Мануальтый терапевт

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Мануальтый терапевт

Сообщение vdeyvis » Пт июн 17, 2016 2:05 pm

Стоит ли доверять мануальным терапевтам? У меня в районе поясницы периодически прихватывает. Мама говорит сходить к мануальному терапевту, а я как-то даже не знаю, сможет ли он мне чем-то помощь?
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Мануальтый терапевт

Сообщение vlove » Пт июн 17, 2016 2:13 pm

Никогда не обращалась к мануальному терапевту. Сначала к обычному терапевту сходите, а потом она вас к нужному врачу перенаправит.
Может вам согревающими мазами поясницу мазать или на массаж походить.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Мануальтый терапевт

Сообщение AnnaY » Пт июн 17, 2016 2:20 pm

А у меня среди знакомых довольно распрастранено ходить к мануальному терапевту. Многие уже в возрасте и проблемы со спиной, поясницей уже никого не удивишь. Моя бабушка тоже не исключение, врач мануальный терапевт в СПБ нужен был ей для того, чтобы уменьшить боли после продолжительного нагинания. Нашли хорошего платного специалиста через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://doctu.ru/spb/doctors/manualnyjj-terapevt
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Мануальтый терапевт

Сообщение medvedevaviktoria » Пн июл 04, 2016 1:26 pm

Хочу попробовать заняться кинезиотейпированием, это метод лечения травм и заболеваний оерунда-двигательного аппарата с помощью наклеивания специальной эластичной клейкой ленты – тейпа, хочу записаться на курсы РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/, как думаете, стоящая идея, может кто-нибудь уже сталкивался с этим методом, если такие есть, расскажите, насколько он эффективен.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5