ОБЩАЯ ТЕМА: Зубы

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Сообщение Хорошая » Пт июл 13, 2007 6:08 pm

а на меня наркоз не действует =( боюсь...
Изображение
Изображение
Хорошая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » Пт июл 13, 2007 6:10 pm

Растет он перманентно, у меня уже 2 года... главное не простужать... болеть начинает, хоть на стенку лезь и щеку раздувает. Обычно удаляют их
Изображение
Изображение
Хорошая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ami » Сб авг 18, 2007 12:05 am

всем привет. кто отбеливал зубы? сейчас новые технологие появились zoom, но что то читаю и все так идеално, и не вериться что то. домашние отбеливатели есть, и не пойму что лудше, а так охото белоснежную улыбку, и что бы зубы не повыпадали потом. кто что знает пишите, может какие то еще способы есть?
Изображение
Изображение
Изображение
ami
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3193
Подарки: 17
Колясочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: kuwait
Возраст: 38
Репутация: 1841

Сообщение Хорошая » Ср окт 03, 2007 12:35 pm

Мне говорили про метод айр-флоу, типа поверхностное отбеливание зубов, по-моему при помощи воздуха. При этом кстати эмаль не повреждается даже. Я как-то не задавалась вопросом, где ее практикуют, но в клинике белозубов в спб точно, знакомая ходила, осталась довольна :o
Изображение
Изображение
Хорошая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пн окт 29, 2007 6:47 pm

Хорошая писал(а):метод айр-флоу,

Я так отбеливала :twisted: Но это не как таково еотбеливание именно, а просто счищают зубной налет, вследствие чего зуб дейсвительно белеют, но результат не такой, какой я ждала...может, потому что у меня и без того зубы белые, когда савила коронку одну, самый белый из всех белых образцов подошел. Это сейчас во многих частных кабинетах и клиниках делают...там сидишь вся в какой-то белой пыли с ног до головы, а во рту ...как-будто всухомятку соды поела :crazy: , прикольно даже какие-то мотоциклетные очки надевают, короче сама процедура терпимая, но я видимого результата не ощутила...
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение HelgaSkan » Сб апр 19, 2008 6:06 pm

Девочки, а кто что слышал про бюгельные протезы и лучше ли они, чем имплантация?
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение tatula » Пн окт 13, 2008 8:43 pm

лечу зуб мудрости, поставили временную пломбу - так зуб заболел еще больше :cry: К врачу попаду только после завтра, Что можно выпить, чтоб снять боль на моем сроке?????
tatula
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 261
Подарки: 14
Многодетная мама (1) Машинка (1) Пустышки (1)
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 202
Зодиак: Весы
Детишки: Елизавета, Тимофей и Вероничка

Сообщение LISICHKA » Пн дек 01, 2008 2:20 pm

Девочки кто ставил лингвальные брекеты? Есть ли знакомые специалисты? Посоветуйте. [/list]
Изображение

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины , значит она его родила.
LISICHKA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 100

Сообщение Пятница » Вт дек 02, 2008 1:47 pm

LISICHKA писал(а):Девочки кто ставил лингвальные брекеты?

А это какие если не секрет? Интересно уже стало.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Зубы

Сообщение Цивилянка » Вт мар 31, 2009 8:04 am

когда я пришла к стоматологу и сказала что у меня передние зубы немного вперед выступают он сказал счас уже поздно что то делать (выравнивать)... так что ходи и дальше так....тем более под брекетами часто зубы гнить начинают и т.д. теперь думаю если и будут ровные зубы только в будущем... протезы.... :happy:
ИзображениеИзображение
Наш отдых viewtopic.php?f=31&t=98544
Цивилянка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 567
Подарки: 12
Неваляшка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Чебоксары
Возраст: 47
Репутация: 39
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Кристина Настенка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Зубы

Сообщение Мириам » Вс апр 19, 2009 10:27 pm

Цивилянка писал(а):когда я пришла к стоматологу и сказала что у меня передние зубы немного вперед выступают он сказал счас уже поздно что то делать (выравнивать)... так что ходи и дальше так....тем более под брекетами часто зубы гнить начинают и т.д. теперь думаю если и будут ровные зубы только в будущем... протезы....

почему?сейчас равняют зубы всем кто хочет .у врача у которого я работаю (оттодонта) ставят брекеты всем кто хочет.есть разные виды брекетов-прозрачные (эстетисеские),только металл,с тыльной стороны.важно за ними правильно ухаживать -для этого есь специальные ершики.
у детей от 8-15 лет как правило систему брекетов носят 1,5 года а после фиксирующую капу на ночь еще год-для эффекта.у детей гарантия выравнивания 98%.
взрослым курс лечения занимает до 3 лет.иногда капу носят пожизненно на ночь!но честно эффект потрясающий!какие были зубы и какие стали.конечно стоит такое удовольствие не дешево-но для кого красивая улыбка дороже всего-оно того стоит.
еще важно чтоб не гнили чтоб клеи которые наносят были качественные.
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Зубы

Сообщение Crystal Noir » Вт авг 11, 2015 7:02 am

Согласна с Мириам, было бы желание и деньги, зубы всегда можно привести в порядок :) Главное - найти своего врача ;) Мы своего нашли тут, и теперь всей семьей только к нему. Может, и вы там подберете, там много специалистов по разным направлениям! :)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re:

Сообщение ЯнаЯна » Вт сен 08, 2015 6:00 pm

ami писал(а):всем привет. кто отбеливал зубы? сейчас новые технологие появились zoom, но что то читаю и все так идеално, и не вериться что то. домашние отбеливатели есть, и не пойму что лудше, а так охото белоснежную улыбку, и что бы зубы не повыпадали потом. кто что знает пишите, может какие то еще способы есть?

Дома с помощью подручных средств не стоит отбеливать зубы, во-первых вы их и не отбелите так, как в клинике, а во-вторых это вредно для зубов. Я отбеливаю в медицинском центре Миламед РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/stomatologiya/otb ... zubov.html , нравится процедура фотоотбеливания, потому что у меня зубы чувствительные и по цене она доступная, по сравнению с лазерным отбеливанием. Эффект сохраняется на долго.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Зубы

Сообщение indigo » Вс июл 01, 2018 2:29 pm

А у меня неправильный прикус. Мой врач сказал, что исправлять прикус нужно едва ли не каждому второму человеку, поэтому в этом нет ничего удивительного. Хожу к стоматологу в клинику Костамед РЕКЛАМА://www.kostamed.ru/ispravlenie-prikusa Буду брекеты ставить, надо было вообще раньше это сделать, но возможности не было
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Зубы

Сообщение солнышко лесное » Вт окт 01, 2019 7:45 pm

Я несколько лет шла к брекетам, пришла)) третий месяц хожу в них, не скажу, что удобно и безболезненно, но хоть радует, что брекеты безопасные, врач сказал, что это самая современная система, причин не доверять ей нет, так как многие у нее уже и себе и деткам зубки исправляли. И все удачно, результативно и для зубок безопасно.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Пред.След.

Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron