Гинеколог-эндокринолог

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение .RU » Ср май 13, 2009 9:09 pm

НаТаШа999 писал(а):Привет всем! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве. Очень надо!!!


Очень довольна своим врачом и всю жизнь буду ему благодпрна. С его помощью смогла забеременить. Айрапетов Давид Юрьевич. ЦИР, гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Очень советую. Настоящий профессионал.
.RU
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Ждана » Сб июн 13, 2009 11:43 pm

Очень сильная эндокринология в гинекологии ПМЦ,обратитесь не пожалеете,я там сама наблюдалась,осталась довольна))))
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение 111Svetik111 » Пн янв 25, 2010 8:39 am

Обратитесь в медцентр "Мать и дитя", там отличные специалисты в этом направлении (и не только).
Были проблемы некоторое время назад, которые стали историей, благодаря помощи этих врачей.

Позвоните, проконсультируйтесь: 925-22-00 (московский городской).
111Svetik111
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Рома 2 года

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Анна-) » Пт фев 05, 2010 10:34 pm

111Svetik111 писал(а):Обратитесь в медцентр "Мать и дитя", там отличные специалисты в этом направлении (и не только).
Были проблемы некоторое время назад, которые стали историей, благодаря помощи этих врачей.

Позвоните, проконсультируйтесь: 925-22-00 (московский городской).



Спасибо, нам тоже эндокринолог нужен был, позвонили и записались, пару дней назад встали под наблюдение у Самсон Ирины Матвеевны, врач понравилась очень как человек ;) , не то что у нас в районной больнице :sad2:
Анна-)
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Инночка, 3 годика

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение kuzyaka » Пн мар 01, 2010 1:43 am

Сто лет назад в Сеченовской эндокринологии работала эндокринрлог, она и сейчас там, только теперь заведующая. Говорят, очень знающая
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение чета Литвиновых » Чт мар 04, 2010 3:57 pm

РЕКЛАМА писал(а):
НаТаШа999 писал(а):Привет всем! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве. Очень надо!!!


Очень довольна своим врачом и всю жизнь буду ему благодпрна. С его помощью смогла забеременить. Айрапетов Давид Юрьевич. ЦИР, гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Очень советую. Настоящий профессионал.


Очень приятно прочесть благодарственный отзыв о своем докторе, я как раз хотела о нем написать. Да, он действительно заслуживает благодарностей и самых лучших слов. У меня было несколько причин, с которыми я обратилась к нему: там и эндокринка (ожирение 1-2 +сахарный диабет), и невозможность забеременеть, в общем знающие люди поймут..А благодаря его лечению я забеременела и родила (долгая история). Только в ЦИРе он больше не работает.
чета Литвиновых
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Имя: Литвинова А.
Зодиак: Близнецы

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Polecat » Пн май 24, 2010 4:01 pm

наблюдаюсь в Центре планирования семьи при 22 поликлинике на Кедрова (Академическая), очень хороший и квалифицированный врач, если кому надо, обращайтесь в личку, дам координаты
Polecat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1363
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Репутация: 18
Имя: '
Зодиак: Телец

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Ждана » Чт июн 10, 2010 4:22 pm

В перинатальном центре-Самойлова, врач с великим опытом и базой,профессор,знакомая ходила к ней консультироваться,после назначенного лечения,сразу пошла на поправку))))осталась очень довольна!!!!!
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Murzilka » Вт июн 22, 2010 8:13 am

Тихонравова Людмила Алексеевна. Врач высшей категории. Гинеколог-эндокринолог. Врач высшей категории УЗИ.
Принимает в поликлинике ФНС на таганке. (495) 670-60-63.
Она потрясающая!!! Врач от Бога!
Murzilka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 44

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Еленаk1006 » Ср май 04, 2011 11:20 am

Девочки, большие проблемы по гинекологии, миома уже 6 см и еще маленькие, эндометриоз, прошу вас дорогие очень нужен гинеколог-эндокринолог.
Буду признательна, помогите пожалуйста с координатами. Мой e-mail kl5206@РЕКЛАМА
Еленаk1006


 
Репутация:

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Isha » Ср июл 20, 2011 3:47 pm

От себя могу посоветовать Хестанову Азу борисовну. Она принимает в клинике ИнТайм. Прекрассный специалист по эндокринологическим проблемам. Лечила у нее свой эндометриоз. Стала вникать в суть дела с самого первого посещения. Очень этим и понравилась. Что она ведет себя так, что я не просто одна из ее пациенток, а вот такая как я у нее одна. При каждой следующей встрече, она не читала заново мою историю, чтобы вспомнить что-как-зачем-и- почему.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение 14 недель » Чт фев 07, 2013 2:16 pm

НаТаШа999 писал(а):Привет всем! Посоветуйте , пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве. Очень надо!!!

Девочки, очень хороший эндокринолог в СМ Клиники. Зеленкова Наталья Александровна. Хорошо очень работает с беременными. Чудесная женщина. Хвалят просто все! Рекомендую очень. Все нарисует, все покажет, все расскажет.
14 недель


 
Репутация:

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение v.iuliia » Чт мар 14, 2013 9:35 pm

Ильина Анна Александровна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. В Медквадрате. Вообще там еще есть гинекологи-эндокринологи, но я именно к ней ходила - мне репродуктолог нужен был. Очень приятные все врачи в клинике, с кем общалась, но Анна Александровна - чудесная женщина!
Счастливая мать с 3 марта 2012 года:) План по подарку на День Победы провалился!
v.iuliia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Наталья

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение ranimaya » Вт мар 18, 2014 11:31 pm

Isha писал(а): Прекрассный специалист по эндокринологическим проблемам. Лечила у нее свой эндометриоз.

Гормоны и эндометриоз имеют что-то общее?
ranimaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 40
Репутация: 11
Имя: Рима
Зодиак: Водолей
Детишки: Ванечка, 7 лет
Мария, 2 года

Re: Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Кашемир » Чт мар 20, 2014 3:05 pm

v.iuliia писал(а):Ильина Анна Александровна, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Очень приятные все врачи в клинике, с кем общалась, но Анна Александровна - чудесная женщина!

Соглашусь с вами. Я Анну Александровну буду благодарить всю свою жизнь, за то, что она мне подарила двух деток) Только ее старания, внимание, профессионализм сделали меня счастливой мамой.
Кашемир
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Елена
Зодиак: Весы
Детишки: двое

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6