Впечатления о стоматологических клиниках.

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Varenka » Чт авг 12, 2010 7:35 pm

Мое мнение заключается в том, что семье лучше либо иметь семейного доктора, либо лечиться всем в одной клинике, хотя бы в стоматологической.
Varenka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 6

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Varenka » Чт авг 12, 2010 7:39 pm

Лет пять назад, я поняла, что моя улыбка катастрофически портится из-за разрушающегося зуба, пломбирование ему уже не помогало. И я решилась на протезирование зуба золотой коронкой в подмосковной клинике, чтобы подешевле.
Не зря народная пословица гласит "Скупой платит дважды". Коронку сделали ужасно, немного длиннее необходимого, да еще и неплотно ее подогнали. В общем я расстроилась, от такого лечения и ощущала неприятное давление на десну.
Спустя некоторое время решила переделать эту горе коронку. Знакомые посоветовали клинику, куда ходят всей семьей уже несколько лет и отзываются о ней только положительно. Обратившись к специалистам стоматологии "полежаевская" сети стоматологий "СТЕЛЛА", я получила грамотную консультацию по своей проблеме и остановила свой выбор на протезирование зубов металлокерамикой. Доктор сказал, что я вовремя пришла, так как у меня начал развиваться гингивит от плохо сделанной коронки.
:tsss:
Varenka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 6

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение anex » Пн сен 20, 2010 10:44 pm

Мы лечимся в стоматологии КлиникКом (Санкт-Петербург, Приморский район), пока очень довольны, отдельное спасибо детскому врачу - теперь для дочки поход к стоматологу праздник - пришла с залеченными зубами, кучей новой информации об уходе и даже с подарками:)
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Алёсик » Пн окт 18, 2010 9:39 pm

Привет Всем :o Хочу поделиться хорошим врачом :) мы все лечимся, точнее лечили зубы на Динамо, в клиники "Энергия Классик", у врача Дедюх Елены Олеговны, у нее руки от Бога. Она моей маме сначала спасла зубы, хотя даже в самых крутых клиниках не давали гарантию...а у моей мамы в данный момент все зубы на месте :) И сама у нее сделала перед планированием Б, так что в обычной пол-ке даже не заметили что зубы сделанные :oops: Конечно по деньгам не бесплатно, НО...уже 5 лет, азубы все белоснежные..тттт :) Вот... :oops: поделилась :)
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Crystal Noir » Сб авг 08, 2015 8:24 am

Тоже считаю, что доктор должен быть семейным и с ним лучше иметь постоянные, почти дружеские отношения. :) Хорошего стоматолога, а также других врачей, очень удобно выбрать тут, там же к ним можно записаться на удобное время ;) Мы так и нашли своего доктора - когда переехали, выбирали удобное время и специалиста по отзывам, потом стали к нему постоянно ходить :o
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение G332 » Пт окт 23, 2015 10:12 am

Тоже считаю,что врачей надо по отзывам выбирать, самый удобный для этого портал РЕКЛАМА://moskva.РЕКЛАМА/ :) Рекомендую :twisted: И врачи различных направлений и категорий, и отзывы - реальные, а не заказные и удобный дизайн РЕКЛАМАа ;)
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Juddi » Ср май 11, 2016 2:42 am

Мы с мужем раньше часто меняли врачей-стоматологов. А всегда хотелось иметь постоянного лечащего врача. А недавно мне в очередной раз понадобилось идти к стоматологу. Моя подруга посоветовала мне обратиться к доктору в стоматологическую клинику РЕКЛАМА://www.perfectsmile.pro. Так что решила я воспользоваться советом, о чем совершенно не пожалела. Мне понравилось обслуживание, зубы полечили хорошо, да и цены здесь вполне доступные. Я довольна. Муж уже тоже успел побывать в этой клинике. Ему тоже все понравилось.
Juddi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Овен

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Каприза » Вт авг 23, 2016 2:31 pm

Я как-то стала в семейный доктор ходить к стоматологу, на новослободской который. Мне понравился врач Кучерук Виктор Вениаминович, он же и хирург. В общем, со всем может справится. Уже второй год только туда и хожу, все устроило - от методов лечения до уровня цен.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Впечатления о стоматологических клиниках.

Сообщение Blue_Moon » Ср авг 24, 2016 12:05 am

Каприза писал(а):Я как-то стала в семейный доктор ходить к стоматологу, на новослободской который. Мне понравился врач Кучерук Виктор Вениаминович, он же и хирург. В общем, со всем может справится. Уже второй год только туда и хожу, все устроило - от методов лечения до уровня цен.

Ага, я тоже в этой стоматологии, только последние лет 5 и у доктора Гуровой. Нравится что в центре, мне после работы забежать полечиться очень удобно, ну и да.. все на уровне, никаких претензий за столько лет не было и нет.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron