мастопатия

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

мастопатия

Сообщение Fortyna » Пн май 14, 2018 3:00 pm

Два года назад поставили диагноз - мастопатию . Была у трех врачей, не могут назначить мне нормального лечения. У кого получилось вылечить, что вам назначали?
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: мастопатия

Сообщение Marina_34_34 » Вт май 15, 2018 4:28 pm

у меня ее нашли в 20 лет, но потом я родила ребенка, естественно кормила грудью - и она прошла!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: мастопатия

Сообщение Svet_Sok » Ср май 16, 2018 10:04 am

Мастопатия это самое, пожалуй, распространенное заболевание молочной железы. И с ним сталкивалось, ну если не половина женщин, то добрая их часть уж точно. Поэтому помочь Вам точно возможно. А если врачи не могут назначить нормальное лечение, то это уже вопрос к их компетентности. Моя сестра долгое время страдала от узловой мастопатии. Ей помог сок бузины и косточки абрикоса. Но это только в комплексе с лечением! Почитайте здесь о лечении узловой мастопатии молочной железы РЕКЛАМА://grudok.ru/bolezni/mastopatiya/uzlovaya , возможно, найдете полезную информацию. Но главное - обратитесь к доктору в хорошую клинику!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: мастопатия

Сообщение Ariana » Чт май 31, 2018 2:54 am

Моей сестре тоже поставили такой же самый диагноз. Она пролечилась, но результата не было. После этого она записалась на прием к другому врачу на - РЕКЛАМА://docmsk.ru/. Он выписал ей другое лечение. Сестра уже почти закончила принимать, то что назначил доктор и говорит, что есть значительные улучшения.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron