Менструация-болезненная... сил нет!

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение Nagaina » Пт фев 05, 2016 1:27 pm

Когда орган или система органов работают неправильно, то может и цикл сбиваться, и месячные болезненные быть, и овуляция( Лечить это нужно и не обязательно гормонами и таблетками. Есть китайская техника массажа - Чи-Нэй-цзан , это массаж внутренних органов, нормализует кровообращение и правильную работу органов и все налаживается.
Nagaina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Лев

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение солнышко лесное » Пн окт 23, 2017 5:21 pm

Для устранения симптомов ПМС всегда принимала обезболивающие, со временем, мой желудок отказался принимать такие препараты и у меня начались проблемы с ним. Врач посоветовал магний, а именно Магнерот, для устранения симптомов ПМС. И вот тут мы убили два зайца разом: и желудок не барахлит и симптомов ПМС, как не бывало.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение Лисси » Вт ноя 21, 2017 12:18 pm

эти страшные боли однозначно провоцируют воспалительные процессы, возможно уже и спайки в матке или маточных трубах)как при пиосальпинксе otsutstvie-matochnyih-РЕКЛАМА/piosalpinks.html или гидросальпинксе.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение КешКа » Вс ноя 26, 2017 9:13 pm

лучше посетить врача, который направит вас на диагностику))глуша боль обезболивающими ни к чему хорошему не приведёт, а сама причина таких болей может крыться даже в миоме, разрастание РЕКЛАМА://zaberemenet-pri-miome-РЕКЛАМА/s ... matki.html которой чревато тяжёлыми последствиями.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение Tera » Вс янв 21, 2018 12:42 am

Nagaina писал(а):Когда орган или система органов работают неправильно, то может и цикл сбиваться, и месячные болезненные быть, и овуляция( Лечить это нужно и не обязательно гормонами и таблетками.

Совершенно верно, сильные боли могут быть сигналом о проблемах с женским здоровьем, и здесь не обезболивать нужно, а определять заболевание и лечить его. Отправляйтесь в клинику гинекологии к грамотному специалисту, которому вы доверяете, пройдите полное обследование и выполняйте все предписания врача.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение Психея » Вс фев 18, 2018 11:38 am

У меня в последнее время что-то так живот прихватывает, и вздувается что это просто ужас!! И это я молчу еще про спину и поясницу
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение kotova.alina » Вс фев 18, 2018 11:42 am

Психея писал(а):У меня в последнее время что-то так живот прихватывает, и вздувается что это просто ужас!! И это я молчу еще про спину и поясницу

Тоже самое. Я вообще таблетками просто запихиваюсь и все.. потому что по-другому никак.
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Менструация-болезненная... сил нет!

Сообщение Svet_Sok » Вс фев 18, 2018 12:25 pm

Таблетками запихиваться ну вот вообще не вариант, потому что это тоже плохо и на желудок, и на печень (кстати в первую очередь именно на нее).
Если боли начались внезапно, и ранее такого не было, то это могут быть проблемы на гормональном фоне. Потому что месячные должны проходить совсем безболезненно, а если иначе - это уже отклонения. Попробуйте в интернете глянуть, в чем могут быть причины, вот к примеру РЕКЛАМА://mesyachnye.com/bol/bolit-niz-zhivota-kak-pri-mesyachnyh , в конце концов - к врачу нормальному обратитесь.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron