глисты

Семейный врач. Семейные медицинские центры. Рекомендации и "черный список".
Женское и мужское здоровье. Что, где и как лечить!
Мед. Центры > Семейные медицинские центры
Вопрос врачу

Модератор: Юта

глисты

Сообщение Marina_34_34 » Ср дек 27, 2017 10:33 pm

Мне кажется у сына глисты. В последнее время он стал плохо кушать, плохо спит по ночам и да и вялый какой-то. Спрашиваю что болит, говорит что ничего. Какие самые главные признаки паразитов? Стоит ли нам бежать в больницу?
Marina_34_34
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: глисты

Сообщение Светлана111 » Чт дек 28, 2017 3:11 pm

В больницу сходить конечно же нужно! Главные признаки паразитов,это усталость, тошнота, острые боли возле пупка и плохой аппетит.
Светлана111
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Близнецы

Сообщение Fortyna » Пн янв 01, 2018 1:41 pm

сперва надо сдать анализы, чтобы понять какой именно вид паразитов у вас. а дальше уже понятно будет чем именно и как лечиться. более подробная информация о разновидностях, симптомах и лечении можете прочесть в источнике http://infoparazit.ru/ . безусловно, без врача здесь не обойтись. только не затягивайте с походом, чтобы не стало хуже. все-таки паразиты - это очень нехорошо и порой даже болезненно очень
Fortyna
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Сообщение indigo » Вс янв 14, 2018 12:20 pm

Я бы на вашем месте давно бы обратилась к врачу, у моего сына были сильные боли в животе, в итоге оказалось, что у него глисты и бульбит 12-перстной кишки, потом прочитала на сайте https://bolvzheludke.ru/ что причиной этого заболевания являются глисты, поэтому тянуть не нужно, а надо их срочно лечить
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!
indigo
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Рак

Вернуться в Семейный врач