Климакс

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Климакс

Сообщение Дольче Вита » Вт июл 26, 2016 7:42 pm

Может у кого-то мамы прошли через это или кто-то сам через это уже прошел. Как вы справились со всеми этими приливами, головными болями, раздражительностью и прочими атрибутами климакса?
Дольче Вита
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 36
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: Марина

Re: Климакс

Сообщение yarishka » Вт июл 26, 2016 8:28 pm

C божьей помощью, как говориться, справилась. :happy: Назначили Овестин во время менопаузы, так как сильно беспокоила сухость влагалища. Я тогда столько наплакалась, нервов потратила, потому что там было постоянные зуд и жжение, а моя врач ничего толком не назначала. А потом пошла в платную клинику и мне там врач после сдачи анализов и обследования, назначила Овестин. После применения свечей зуд и сухость прошли, опять почувствовала себя человеком, расслабилась внутренне, потому что эта сухость напрягала, так как присутствовала практически всегда. :silence:
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Климакс

Сообщение Ласка » Пт авг 26, 2016 12:17 pm

Я как подумаю, что климакс никому не избежать, у меня коленки трусятся
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Климакс

Сообщение Ируся21 » Пт авг 26, 2016 10:25 pm

Моей маме тоже Овестин назначали, когда у нее климакс начался. Она так страдала от приливов, а еще от недержания мочи. Прям боялась выйти куда то, но это ж не дело.. . Пошла к гинекологу и ей назначили этот крем. Пользовалась она 20 дней, потом 7 дней перерыв. Все нормализовалось, побочек не было, и мама стала снова жить нормальной жизнью))
Ируся21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Катерина

Re: Климакс

Сообщение Каприза » Ср авг 31, 2016 6:29 pm

Моей маме тоже Овестин назначали, когда у нее климакс начался. Она так страдала от приливов, а еще от недержания мочи.

Здорово, что и с помощью препаратов недержание лечится, а то я читала при этом деле операцию делают. Лучше тогда овестином лечится.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Климакс

Сообщение Янусик » Пт сен 30, 2016 5:17 pm

Климакс - это что-то страшное. У сестры недавно начался, и уже проблемы((( Говорит появился зуд в интимно месте, врач назначила овестин. Ставит свечи вроде бы помогают, это уже радует.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Климакс

Сообщение саркозка » Чт окт 20, 2016 10:29 pm

У меня если начинается сбой в менструальном цикле howto-restore-the-menstrual-РЕКЛАМА сразу две мысли: или беременна или климакс, а оказывается это просто отклонения такие у меня с которыми я борюсь-борюсь и пока никак не одолею.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: Климакс

Сообщение LittleCrazy » Вт дек 06, 2016 4:01 pm

Янусик писал(а):Климакс - это что-то страшное. У сестры недавно начался, и уже проблемы((( Говорит появился зуд в интимно месте, врач назначила овестин. Ставит свечи вроде бы помогают, это уже радует.

маме моей тоже помог, очень хороший препарат. но его потом нужно принимать длительное время - год-два два раза в неделю- по показаниям. поддерживать организм гормонами.
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Климакс

Сообщение Боболька » Вт дек 06, 2016 10:11 pm

У меня мама тоже на овестине, он помог ей от приливов и сильной потливости избавиться, а то беда была. Особенно сейчас, постоянно простывала.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7