Чем пользоваться тампоны или прокладки?????

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Какие фирмы вы предпочитаете.

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Лёль » Чт ноя 02, 2006 8:50 pm

Я до недавнего времени была сторонницей прокладок.... :x
Теперь, попробовав o.b. я прокладки на дух не переношу :laugh:
Изображение
Лёль
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 597
Откуда: Германия
Репутация: 48
Зодиак: Рыбы
Детишки: в ожидании! :))

Сообщение Tessa » Пт ноя 03, 2006 12:55 pm

Я не могу без тампонов) это ведь удобно в первую очередь) а когда прокладка - то почему то я только про нее и думаю) дискомфорт полный - может я конечно не те выбираю :roll:
Я до неприличия люблю жизнь!
Изображение
[URL=РЕКЛАМА://line.РЕКЛАМА/fairy/show80-1.html][IMG]РЕКЛАМА://line.РЕКЛАМА/fairy/images/1/
Tessa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 73
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Стася » Пт ноя 03, 2006 2:05 pm

Tessa писал(а):а когда прокладка - то почему то я только про нее и думаю

Тоже самое.
Я днём тампонами пользуюсь, а ночью прокладками.
Если тампон правильно поставлен и не "переполнен", я его абсолютно не ощущаю. А насчёт приостановки М из-за тампонов..... У меня, на пример, физиология такая, что 3ий день М совсем ничего не бывает. Но это точно не из-за тампиков. У меня эта особенность с 12 лет. Тампонами я тогда не пользовалась. Да и не было их тогда ещё у нас.
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Гость » Чт ноя 09, 2006 11:56 am

ой а этого начиталась, вот и думаю а я так злоупотребляю тампонами :oops: ,я вообще не помню когда я прокладку покупала, и было ли такое, и выделения у меня оч. скудные так я могла и пять часов ходит с тампонов,а сейчас вот начиталась и думаю может мой поликистоз из-за этого..... :( :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ismiralda » Сб ноя 18, 2006 12:11 pm

Я тампонами никогда не пользовалась :oops: Вечно одни прокладки.Вообще тампоны могут принести вред,вот например кто страдает молочницей, я читала нельзя ими пользоваться и также прокладки на каждый день от них кожа не дышет, а грибок хорошо распространяется при влажной безкислородной среде.Тоже касается и синтетических трусов,самые хорошие хлопковые,которые пропускают воздух :lol: Вообще тампоны я думаю будут более комфортными, чем эти ненавистные прокладки :happy:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ждущая » Вт ноя 21, 2006 12:37 pm

Ismiralda... ну как это прокладки не дышат...? есть специальные, на них и написано, что они "дашащие"... и еще.. если уж говорить о вредности, то без трусов ваще полезней ходить.. все продувается.. ляпота...
Ждущая
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Вт ноя 21, 2006 8:59 pm

Ждущая писал(а):Ismiralda... ну как это прокладки не дышат...? есть специальные, на них и написано, что они "дашащие"... и еще.. если уж говорить о вредности, то без трусов ваще полезней ходить.. все продувается.. ляпота...

Не знаю честно говоря как кожа может при них дышать если у них основа из кленки, это все равно создает препятствие для воздушного потока.Насчет хождения без трусов не знаю это личное дело каждого :wink: А вот спать без трусов некоторые врачи очень рекомендуют,особенно у кого есть проблемы с молочницей.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ждущая » Пн ноя 27, 2006 3:00 pm

Ismiralda писал(а):Не знаю честно говоря как кожа может при них дышать если у них основа из кленки, это все равно создает препятствие для воздушного

наверное еще раз напишу.. есть специальные ДЫШАЩИЕ. Вы когда нить покупали такие? Мне ажется нет, раз говорите о какой-то клеенке... Те, дышащие, которыми пользуюсь я, не из клеенки сделаны.. и там нет этого слоя..
Ждущая
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Пн ноя 27, 2006 9:31 pm

Ждущая писал(а):Ismiralda... ну как это прокладки не дышат...? есть специальные, на них и написано, что они "дашащие"... и еще.. если уж говорить о вредности, то без трусов ваще полезней ходить.. все продувается.. ляпота...


:laugh: а лучше вообще голышом :laugh: :laugh:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Грета » Ср ноя 29, 2006 1:40 am

с тех пор, как научилась вставлять тампон, не представляю, как можно без него обходиться. с ужасом вспоминаю прокладки и радуюсь, что мне в красные дни календаря хотя бы сухо и не пахнет
прокладки вообще не воспринимаю теперь. когда в ситуации дачи подруги эти дни настали внезапно, дали прокладку. я конечно справилась, но возник стресс. к хорошему быстро привыкаешь :D
Изображение
Изображение
Грета
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 782
Откуда: Happyland
Возраст: 44
Репутация: 0
Зодиак: Телец

Сообщение Ismiralda » Ср ноя 29, 2006 7:28 pm

oluschka писал(а): а лучше вообще голышом

Да это точно :laugh: :laugh: :laugh: Организм надо закалять.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ismiralda » Ср ноя 29, 2006 7:32 pm

Ждущая писал(а):наверное еще раз напишу.. есть специальные ДЫШАЩИЕ. Вы когда нить покупали такие? Мне ажется нет, раз говорите о какой-то клеенке... Те, дышащие, которыми пользуюсь я, не из клеенки сделаны.. и там нет этого слоя..

В следующий раз обязательно куплю дышащие :wink:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ксюмка » Ср ноя 29, 2006 7:36 pm

Я вобще недавно начала пользоваться тампонами...конечно штука удобная несомненно, но грозит заболеванием СТШ (синдром токсического шока)Все таки предпочитаю прокладки (так надежнее)
Наоборот, я дергаюсь больше когда ими пользуюсь - не потекло ли!(было и не раз просто)....Хотя все говорят вредное: даже стринги!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Чт ноя 30, 2006 1:24 am

Ждущая писал(а):Те, дышащие, которыми пользуюсь я, не из клеенки сделаны.. и там нет этого слоя..

по-моему, у всех есть - та сторона, к которой они на трусы клеятся-разве не плотная а-ля клеёнка? :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Ismiralda » Чт ноя 30, 2006 11:40 am

Kiss писал(а):по-моему, у всех есть - та сторона, к которой они на трусы клеятся-разве не плотная а-ля клеёнка?

Да ты права :roll: я много раз покупала дышащие но особой разницы не заметила, да может быть они в кое какой мере пропускают воздух,чем простые, но все равно кожа с ними не особо будет дышать.
Просто у каждого свое мнение и спорить в таком случае бесполезно.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14