Гергерт Евгения Владиславовна

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Волкова_ольга » Пн июл 27, 2015 12:10 pm

Baby писал(а):Евгения Владиславовна - супер врач наверное. Человек очень приятный. Но сейчас ей совершенно некогда заниматься пациентами. Административная нагрузка мешает наверное.. Прием за нее ведут другие врачи, мед сестры... Мобильный телефон она не дает, связь только через медсестру. А самое ужасное, что Вы заключаете договор с одним доктором, а попадаете потом к другим врачам (зачастую низшей квалификации...) потому, что Гергерт то в отъезде, то на конференции, то еще где-то.
После одного неудачного протокола ушла к другому врачу. Разница огромная! И не в пользу Гергерт...


а ушли к другому доктору тоже в ПМЦ?
Волкова_ольга


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Геля7 » Ср сен 27, 2017 9:20 pm

спасибо за отзывы девочки, мне пригодится.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Лилечка » Пт сен 29, 2017 10:35 pm

Я смотрела отзывы тут otzyivyi-o-РЕКЛАМА о акушерах-гинекологах, может кому пригодится.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение nica@nm » Ср окт 18, 2017 9:01 am

Лилечка писал(а):Я смотрела отзывы тут о акушерах-гинекологах, может кому пригодится.

спасибо, за предоставленный РЕКЛАМА - информация, думаю, актуальна для всех планирующих. мне, например, очень он помог, когда доктора не могла найти при РЕКЛАМА://hypogonadism-and-РЕКЛАМА/ симптомах, похожих на гипогонадизм.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Iira » Пт авг 16, 2019 11:15 am

Мы безумно благодарны Евгении Владиславовне! Мой небольшой рассказ об этом замечательном репродуктологе!
Всегда мечтала о большой семье и минимум трех детях, но судьба распорядилась чуть иначе. Мы с мужем не могли забеременеть на протяжении пяти лет. Сейчас я корю себя на то, что уже через год безуспешных попыток не побежала по врачам, мы бы сэкономили кучу времени. А так спохватились, когда обоим уже было за 30, пошли в ПМЦ, записались на консультацию к заведующей отделения ЭКО Евгении Владиславовне Гергерт. Она провела полную диагностику меня и мужа, рассказала о причинах бесплодия. Сказала, что нужно срочно начинать лечение, и у нас тогда будут неплохие шансы. Мы решили, что надежнее будет беременеть через ЭКО. Вместе с Евгенией Владиславовной пролечили мои яичники, откорректировали гормональный фон. Потом был долгий тяжелый протокол. Наверное, второй раз я на это никогда не решусь, поэтому благодарю судьбу и Евгению Владиславовну за то, что у нас все получилось с первой попытки. Недавно родила дочь, сейчас мы понемногу привыкаем друг к другу, а я не могу поверить, что наконец-то я – мама!
Iira


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Галина М-на » Вт окт 15, 2019 12:56 pm

Я прошла через 6 попыток ЭКО, так хотела быть мамой. В перерывах между протоколами проходила плановое лечение, мне очень помогли врачи из ПМЦ, особенно, Евгения Владиславовна Гергерт. К ней я попала после первых трех неудачных попыток. Она очень помогла мне снова обрести уверенность в правильности своих действий, потому что я уже была готова отказаться от идеи стать мамой. Спасибо огромное Евгении Владиславовне!
Галина М-на


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Ollga » Пт ноя 22, 2019 7:59 am

Ох, как приятно писать о моем репродуктологе!! Я очень долго не могла забеременеть. Лечились с мужем 5 лет, потому что проблемы были у обоих. Очень надеялись на то, что у нас получится самим зачать малыша, но буквально каждый месяц меня ждало разочарование. Именно так мы попали в ПМЦ к Евгении Владиславовне Гергерт. Она согласилась нас принять и вести, предложила ЭКО. Сначала мы с супругом в очередной раз прошли полное обследование, чтобы подобрать оптимальный протокол. Кстати, он был щадящим. С первой попытки ничего не получилось. Честно говоря, на тот момент я даже отчаялась, но Евгения Владиславовна уговорила попробовать еще раз, за что ей огромное спасибо. И уже на втором заходе у нас все получилось. Я очень благодарна этому доктору за то, что в ее бешеном ритме работы при том объеме пациентов, которые каждый день сюда приходят, она находила время на меня.
Ollga


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Lerochka » Ср апр 08, 2020 3:09 pm

Очень понравилось отношение и сервис в ПМЦ. Здесь работает целое отделение ЭКО, руководит им Евгения Владиславовна Гергерт. Я советую обращаться именно к ней. Она очень внимательно относится ко всем своим пациентам, знает все особенности их здоровья, очень тщательно обследует и мужей. Такой комплексный подход дал результат, по крайней мере, в моем случае. Я забеременела после первого же щадящего протокола. У меня почти не было никаких побочных эффектов терапии. Теперь я точно знаю, что ЭКО – это вполне реальный способ забеременеть и родить здорового малыша даже в самых безнадежных, запущенных случаях. Именно поэтому всем обращаться именно в эту клинику, которая специализируется на ЭКО.
Lerochka


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение RykaVita » Чт сен 30, 2021 5:23 pm

Девочки, а кто был у Гергерт в ближайшем времени? Как обстоят дела? Мне ее советуют. Тут читаю отзывы неоднозначные, но и старые конечно.
RykaVita
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 14
Имя: Вита
Зодиак: Водолей
Детишки: Артем

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron