тошнота

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

тошнота

Сообщение smile07 » Вт янв 23, 2018 6:31 pm

Уже третий день мне подташнивает. Сделала сегодня тест, показал одну полоску. Да и при беременности меня не так тошнило. Что это может быть? Я так понимаю это и не отравление, потому-что тошнит не сильно.
smile07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 23
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев

Re: тошнота

Сообщение Svet_Sok » Чт янв 25, 2018 3:36 pm

Почему, может и отравление. Еще может быть желудок. Я помню меня сильно тошнило когда панкреатит обострился. К врачу идите, он вам точно скажет что у вас.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: тошнота

Сообщение Mia85 » Чт янв 25, 2018 4:02 pm

smile07 писал(а):Уже третий день мне подташнивает. Сделала сегодня тест, показал одну полоску. Да и при беременности меня не так тошнило. Что это может быть? Я так понимаю это и не отравление, потому-что тошнит не сильно.

Может гастрит. К врачу идти надо, так не понятно.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: тошнота

Сообщение Marina_34_34 » Вт янв 30, 2018 9:56 pm

А проблем с желудком у вас случайно нет? Я знаю что при панкреотите часто подташнивает. Вам нужно сходить к врачу и пусть он вам сделает УЗИ. В любом случае в больницу идти придется, т.к. это не нормально что вас просто так тошнит! Посмотрите вот на этом РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://kishechniktut.ru/simptomy/toshnota может по описанию поймете что у вас. При камняж в желудочном пузыре тоже может подташнивать, но тогда еще во рту должен быть привкус горечи.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron