интимный вопрос

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

интимный вопрос

Сообщение kotova.alina » Пт май 04, 2018 10:21 am

Девочки. хотела спросить о ..выделениях..Знаю, что это может быть нормально, что они есть. Но как понять, что они у меня в норме или что стоит переживать?
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: интимный вопрос

Сообщение Fortyna » Пт май 04, 2018 5:46 pm

ну если они у вас очень обильные, часто бывают , имеют неприятный запах - то тогда стоит идти к врачу!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: интимный вопрос

Сообщение Психея » Сб май 05, 2018 10:20 am

Ну да вообще мне тоже гинеколог говорил о том , что определённые выделения - это нормально! Не норма - это наверное действительно, когда они аномального цвета, есть какие-то запахи, когда выделения слишком обильные! Можно даже погуглить! Вот смотрите, статья РЕКЛАМА://sterilno.net/gynecology/gynecological-symptoms/belye-vydeleniya-u-zhenshhin.html, тут уже написано, что ежедневно выделяется определенная жидкость (это секрет вагинальной). Это норма! А дальше там, кстати, указано, когда такие выделения являются не нормой! Тоже можете почитать, вот это думаю будет ответом на ваш вопрос!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: интимный вопрос

Сообщение Svet_Sok » Ср май 16, 2018 9:59 am

Обильные, часто и с неприятным запахом - это просто супер-комбо для похода в клинику
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3