Гепатит?!?!

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Сообщение Tusik_S » Пт дек 15, 2006 4:54 pm

:)
Последний раз редактировалось Tusik_S Вт окт 28, 2008 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ольга8 » Пт дек 15, 2006 5:11 pm

Tusik_S писал(а): но меня он расчленит!!!

:laugh: :laugh: :laugh:
Tusik_S писал(а): За лечение трихомониаза запросили 14 тыс

:shock: :shock: :shock:
Лечится банальным трихополом, который стоит копейки (насколько я знаю)
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пт дек 15, 2006 10:36 pm

:)
Последний раз редактировалось Tusik_S Вт окт 28, 2008 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Инис » Пт дек 15, 2006 10:49 pm

Сейчас доказано, что некоторыми половыми болезнями можно заболеть не цепляя у кого-то. Какие-то там бактерии что-ли бла-бла-бла... Короче, сами по себе болячки появляются. Мне гинеколог объясняла, но я в беременность туповата была, выходила из кабинета и все тут же забывала, что она мне говорила, что назначала... У меня во вторую беременность парочку каких-то бяк обнаружили. Я в шоке была! Сама чиста перед мужем как слеза (да и когда, когда ребенок маленький на руках, круглосуточно с ним). В муже уверена на 100%, но тут... Прифигела конкретно, ну думаю, устрою допрос с пристрастием и РАЗВОД! Врачиха успокоила, объяснила, что он скорее всего и ни при чем, а вот так вот бывает. Имунитет слабнет в беременность и всякие бяки вылезают и силы набираются. Муж проверился. По всем показателям невиновен. То есть у него вообще ничего! Выходит я ему изменяла? :laugh: Что-то даже во сне такого не припомню. :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Tusik_S » Сб дек 16, 2006 10:49 am

:)
Последний раз редактировалось Tusik_S Вт окт 28, 2008 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Инис » Сб дек 16, 2006 11:01 pm

Tusik_S писал(а):ага, можно, это молочница, грденелез, может еще что-то, но их перестали уже относить к венерическим, вроде считают, что это дисбактериозы и т.д., даже микоплазму и уреаплазму считают сапрофитами, но что касается ВИЧ, гепатитов В и С, сифилиса, гонореи, трихомониаза... они не берерутся из неоткуда!!!

:twisted: :twisted: :twisted:
Tusik_S писал(а): ВИЧ, гепатитов В и С, сифилиса, гонореи, трихомониаза... они не берерутся из неоткуда!!!

Не, эти я даже не имела ввиду. Я про не тяжелые заболевания говорила, ну ты их перечислила.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Parazitka » Сб янв 06, 2007 1:58 pm

Эх, девочки. Как же я понимаю людей с гепСом. У меня малек другая история, но жить иногда и сейчас не хочется, тем более, что я планирую ребенка. Случилось это лет 5 назад. Простудила лицевой нерв. Попала в больницу. За две недели моего лечения, прокололи сто с лишним уколов в попу и несколько раз проходили по венам. Доходило до того, что лекарство из мышц вытекало обратно, падала в обмороки. Давала медсестре взятки шоколадом, чтобы больше не колола. Ей было пофигу, идет по стандарту лечение, вот и шпарит курс.
После больницы стала замечать, что у меня упал иммунитет. Начала болеть часто ОРЗ, головокружение, молочница. Пошла в гинекологию, направили на анализы и......"Девушка, вы только сейчас не перживайте и не волнуйтесь сильно, но...но у вас....гепатит С". Я еще не знала, что ЭТО такое. Мол, ну и что? ...тупая улыбка врача. Меня направили по инфекционкам, и тут до меня дошло, что пришла в мою жизнь реальная ЖОПА. И тут ТАК удачно по телеку крутили рекламу РЕКЛАМАа гепатиту.нет. Залезла, вылезла в шоке. Не знала как рассказать родителям, хотела повеситься. Потом рассказала папе, затем маме, они держались, но мама плакала по ночам, я знаю, слышала. Еще в больнице был такой разговор, что я имею права никому это не рассказывать, если захочу чтобы мои анализы получал кто-то из родных, то должна оформить доверенность у натариуса. Чувствовала себя падалью, а не человеком. Пол года ковыряния вен, потом диагноз поменяли - носительство. Тут немного вздохнули. Могу болеть, могу и не заболеть. Главное не попадать в стрессовые ситуации, т.к. организм может разбудить тела гепса, а сейчас просто на учете. каждые 5 месяцев сдаю кровь, смотрят в + я или в минусе. Т.ч. жить с этим можно и нужно.
Когда начали встречаться с мужем, вернее, он ко мне подкатывал только-только, рассказала.
- решай сам, хочешь ты быть рядом со мной или нет.
Он решил. поженились. Сейчас поддерживает меня во всем. :D
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Ольга8 » Сб янв 06, 2007 3:01 pm

Parazitka писал(а):Он решил. поженились. Сейчас поддерживает меня во всем.

Хорошо, что у вас так все сложилось. Мужчинки они же слабые создания. Мой пока анализы не пересдала-ходил героем-Мы вместе все переживем!!!! Хорошо, что результаты оказались отрицательными. Потому что у меня все-рвно бродили мысли - а вдруг???? Вдруг не выдержит... Теперь не хочется об этом думать.
Поздравляю тебя, хорошо когда рядом настоящий мужчина...
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение КоШ Ка » Вс янв 07, 2007 12:31 am

Хочу рассказать свою ситуацию, муж сдал анализы на гепатит и общий анализ. В общем, оказался положительный на гепатит В. А общий анализ крови показал, что всё в норме, печень без изменений. Даже главврач сказал, что анализ на гепатит ошибочный, симптомов никаких. Муж мне рассказал, пошли пересдавать вместе, и что же, и у меня и у мужа показал гепатит В. Я в шоке, ребёнок годовалый. Узнали про это дело буквально в пятницу перед новым годом, никуда по врачам не походишь. Муж, правда, с врачами консультировался, в Интернете всю информацию прочитали. В муже на все 100% уверена, в себе тоже. Потом стали выяснять всё это дело, а у мужа с глоткой были проблемы, гланды воспалились, ходил на процедуры, потом орган мужской стал зудеть, списали на молочницу, таковая у меня имеется. Потом лечение зубов, может там подцепил, в роддоме, мне кололи препарат крови иммуноглобулин (у меня резус отр.), может и там заразили. А с симптомами мужа врач, сказала, что похоже на хламидиоз, а он дают ложный результат на гепатит В, в Интернете тоже про это читала. А хламидиоз получается в глотке, а мне его муж занёс через оральный секс мне, а потом от меня мужу. Сама запуталась, вопросов больше чем достаточно. Страшно за ребёнка
КоШ Ка


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Вс янв 07, 2007 4:47 pm

Я вот тоже больше всего боюсь, что малышу моя кровь передастся. :cry:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Ольга8 » Вс янв 07, 2007 5:04 pm

Parazitka
Мне сказали не факт, что ребенка заразишь. Если смешение крови будет во время родов. Из-за этого даже кесарево плановое делают
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Инис » Вс янв 07, 2007 6:41 pm

Parazitka писал(а):Я вот тоже больше всего боюсь, что малышу моя кровь передастся

Ольга8 писал(а):Из-за этого даже кесарево плановое делают


"Частота, с которой вирус гепатита С передается от матери к ребенку, не зависит от того, родился ребенок естественным путем или матери произведено кесарево сечение, были у нее травмы промежности во время родов или нет. Частота передачи также не связана с кормлением грудью, не увеличивается с каждой последующей беременностью.
Кормление грудью не относится к факторам риска инфицирования ребенка по результатам большинства исследований. Однако травматизация сосков матери и контакт с ее кровью этот риск увеличивает, особенно, в тех ситуациях, когда у матери наблюдается обострение заболевания в послеродовый период."


Parazitka
Я желаю тебе здорового масика!
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение КоШ Ка » Вт янв 09, 2007 1:18 am

Спасибо за поддержку :)
Тоже желаю всем здоровых деток
КоШ Ка


 
Репутация:

Сообщение Parazitka » Чт янв 11, 2007 10:56 am

Инис
Пасибки тебе за такие теплые слова :)
Мне тоже врачь сказала, что будут наблюдать во время беременности, т.к. на сдвиге гормонального фона, болезнь может "проснуться", а от колличества тел в крови и будут плясать - кесорево делать или естественным путем рожать. А по поводу кормления. сказала, что кормить безопасно в моем случает, прекратить надо будет до приблизительного момента прорезание зубиков у детоньки :wink:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Инис » Чт янв 11, 2007 2:46 pm

Parazitka
Удачи тебе!
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Пред.След.

Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19