Онкомаркеры!

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Онкомаркеры!

Сообщение Зимная » Пн апр 04, 2016 11:45 am

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно быстро сдать анализы на онкомаркеры и при этом не разориться? Мама себе в голову вбила, что у нее онкология, надо быстро ее в этом разубеждать, а то фантазия работает не в ту сторону!
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Violetka » Пт апр 08, 2016 12:20 pm

Моя сдает в лабфою, их много по Москве, лабораторий этих. Вообще там быстро и по цене совсем приятно. Во всяком случае, если сравнивать с инвитро и со всякими семейными докторами. Цены божеские и результаты быстро готовы.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Домисоль » Пн апр 11, 2016 8:08 am

Много где, в частных лабораториях можно сдать,только узнайте точно, какой тип онкологии подозревается и информативны ли маркеры при нем. А цены да, разные.
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Зимная » Вт апр 12, 2016 12:27 pm

Violetka писал(а):Моя сдает в лабфою, их много по Москве, лабораторий этих. Вообще там быстро и по цене совсем приятно. Во всяком случае, если сравнивать с инвитро и со всякими семейными докторами. Цены божеские и результаты быстро готовы.


Нашла уже на Маросейке, это как раз недалеко от квартиры, где я сейчас живу. Туда ее и отправлю. Спасибо вам огромное! Цена вопроса и правда ниже чем у остальных, 2 тысячи получаются все женские анализы по этой части.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Зимная » Вт апр 12, 2016 12:28 pm

Домисоль писал(а):Много где, в частных лабораториях можно сдать,только узнайте точно, какой тип онкологии подозревается и информативны ли маркеры при нем. А цены да, разные.


А вы где сдаете?
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Онкомаркеры!

Сообщение vlove » Пн июн 27, 2016 1:51 pm

Лучше б вы сначала нашли хорошего онколог в Москве через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://doctu.ru/msk/doctors/onkolog Анализы анализами, но стоит сначала к специалисту сходить. Так как по анализам вы можете и не понять больны вы или нет. У мужа вроде ничего не беспокоило, на работе сказали пройти плановую проверку. Пошли к врачу, он его осмотрел и говорит у вас опухоль на начальной стадии и что вам очень повезло, что вы можете только таблетки пропить и пройти курс химиотерапии.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Боболька » Пт июл 22, 2016 4:02 pm

А пользовался кто-то приложением Lab4u plus? Случайно наткнулась на эпл стор, стало интересно :)
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Violetka » Пн июл 25, 2016 9:55 pm

Я пользовалась и пользуюсь по мере надобности. Если вы с телефона любите заказы делать, то вам понравится) Все можно оформить без компьютера, в любое время и из любого места. Еще удобно, что не надо распечатывать талон-направление, можно с телефона показать в лаборатории, что заказано и оплачено, и все. В общем, мне понравилось.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Домисоль » Вт июл 26, 2016 12:22 pm

мне с компа удобней
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Онкомаркеры!

Сообщение Боболька » Вт июл 26, 2016 12:35 pm

Violetka писал(а):Я пользовалась и пользуюсь по мере надобности. Если вы с телефона любите заказы делать, то вам понравится) Все можно оформить без компьютера, в любое время и из любого места. Еще удобно, что не надо распечатывать талон-направление, можно с телефона показать в лаборатории, что заказано и оплачено, и все. В общем, мне понравилось.

Звучит интересно, надо будет тоже затестить :) Хотя пока ничего сдавать и не надо, но мало ли пригодится. Я вообще чем старше становлюсь, тем внимательнее к себе прислушиваюсь и за здоровьем слежу, так что раз в год так и так сдаю полный анализ крови.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron