нужен ваш совет!

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

нужен ваш совет!

Сообщение Геля7 » Вт окт 24, 2017 10:15 pm

где лучше всего проходить КТ брюшной полости? эта процедура у меня будет впервые в жизни и как-то не по себе. очень волнуюсь.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: нужен ваш совет!

Сообщение Svet_Sok » Ср окт 25, 2017 11:15 am

не волнуйтесь, автор! Все будет хорошо. эта процедура совсем простая и не вызовет у вас никаких неудобств, боли... все будет отлично, тем более, вам помогут хотя бы диагноз верный установить!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: нужен ваш совет!

Сообщение Психея » Ср окт 25, 2017 10:16 pm

Я думаю, вам стоит откинуть все это лишнее волнение и просто начать думать конструктивно. Дело в том, что процедура Кт не представляет собой чего-то уж слишком страшного, поэтому, я думаю, самое главное позаботиться непосредственно о месте прохождения КТ, я делала КТ брюшной полости около 4 месяцев назад, перед тем, как делать, решила самостоятельно найти диагностический центр для прохождения КТ, и вот такой вот РЕКЛАМА://ktdiagnostik.ru/kt-bryushnoj-polosti/ специальный сервис, оказывается, для этого есть, я думаю вам пригодится! здесь можно и общую информацию почитать о данном виде КТ, и записаться можно тут же, чтобы потом не выстаивать долгое время в очередях. Очень удобно!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: нужен ваш совет!

Сообщение Геля7 » Чт окт 26, 2017 10:22 am

Психея писал(а):Я думаю, вам стоит откинуть все это лишнее волнение и просто начать думать конструктивно. Дело в том, что процедура Кт не представляет собой чего-то уж слишком страшного, поэтому, я думаю, самое главное позаботиться непосредственно о месте прохождения КТ, я делала КТ брюшной полости около 4 месяцев назад, перед тем, как делать, решила самостоятельно найти диагностический центр для прохождения КТ, и вот такой вот РЕКЛАМА://ktdiagnostik.ru/kt-bryushnoj-polosti/ специальный сервис, оказывается, для этого есть, я думаю вам пригодится! здесь можно и общую информацию почитать о данном виде КТ, и записаться можно тут же, чтобы потом не выстаивать долгое время в очередях. Очень удобно!

спасибо большое, вы правы! насчет стоять в очередях - это действительно очень актуально так как совершенно нет времени(
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5