Врачи гинекологи-репродуктологи в Иркутске

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Врачи гинекологи-репродуктологи в Иркутске

Сообщение Любочк@ » Чт авг 18, 2011 1:24 pm

Здравствуйте форумчане, очень интересно есть ли здесь девочки из Иркутска и какие проблемы, радости и огорчения вы испытывали с нашими местными врачами. :)
Сама я 3 года обследовалась то у гинеколога, то у эндокринолога, то у гениколога-эндокринолога, но никто реально мне не помог, у всех одно заключение все в порядке, только из-за лишнего веса яичники работать не хотят, но на почве приема Дюфастона я не точто похудеть я еле-еле сейчашний вес то контролирую, первое время не могла и он молниеносно рос :angry:
Ну дак вот все эти мытарства продолжались пока не попала в Областной Перинатальный центр, отделение ВРТ к врачу Мащакевич Любовь Ивановна, спустя 4 месяца я уже начала стимуляцию, после проверки труб, лапараскопии (кстати врач Шарифулин М. А. просто ас своего дела) и обследования мужа, пока она мой свет в окошке.....
Любочк@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 42
Репутация: 31
Имя: Любовь
Зодиак: Водолей
Детишки: Жду чуда

Re: Врачи гинекологи-репродуктологи в Иркутске

Сообщение Химка » Пн дек 05, 2011 2:52 pm

Я тоже у Мащакевич наблюдаюсь. Диагноз - гиперандрогения. Сегодня ходила на УЗИ, овуляция была аж в 2х яичниках сразу. Не предохранялась, вполне могу забеременеть, к тому же двойней. А вот 17-ОН прогестерон до сих пор вдвое выше нормы. Вот теперь боюсь и жду приедут или не приедут "гости на красной машине". А Любовь Ивановна очень деликатный и внимательный врач.
Химка


 
Репутация:


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron