Эффективное средство от грибка ногтей

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Тарабарочка » Чт июн 22, 2017 8:40 pm

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Начался грибок на ногах - ногти (пока только большие) начали желтеть , появляется пустота под ними. Есть ли эффективное средство - аптечное или народное, мне все равно, главное что бы помогло.
Тарабарочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 5
Имя: Динара
Зодиак: Весы

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение MrsZlodeika » Пт июн 23, 2017 10:33 pm

Ну слышала про настойки уксуса с яйцом вроде делают, уксус просто. Мне кажется методов много, посмотрите в интернете.
MrsZlodeika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 4
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Romachka » Сб июн 24, 2017 2:41 pm

Тарабарочка писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста. Начался грибок на ногах - ногти (пока только большие) начали желтеть , появляется пустота под ними. Есть ли эффективное средство - аптечное или народное, мне все равно, главное что бы помогло.

Я бы не стала все эти "шаманские" ритуалы проводить с яйцами и остальным) В любом случае, что бы вам сейчас не посоветовали - визит к доктору не помешает. Попробуйте Вартнер НэйлЭксперт. Препарат в Ирландии производят. Мне помог от грибка избавиться, препарат мягкий, без антибиотика, поэтому вредного влияния на организм не будет.
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Тарабарочка » Сб июн 24, 2017 10:26 pm

Romachka писал(а): Я бы не стала все эти "шаманские" ритуалы проводить с яйцами и остальным) В любом случае, что бы вам сейчас не посоветовали - визит к доктору не помешает. Попробуйте Вартнер НэйлЭксперт. Препарат в Ирландии производят. Мне помог от грибка избавиться, препарат мягкий, без антибиотика, поэтому вредного влияния на организм не будет.

А это что - лак, мазь или таблетки. А если нет антибиотика - то как оно действует? Вы знаете, я почитала немного про грибок, так поняла что трудно его вывести, поэтому, если потребуются ритуальные танцы - буду и их танцевать)
Тарабарочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 5
Имя: Динара
Зодиак: Весы

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Romachka » Вс июн 25, 2017 12:24 pm

Тарабарочка писал(а):А это что - лак, мазь или таблетки. А если нет антибиотика - то как оно действует? Вы знаете, я почитала немного про грибок, так поняла что трудно его вывести, поэтому, если потребуются ритуальные танцы - буду и их танцевать)

Мне врач прописывал, после того как сдала все анализы и провел все осмотры. Это лосьон для того что бы на ногти наносить. В составе силиконовые масла, которые, как бы запечатывают ноготь и не дают спорам грибка питаться и дышать, за счет этого грибок погибает. Но сразу предупрежу - нужна регулярность в лечении, если будете забывать - хорошего результата не ждите.
Последний раз редактировалось Romachka Вс июн 25, 2017 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Тарабарочка » Вс июн 25, 2017 2:07 pm

Romachka писал(а):Мне врач прописывал, после того как сдала все анализы и провел все осмотры. Это лосьон для того что бы на ногти наносить. В составе силиконовые масла, которые, как бы запечатывают ноготь и не дают спорам грибка питаться и дышать, за счет этого грибок погибает. Но сразу предупрежу - нужна регулярность в лечении, если будете забывать - хорошего результата не ждите.

Ну а вы вообще, как долго себе грибок лечили? Вы только этот препарат использовали и все? Или еще что то было дополнительно? Как представлю, в какую это копеечку мне влетит, ведь противогрибковые препараты все дорогие сейчас.
Последний раз редактировалось Тарабарочка Вс июн 25, 2017 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тарабарочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 5
Имя: Динара
Зодиак: Весы

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Romachka » Вс июн 25, 2017 10:36 pm

Тарабарочка писал(а):Ну а вы вообще, как долго себе грибок лечили? Вы только этот препарат использовали и все? Или еще что то было дополнительно? Как представлю, в какую это копеечку мне влетит, ведь противогрибковые препараты все дорогие сейчас.

У меня ногти вообще медленно растут, поэтому мне понадобилось около 7 месяцев, что бы полностью избавиться от грибка. и пользовалась я только Вартнером, ничего больше. По поводу стоимости - не скажу что препарат очень дешевый, мне на весь курс понадобилось 2 тюбика. Цена разная, смотря где покупать - дешевле всего как мне кажется в интернет аптеке - около 450 рублей.
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение ЭЛЕН » Пт июн 30, 2017 6:11 pm

Я покупала смесь эфирных натуральных масел в центре ароматерапии Iris, называется смесь - Антимикоз. Можно и на кожу в разведённом виде использовать и на слизистые хорошо, а так же эффективно для ногтей. Можно не разбавляя точечно на ногти наносить. Масла эфирные противогрибковые, антимикробные глубоко проникают в ногтевую пластину, а также кожу. Смесь убирает и герпетические высыпания, лишаи, нейродермиты, угревые высыпания.
ЭЛЕН
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: элен
Зодиак: Рыбы
Детишки: ДОЧЬ

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Светлана111 » Вт авг 15, 2017 10:21 am

Я помню мне когда-то хорошо помогла сода. Парила ноги почти каждый день и йодом мазала ногтевую пластинку, через пару месяцев все прошло.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение MargaritkaPavlova » Вт авг 15, 2017 10:30 am

Вообще, нужно разобраться по какой причине он у вас появился, пойти к врачу и сдать анализы. Просто если вирус в самом организме, через пару месяцев все повторится. Сейчас очень много противогрибковых препаратов , по этому посоветовать что-то одно очень сложно. Вот мне к примеру, хорошо помог тербинафин. Так же, очень важно во время лечения поддерживать иммунитет в норме, для этого необходимо пропить курс витаминов. Вот в этой статье можете более подробно почитать про грибковую инфекцию РЕКЛАМА://etogribok.ru/na-tele/raznovidnosti/gribkovo-bakterialnaya-infektsiya.html Главное болезнь не запускать, тогда и вылечить будет не сложно.
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Mia85 » Вт дек 12, 2017 10:26 pm

к врачу обратитесь.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение Ariana » Вс фев 25, 2018 12:09 am

Я бы посоветовала вам обратиться к доктору, а он уже назначит вам необходимое лечение. Мне самой нужно попасть к дерматологу. Я записалась на прием на РЕКЛАМА://v-РЕКЛАМА/msk/docs/dermatolog. Очень удобно. На этом ресурсе можно записаться на прием к любому врачу.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Эффективное средство от грибка ногтей

Сообщение ВероникаМ » Чт май 10, 2018 10:12 am

Не знаю где мой супруг подхватил, но похоже, что когда был в бане и парилке, то ходил там везде без тапочек. А там и пол, наверное, не очень чистый, плюс бассейн, душ, везде влага в общем. Так что скорее всего оттуда. Посоветовали Ногтивит, приобрели сразу же, потому что не хотели затягивать и запускать. Муж пользовался регулярно и уже через два дня заметил результат. Видно, было что болезнь уходит и ноготь становится здоровым и красивым. Ещё немного попользовался и всё полностью ушло. Так что средство можем смело рекомендовать, действительно очень помогает. Плюс ещё и стоит совсем недорого, думаю всем надо обязательно иметь такое в аптечке, просто на всякий случай.
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=qKR9p_I1p-g
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron