Требуется реабилитация после операции.

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Требуется реабилитация после операции.

Сообщение Павлина » Вт дек 23, 2008 2:52 pm

Подруге, после проведённой операции на позвоночнике, требуется реабилитация. Подскажите, кто знает клиники, в которых есть отделение восстановительной медицины и реабилитации. Подруга готова обратиться в частную клинику, так как с государственными уже "обожглась".
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Павлина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13

Сообщение vl_eta » Сб дек 27, 2008 12:07 am

А в каком городе? Может вам проще у знакомых узнать по совету-то лучше обращаться
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Сообщение Павлина » Пн дек 29, 2008 12:00 am

Подругу Москва интересует. Из тех, что рекомендовали знакомые, пока ничего подходящего: то нет современного оборудования, то врачи доверия не внушают...
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Павлина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13

Сообщение Мириам » Пн янв 05, 2009 12:59 pm

Павлина что именно ей оперировали.какая операция?какой отдел позвоночника?сколько времени прошло со времени операции?
спрашиваю потому что в феврале прошлого года была сделана операция-заменили диск на имплантант (протоез позвонка).
и муж прошел через удаление межпозвоночной грыжи.
что советуют врачи?какую реабилитацию?
она хочет только в Москве?за рубежом не хочет?в венгрии,чехии?там по деньгам дешевле чем в москве...
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Павлина » Ср янв 07, 2009 3:57 am

Ой, Мириам, сразу столько вопросов. Напишу, что знаю точно. Эта была операция по удалению грыжи диска, делали её месяц назад. Сейчас она чувствует тяжесть в спине. Что касается советов врачей, то здесь я не все подробности знаю, но подруга говорила о комплексах упражнений с тренажорами, лечебном массаже, а также не исключает БАДы и иглоукалывание. Да, пока речь только о Москве шла. Если не трудно, расскажите о том, как вы восстанавливались и где. Сейчас, наверное, много клиник этим занимается. Подруга хотела, чтобы подобрали комплексную программу с учётом её состояния, самочувствия. Если по Москве заете что-то, порекомендуйте. На счёт того, что за рубежом дешевле, я ей обязательно передам. Она пока ещё и по Москве цены не изучила.
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Павлина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13

Сообщение иванка » Чт янв 08, 2009 12:26 am

Павлина, несколько моментов. В большинстве случаев через месяц после операции нельзя всех перечисленных способов реабилитации выполнять,что бы сказть что то конкретное надо знать объем операции и желательно жалобы на сегодняшний день. Выполнлся ли контроль МРТ,или КТ. На счет центров реабилитации не могу пока точнее сказать,без этих уточнений. Где делали операцию там не было реабилитационного центра?
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Мася27 » Сб янв 10, 2009 3:09 am

Павлина посоветуйте подруге коммерческую клинику МераМед. Там очень квалифицированные врачи , отношение очень уважительное да и цены по Москве самые приемлемые. Я вот уже два года как там консультируюсь у врачей. Была я и в других клиниках, но разница есть в финансовом плане. Пробовать, что - то самой делать вашей подруге не советую, в таких серьезных случаях всегда нужна помощь специалистов. И хорошо было бы, если бы уже у проверенных врачей.
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Сообщение Павлина » Пн янв 12, 2009 12:16 am

Иванка, спасибо что откликнулись. Жалуется на тяжесть в спине. Томографию, если не ошибаюсь, не делали, а саму операцию делали в другом городе.
Мася27 посмотрела про Мерамед (свой РЕКЛАМА у них), в числе тех отделений, которые там перечислены, есть и отделение восстановительной медицины. Передам подруге, будет звонить узнавать. Спасибо.
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Павлина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13

Сообщение Мася27 » Чт янв 15, 2009 1:17 am

Павлинав клинике сейчас оказывается ещё акция проходит "24 врача бесплатно", так что думаю, вашей подруге подойдёт такой вариант. Там можно выбрать каких врачей она хочет пройти, плюс анализы можно сделать на новом оборудование. Вообщем узнавайте и выздоравливайте. Здоровье, прежде всего!!
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Сообщение Павлина » Чт янв 15, 2009 2:47 am

:twisted:
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Павлина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 13

Re: Требуется реабилитация после операции.

Сообщение Crystal Noir » Сб сен 05, 2015 6:18 pm

Павлина
в итоге в какой клинике Ваша подруга долечилась?
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Требуется реабилитация после операции.

Сообщение indigo » Сб мар 24, 2018 8:49 am

У меня осталась только одна бабушка, делали ей операцию, был перелом позвоночника, к сожалению, она так и не смогла встать на ноги, живет она в доме престарелых - РЕКЛАМА://dom-prestarelih24.ru/ Она меня очень любит и я её тоже, часто приезжаю её навестить, ей там нравится, так бы я никогда её не отправила туда
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Требуется реабилитация после операции.

Сообщение medvedevaviktoria » Ср мар 28, 2018 6:01 am

У меня племянник после автокатастрофы и операции на позвоночнике проходил реабилитацию в израильском реабилитационном центре Левинштейн РЕКЛАМА://www.meir-РЕКЛАМА/reabilitacija-v-izraile.aspx так, там его подняли на ноги, сейчас ходит с тростью, а у нас после операции врачи давали прогнозы, что он с коляски не встанет.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3