К сожалению, День рождения только раз в году...

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

К сожалению, День рождения только раз в году...

Сообщение Шуша » Вс мар 16, 2008 3:43 pm

Внимание! С сегодняшнего дня стартует новый конкурс! ;)
В данном конкурсе принимают участие рассказы о праздновании какого-то из Дней рождения Вашего малыша/малышки :baby:, который Вам запомнился больше всего...или Вы думаете, что оставил яркие впечатления в памяти малышки )))
1. Рассказ должен быть достаточно лаконичным и слаженным для легкости прочтения его голосующими и, в то же время, в Ваших же интересах, чтобы он был максимально информативным.
2. Текст может (МОЖЕТ, но это не есть обязательное условие) сопровождаться не более, чем двумя фотографиями, загруженными через сервис "Загрузи картинку". Размеры фотографии не должны превышать 150 пикселей!
3. Рассказы на участие в конкурсе присылайте в ЛС мне или Miledy

Всем желаем удачи!
:twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Пн мар 17, 2008 10:10 am

№ 1

Изображение
Вот и мне уже исполнился годик!:birthday:
Моё рождение предпологалось на 22-ого февраля, но я маму не заставил долго ждать и родился 1-ого февраля.
Мой первый год жизни пролетел очень быстро, за это время я значительно окреп,подрос,у меня вылезли зубки и я начал ползать.Так я познавал мир и не забывал посещать садик.
И вот настал мой первый праздник детства!
Правда, я и не знал что такой существует,поскольку я не слежу за календарём... Но мамочка устроила мне грандиозный праздник!
Хоть на кануне вечером у меня поднялась температура и я приболел,но мама не пала духом и сделала всё задуманное,да и мне к утру стало намного лучше.
Мой День Рождения мы праздновали в квартире моих дедушки с бабушкой и я просто не ожидал ,что они мне приготовили сюрприз в виде шаров.Они были везде,красные,жёлтые,зелёные и многих других цветов.Я и не знал ,при таком обилии воздушных шариков,что делать и как мне с ними пограть.А ещё мне мама подарила красивые шарики,которые летали... мне так понравилось с ними играть,я только потяну за ленточку и они тут же взлетали вверх.
Но больше всего мне поравился тортик с красивой свечкой!Я вначале не понял для чего он нужен и почему там горит огонёк.Но мы вместе с мамой задули свечку, только мне никто не сказал,что надо загадать желание..Но я обязательно его загадаю в следующем году.
День Рождения мы отметили весело,к нам пришло много гостей и конечно же мои первые друзья.Мне подарили много разных подарков и я просто визжал от радости,когда мы распаковывали их.
Я никогда не забуду этот день,даже когда вырасту,я буду стараться помнить о нём всегда!Ведь это мой самый первый праздник ,а с каждым годом я буду становиться взрослее и из малыша превращаться в взрослого человека!

Добавлено спустя 45 минут 7 секунд:

№ 2

Первый День рождения моей малышки! :spring:
Доченька моя в жаркий летний день 2006 года отметила свой первый юбилейчик-целый годик! Надеюсь у нее их будет еще 100!!!! :heart: Она была одета в маленькое красивое платишко бабочки, а так как мы с рождения лысоваты :laugh: , одели красивенькую белую панамку, которая создала полный образ.Пришло много гостей. Подарков было столько, что малышня аж растерялась...огромный пакет с кубиками, которые тут же разлетелись по всей квартире, куча еще всего, но самым неприметным для нее оказалась кошка...Игрушечное пушистое очаровательное создание с абсолютно живыми глазками и настоящей мордой...Доча не обратила на нее никакого внимания...Нас это очень удивило, ну не суть...Малышка воссседала во главе стола на своем высоком розовом детском стуле и все внимание, естественно, было приковано исключительно к ней...Все пытались бокалами чокнуться с ней в носик, а та только смешно его морщила, не понимая, с чего вдруг к ней все лезут... :wine: Вокруг висели шарики, когда маське надоело всеобщее внимание, она попросилась вылезти из креслица и начала ползать по тем, кто сидел на диване, пытаясь дотянуться до шаров...И вот дошло дело до самого главного...:cake:...правильно, до торта...Посреди него стояла одна свечка, доча сначала с интересом смотрела на нее, а когда все заголдели ей, чтоб она ее задула, а нам, чтоб мы смотрели с папой в сторону фотоаппарата, произошло то, что должно было произойти...Доча не поняла значение слова "задуть" и просто затушила ее пальчиками, зажав пламя между ними, ну а мы, естественно, в это время пялились в фотоаппарат :( :laugh: В общем, тут соскочили бабушки с дедушками, пытаясь на перебой успокоить плачущего ребенка, и параллельно ругая нас, что мы смторели в фотоаппарат...хотя минуту назад сами заставляли нас туда и смотреть, собственно... :crazy: Зайка, по-моему, плакала не от того, что обожглась, хотя потом и волдырики вылезли и, думаю, больно было, но, по большому счету, что испугалась, что к ней все прилетели, пытаясь посмотреть на ручку и успокаивая, проявляя абсолютно излишнее внимание...Бабушки... :heart: В итоге, конечно, все улеглось, масявик опять начал смеяться, веселиться, а когда пришло время сна...вернемся кошке...она про нее вспомнила...Сегодня нам больше двух с половиной лет...но мы ДО СИХ ПОР спим с этой кошкой с той самой первой ночи, когда ей ее подарили...кошак стирался уже миллион раз в машине и уже какого-то непотребного вида, но это теперь ее любимая игрушка, которую она еще ни разу на заменила ни на одну новую.Вот такую любовь доча обрела в свой первый день рождения. Очень ей желаю, чтобы лет так через... она нашла свою настоящую любовь, с которой никогда не расставалась! :heart: :heart:

А вот как раз и доча с любимым зверем (правда, чуть по старше она здесь уже)...мы с ним (кошаком) теперь и в пир, и в мир, и в добрые люди... :laugh:
Изображение
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Пт мар 28, 2008 9:11 am

№ 3

Моя дочурка была долгожданным ребёнком, и уже в первый месяц её жизни я обдумывала, как пройдёт первый день рождения! :flower: Было прочитано много литературы о проведении этого знаменательного дня.
:birthday: И вот год незаметно пролетел. Наступил торжественный час. :hb2: Мы украсили комнату малышки разноцветными шарами, живыми цветами, гирляндами из лент. Надо чтобы ребёнок понял, что сегодня не простой будничный день, а необычный, самый лучший и незабываемый праздник для него и его семьи. И вот моё чудо проснулось в этой сказочно волшебной атмосфере праздника :baby: "Поздравляем тебя, наша зайка", - крикнули мы с мужем нашей крохе, на что она удивленно посмотрела на нас и засмеялась, глядя на наши весёлые костюмы, в виде лисички и зайчика. Пришли гости, только близкие родственники из пяти человек и среди них двое карапузов 2-х и 1,5 лет. На нашей принцессе было пышное платье, как и полагается для маленького ангелочка :baby: :angel: Ребятки весело бегали, рассматривали друг друга, отбирали друг у друга игрушки, разговаривали на своём языке, а потом дружно заплакали :( Мы подумали, что что-то случилось, но оказалось, что они оторвали новой кукле руку, а обратно приделать её не смогли, и от этого дружно ревели. Конечно же, мы им помогли починить ляльку. Потом включили детские песенки, под которые наша малышня вовсю отплясывала, а мы смотрели на них и умилялись. 8) :o Наша именинница чувствовала себя превосходно и совсем не хотела спать,видимо, от переполнявших её чувст, но на ночь уснула мгновенно.
Для каждого праздника характерны свои ритуалы, и у нас они были: мы предложили нашей красавице оставить свои отпечатки ручек и ножек на ватмане, предварительно окунув их в тарелочки с краской, и так будем делать на каждый ДР нашей малышки, а пройдут года - она сможет увидеть, какие крошечные ручки и ножки были у неё. :v_happy: :angel:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Шуша » Пт апр 04, 2008 11:56 am

№ 4

К сожалению, день рождения только раз в году, но у меня есть еще именины!!! И как раз сегодня!!!
Подарки мне мы с родителями ездили покупать вчера, а сегодня ко мне пришли дедушка и дядя, второй дед счас в Китае, но он мне передавал привет, как и бабуля из Минска, а вот вторая бабушка заболела.... но зато такую книжку мне подарила!! О золотой рыбке.... Эх, я бы точно знал, какие желания загадать этой рыбке – шоколадку такую побольше, потом палочки кукурузные, и... машинки!!! Это я люблю :P А еще, чтобы мы вот так почаще встречались все вместе и играли – это так здОрово, как сегодня! Мы и кубики раскладывали на столике, и с машинками играли, и на собаку смотрели, и на кровати скакали! А еще я все-таки добрался до одной шоколадки и отгрыз целый «уголок»! Вот это жизнь!!!!!!
День как день, да особенный! Я его, наверное, не запомню еще, но папа говорит, что в моей головке все пишется, как софтверик такой! А мама везде со мной с фотиком, так что и с шоколадкой на всю жизнь компромат:)

Изображение

PS Еще много в нашей жизни будет праздников, но празжники нашего сынишки – самые милые, добрые и веселые. Расти здоровым, малыш! Мама и папа
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron