Правила фотоконкурсов

Правила участия. Текущие и прошедшие фотоконкурсы.

Правила фотоконкурсов

Сообщение Лелека » Чт ноя 04, 2010 10:25 pm

1. Фотоконкурсы и конкурсы форума проводятся Организаторами конкурсов. Организаторы конкурсов проводят голосование и объявляют победителей, проводят награждение.
2. На фотоконкурс принимается только ОДНА фотография от одного участника, кроме исключительных случаев, указанных в Правилах проходящих конкурсов.
3. Запрещено выставлять фото, ранее участвовавшее в конкурсах форума!
4. Участвовать в конкурсах и голосовать имеет право любой зарегистрированный пользователь форума, у которого не менее 50 сообщений на форуме.
:!: 5. Участники имеют право выставлять только фотографии, сделанные собственными руками (мамами, папами, дедушками и бабушками :-)) Фотографии, сделанные «на заказ», фотосессии профессиональных фотографов (со стороны) к участию в конкурсах НЕ допускаются.
5.1. Фотография должна строго соответствовать теме конкурса.
5.2. Фотография может быть обработана с помощью, улучшающих её внешний вид, различных программ, художественной ретуши. Допускается коррекция цвета, света, резкости и контраста, а так же чёрно-белая фотография и сепия. Решение о допуске обработанного фото к участию в конкурсе остается за Организатором. Спорные моменты решаются непосредственно с Админом Baby.X через ЛС.
5.3. В фото НЕ допускается применение «украшений», таких как рамочки, текстуры, графические рисунки, коллажи, рисованные части тела/объекты фона и т.п.. Не разрешены подписи/логотипы авторов фотографии, а так же стихи/имена/смешные надписи и слоганы. Подобные работы к конкурсу НЕ допускаются!
5.4. К конкурсу НЕ допускаются не качественные фото, где нельзя разглядеть участников, размытые или засвеченные фотографии.
5.5. К конкурсу НЕ допускаются фотографии с обнажёнными детьми или их родителями!!! (Не дадим повода различного рода моральным уродам!!!)
6. Для участия в конкурсе фото высылается через ЛС Организатору данного конкурса.
7. Для участия принимается ТОЛЬКО фото, загруженного через Загрузи картинку!Размер изображения - 640х480(для форумов) и 400 пикселей!
8. Копируете первую строчку после загрузки фото BBCode (для Форумов) и высылаете ее в личку Организатору конкурса.
9. Фото выставляются в конкурсах анонимно. Ники участников опубликовываются после окончания голосования.
9.1.Участнику конкурса запрещено выкладывать в своих сообщениях ссылку на проходящий конкурс или голосование или заявлять каким-то иным образом о своем участии там.
10. Запрещена любого вида агитация за конкурсанта!!!
11. Фото, присланное на конкурс не должно быть выставлено в какой-либо другой теме после объявления Анонсов.В противном случае это считается скрытой агитацией!
12.Не рекомендуется голосовать "ЗА СВОИХ" . Активное голосование за одного представителя одной группы общения на форуме будет расцениваться как следствие скрытой агитации и участник конкурса будет снят с голосования.
13. Запрещено голосовать только за одного участника конкурса! Принимается голосование, пример которого обозначен Организатором конкурса в первом посте темы Голосования.
14. Для конкурсов Цикла "Я люблю и умею фотографировать" предусматривается другой размер фото, обозначаемый Организатором в начале конкурса.
15. Победитель детского фотоконкурса "Малыш месяца" получает специальный виртуальный приз, который отображается в профиле в течение месяца.
16. Победитель фотоконкурса "Малыш месяца"лишается права участвовать в этом цикле фотоконкурсов в течение 3 месяцев (те. пропускает 3 конкурса этого цикла) и имеет право выставить свое фото только вне конкурса.
17.Каждый участник конкурса награждается виртуальным призом и очками репутации.
:!: 18.Фото участника может быть удалено по желанию через 5 дней после окончания голосования.
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Вернуться в Фотоконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron