Самый лучший Новый год

Правила участия. Текущие и прошедшие фотоконкурсы.

Самый лучший Новый год

Сообщение Елена09 » Пн янв 09, 2012 3:25 pm

Стартует новый конкурс для взрослых
"Самый лучший Новый год "
ИзображениеИзображениеИзображение

Правила:
1. Принимается 1! фотография, на которой изображёны ВЫ в свой самый лучший Новый год(можно фотографию сопроводить небольшим рассказом, почему именно этот НГ вы считаете самым лучшим в своей жизни) в ЛС Елена09.
2. Присылайте фотографии НЕ ЧЕРЕЗ Приложения, а ТАК, как указано в
Правилах фотоконкурсов :!: :!: :!:
3. Фотографии, не отвечающие Правилам, приниматься на конкурс НЕ БУДУТ!


9 – 13января – приём фотографий
14– 18 января – голосование
19 января - объявление победителей
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки

Re: Самый лучший Новый год

Сообщение Елена09 » Вт янв 10, 2012 12:02 pm

1Lvenka
Изображение
Этот Новый год, самый радостный в моей жизни. В 2011 году я добилась успехов, устроилась на работу врачом-офтальмологом. Я стала помогать людям и словом, и делом. А Новый год - это всего лишь праздник и время для подведения итогов. :)
2Spasenka
Изображение
Именно в этот Новый год, под бой курантов, я написала на бумажке свое желание "родить дочку". Оно сбылось :twisted:
3VikullaB
этот новый год был самым лучшим, т.к. собралась вся наша большая семья, это первый НГ нашего сынишки и первый НГ в нашей новой квартире!
Изображение
4 Нади
Самый веселый
Изображение
5~*Miss*~
Новый Год 2012 стал для нас самым лучшим, т.к. это был самый первый Новый Год для нашего малыша, самый первый Новый Год, который мы встречали втроем - мама, папа и сынок=)
Изображение
6Лю-Лю
Изображение..этот Новый год был самый лучший в моей жизни!!! И хотя я была не при макияже и в ночнушке и муж, поверьте,тоже не при параде :lol: самый главный наш подарочек спал в своей уютной кроватке так нежно сопя носиком!!!! Это ПЕРВЫЙ Новый год втроём и первый Новый год нашего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я счастлива, что Бог подарил нам его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не забуду наш ПЕРВЫЙ Новый год ВТРОЁМ!!!! :o :heart: А ведь ещё в тот Новый год он был в пузике :D
7 Катюха_11
побывали в гостях у сказки
:o :o :o :o :o :o
Изображение
Елена09
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 6373
Подарки: 167
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2830
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: две доченьки


Вернуться в Фотоконкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron