Семилетова Людмила Никитична

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Семилетова Людмила Никитична

Сообщение Larchik » Чт мар 01, 2007 10:17 am

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Семилетовой Л.Н. в "Ниармедик+"? Какие отзывы?
Larchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: M.O.
Возраст: 50
Репутация: 5

Сообщение Larchik » Сб май 19, 2007 4:31 pm

Ир, а как давно? Результативно? Я наблюдаюсь полгода, о результатах рано ещё говорить, но доверие есть. Надеюсь на лучшее.
Larchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: M.O.
Возраст: 50
Репутация: 5

Сообщение MMadiNNa » Чт янв 10, 2008 3:11 pm

Я тоже наблюдаюсь у этого врача. Вот сейчас заканчиваю курс лечения. Скоро на лапару. Пока от врача только положительные впечатления, граммотный, добросовестный доктор. Может кто-нибудь тоже у неё наблюдается?Поделитесь! :biglove:
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Сообщение Kukla77 » Пн фев 11, 2008 6:29 pm

Девочки я очень давно лечилась у нее,вообщем врач не плохой. Но у меня когда я леч.у Семелетовой случиласт внематочная беременность. И я ушла. :(
ИзображениеИзображение
Я точно знаю я буду мамой самой лучшей на этом свете...Жду тебя мое солнышко
Kukla77, АПТЧИХИ, Аптчхи, Аптчхи-и-и--и-и--и-и-иииииииии на тебя заразное, прилипучее, приставучее, чтоб скорей заразилась беременностью и чтоб все 9 месяцев болела как следует !!!
Kukla77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Подарки: 3
Цыпленок (1) Белль (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение MMadiNNa » Вт фев 12, 2008 4:19 pm

Ой, а можно поподробнее пожалуйста. :) По какому поводу обращались к ней, бесплодию? Что она предлагала? Меня на лапару посылает. Но что-то мне кажется долго как-то она.В смысле того что я уже 6 месяцев нак месте топчусь и ни шага вперёд. :oops:
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Сообщение Kukla77 » Вт фев 12, 2008 4:29 pm

Пушок привет,ну надо же аватарки выбрали одинаковые... Ну дело было так,после трех лет бесплодия нам посовет.ее. И мы пошли. Она проличи инфекции и назначила стимуляцию клостилом. В тот месяц я не заберем.Но на следуюший мес. заберем. и счастью небыло придела. НО оказалось внематочная берем. Мне удалили трубу. После этого я один раз к ней сходила и больше не смогла тяжело было. Считаю что врач она не плохой..... Но смотря что у тебя... Напиши мне в личку что у тебя за проблемы,и тогда мне будет легче понять сможет она тебе помочь. И еще куда она тебя направляет на лапару...Тоже напиши..Это важно
ИзображениеИзображение
Я точно знаю я буду мамой самой лучшей на этом свете...Жду тебя мое солнышко
Kukla77, АПТЧИХИ, Аптчхи, Аптчхи-и-и--и-и--и-и-иииииииии на тебя заразное, прилипучее, приставучее, чтоб скорей заразилась беременностью и чтоб все 9 месяцев болела как следует !!!
Kukla77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Подарки: 3
Цыпленок (1) Белль (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ангел » Пн мар 24, 2008 11:18 am

Kukla77,
Приветик не подскажешь у какого врача тебе делали операцию? Я тоже наблюдаюсь у Л.Н . уже год по поводу бесплодия, она меня отправляет на лапроскопию. Я в нерешительности куда лучше идти :( Если не затруднит ответь :o
Ангел


 
Репутация:

Сообщение MMadiNNa » Вт мар 25, 2008 3:38 pm

привет, Ангел. Я вот только от неё. Она меня в Боткинскую отправляет. А у тебя по поводу чего лапара?
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Сообщение Ангел » Ср мар 26, 2008 3:02 pm

Привет. я была у нее сегодня, иду тоже в Боткинскую, теперь анализы нужно собрать. ты еще не знаешь какого числа тебе будут делать операцию?Может быть получиться, что вместе пойдем :o
Ангел


 
Репутация:

Сообщение MMadiNNa » Ср мар 26, 2008 7:05 pm

может быть.а какие анализы?
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Семилетова Людмила Никитична

Сообщение Tatosha » Пт апр 03, 2009 5:42 pm

Я наблюдаюсь у Семилетовой уже год с хвостиком. У меня уже давным давно должна быть операция. Однако, меня гоняют по анализам да по приемам. Она вечно говорит про Боткинскую, но дальше слов дело не движется. Ни направления, ни контактов в Боткинской не дает. Каждый прием сопросождается массой анализов, соответственно влетает в круглую сумму, причем некоторые анализы делаются повторно. Я спрашиваю зачем опять это делать? Ответ ну сейчас есть риск, что в один день все может поменяться. При этом прописав мне кучу лекарств от герпеса через некоторое время говорит, что у меня его и не было...
Короче надоело это, зашла в яндекс, чтобы найти отзывы. Попала на этот форум. В одном из ответов вижу, что человека тоже гоняют изрядное количество времени по анализам. Жаль, что я поняла не сразу, что клиника живет за счет анализов и постоянных консультаций. Короче я больше туда ни ногой. Надоело ей Богу. :v_shock:
Tatosha
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Детишки: Пока нету, но уверена будут

Re: Семилетова Людмила Никитична

Сообщение MMadiNNa » Пт апр 03, 2009 8:56 pm

А по какому поводу нужна операция? Она меня летом прошлым в Боткинскую посылала, тоже не сразу, но мне кажется она правильно рассуждала, анализы для операции в норме должны быть. Координаты Боткинской у меня есть, врача-хирурга, который оперирует. Если что, пишите в личку. :)
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Семилетова Людмила Никитична

Сообщение Алексия » Ср июн 29, 2011 1:49 pm

А я у Л.Н. наблюдалась с эрозией. попала по рекомендации. и очень довольна. лечили разными путями и долго, т.к. она оказалась врожденной и уже была огромной, а я узнала об эрозии только после замужества... мне очень понравилось отношение и то как она все объясняет. сейчас тоже езжу к ней, но в другую клинику. и кстати по анализам, если очень дорогие, она советует сдавать в другом месте, где по дешевле.
Алексия


 
Репутация:

Re: Семилетова Людмила Никитична

Сообщение Тата 77 » Сб окт 01, 2011 1:38 pm

Благодаря Семилетовой Людмиле Никитичне имею двух замечательных дочур-погодок. Потратила 4 года, много денег, но результат стоит того!!! Прекрасный врач, победили мы с ней кучу моих серьезных заболеваний. Спасибо ей большое!
Тата 77


 
Репутация:

Re: Семилетова Людмила Никитична

Сообщение minakova-j » Вт дек 06, 2011 11:36 am

Это лучший доктор.Полгода мы с ней лечились потом случилась первая беременность, но она закончилась выкидышем на 5-ой неделе.В больнице мне сказали что теперь после чистки я смогу стать мамой не раньше чем через год.Что такое год когда тебе уже почти 30 лет и нет детей.Это ужас...Но Людмила Никитична убедила меня что ничего страшного не произошло.И уже через 3 месяца я смогла снова забеременеть.Это счастье попасть и наблюдаться у этого высококвалифицированного специалиста.Главное доверять и доверится.На все воля божья!
minakova-j


 
Репутация:

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron