Семейный доктор на м. Спортивная

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Семейный доктор на м. Спортивная

Сообщение Blue_Moon » Ср ноя 21, 2012 9:14 pm

Кто что знает про эту клинику? Мы живем недалеко, а в городской детской поликлинике разочаровалась полностью. Нужен хороший педиатр и сопутствующие специалисты. Подскажите к кому лучше пойти, если есть на форуме пациенты этого учреждения.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Семейный доктор на м. Спортивная

Сообщение Нюшенька » Чт ноя 22, 2012 5:03 pm

Я ребенка туда 2й год вожу. Участковый педиатр у нас безразличная и некоммуникабельная. После того как не пришла по вызову на дом, я решила больше не испытывать судьбу. В Семейном докторе мне нравится. У них уютно, спокойно, есть детский уголок, шарики деткам дают, пластыри детские красивенькие. Это все приятные мелочи. Врачи хорошие. Если именно педиатр, то мы у Гладковой Светланы Анатольевны. Очень легко с моим сыном общий язык нашла, и поиграет с ним, и поговорит. Он с охотой ходит к ней, а я довольна ее лечением и рекомендациями.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Семейный доктор на м. Спортивная

Сообщение maisa » Пт дек 28, 2012 6:58 pm

Мы были в "семейном докторе" по другому адресу (на Усачёва) у Котенковой А.А. (лор) Насморк затяжной помогла вылечить мужу - всё как-то так тихо и мирно прошло и не очень дорого обошлось.
Он уж на что врачей не любит, но к этой нормально отнёсся.
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100


Вернуться в Семейный врач

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron