Гергерт Евгения Владиславовна

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Elena27 » Вт фев 13, 2007 11:24 pm

Подскажите, пожалуйста! Она принимает в ЦПСиР на Севастопольском проспекте. Кто-нибудь слышал что-нибудь о ней, поделитесь, пожалуйста.
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт мар 23, 2007 10:44 pm

Elena, я у этого доктора делала ЭКО в 2004 году, первая же попытка была успешной: родилась двойня. Врач очень внимательный, и как человек отзывчивый. Несмотря на большое количество пациентов, принимаемых ею в день, она успевает и осмотреть, и дать ПОДРОБНЫЕ, ОБСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, правда, в несколько быстром темпе. Но если что-то непонятно - не проблема: медленно, спокойно все объяснит. В протоколе было несколько проблемм, часть помогла решить ее медсестра Яна, часть решали вместе с врачом. Все по телефону, т.к. видимой необходимости в приезде в Центр не было.
Рекомендую и Вам этого врача. Кстати, у нее один из амых высоких уровень положительных ЭКО!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Logunchik737 » Пт янв 25, 2008 4:52 pm

К Евгении Владиславовне попала после тщетных полуторогодовых мытарств в институте на Опаринова.
Поверте есть с чем сравнить. Да большая очередь из таких же грустных девченок как и я, но ведь всех же примет. Да принимает быстро, торопится принять всех, но всегда все подробно повторит, объяснит, если что-то не понятно. Хожу к ней уже третий месяц не разу не видела её раздраженной или не довольной.
После предыдущего лечащего врача, она показалась мне просто, как это говорится ДУШКОЙ. Я очень довольна. А самое главное, что в первые за два года ушла обреченность и появилась надежда. :D
Самое главное для меня в жизни это - моя семья.
Logunchik737
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: г. Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение MaryBy » Ср апр 09, 2008 11:14 pm

присоединюсь ко всему написанному выше, однако с февраля Евгения Владиславовна ушла из ЦПСиРа и перешла в рядом стоящим Перинатальный центр... теперь даже не знаю, что и делать :(
MaryBy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ekaterinack » Чт дек 18, 2008 12:59 pm

Всем привет.
Я сейчас наблюдаюсь у Евгении Владиславовны в Перинатальном центре на Севастопольской, а из ЦПС она не ушла, она ведет там прием по четвергам.
я долго искала хорошего специалиста, сейчас спокойно идем к цели )))
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Dragon-fly » Вт янв 27, 2009 11:10 am

Отличная врач! И красавица к тому же:) Сплошное удовольствие общаться:) СИльно рекомендую. Плод наших с ней совместных стараний уже бегает, играет в прятки и безмерно радует свою счастливую маму:) т.е. меня
Dragon-fly
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 19
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 63

Re:

Сообщение Ekaterinack » Пн янв 18, 2010 3:05 pm

Ekaterinack писал(а):Всем привет.
Я сейчас наблюдаюсь у Евгении Владиславовны в Перинатальном центре на Севастопольской, а из ЦПС она не ушла, она ведет там прием по четвергам.
я долго искала хорошего специалиста, сейчас спокойно идем к цели )))

а я разочаровалась... результата никакого за полтора года...
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Татьяна TTT/TTT » Пн сен 06, 2010 5:28 pm

Да не такая уж она умница, на все воля божья. Ну как врач да еще и за такие деньги вроде нормально.
Татьяна TTT/TTT


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Алла » Ср июн 15, 2011 9:26 pm

Не знаю, девочки. Я вот хожу к Евгении Владиславовне со сложнейшей проблемой, из за которой меня негде не берут даже близко. А с ней мы достигли огромных результатов. Она просто супер! Она не просто умная, это очень талантливый человек. Еще и общаться с ней просто удовольствие. Еще и красавица - все что могла дать природа и вложить воспитанием люди.
Алла


 
Репутация:


Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Люс я » Вт ноя 08, 2011 9:44 pm

Е.В. Гергерт - просто классная ! :heart:
Люс я


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение olla-la » Вт мар 13, 2012 7:07 pm

Тоже слышала много положительных отзывов, у меня подружка у нее в ПМЦ наблюдалась. С первой же попытки все прошло удачно. Сейчас вот ее сыну уже пол года :)
olla-la
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Victoria___ » Ср июл 25, 2012 9:32 pm

а я попала к ней сразу же: передо мной одна лишь девочка была, которая ходит к ней уже два года и ничего... за мной женщина с таким же сроком, и тоже тихо пока, но она собирается как раз на Опарина переходить, там узконаправленных специалистов больше, а хорошее отношение, да, подкупает, и очередь быстрая тоже (на Опарина ждать как мин час от своего времени), но я тоже пойду на Опарина: как человек - понравилась, как специалист - с моим стандартным вопросом как-то обтекаемо общалась, а анализов свежих, дающих полную картину было много...
Victoria___


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Зуйка » Вс янв 26, 2014 10:46 pm

Да, тут вижу отзывы нормальные об этом враче за 2007 года, на тот момент может ,она была супер врач? Но, сейчас просто ужассссс))) приходишь ,как на мясокомбинат зашла, вышла, зашла вышла)) уже сделала 3 раза эко и ничего не выходит))) сама даже и не подходит на пункции, а после взятие клетки о том ,как прошло оплодотворение даже не сообщает, все делают за нее мед сестры, со мой видимо не очень нужно людям объяснить в чем дело)
Зуйка


 
Репутация:

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Baby » Чт июн 26, 2014 1:56 pm

Евгения Владиславовна - супер врач наверное. Человек очень приятный. Но сейчас ей совершенно некогда заниматься пациентами. Административная нагрузка мешает наверное.. Прием за нее ведут другие врачи, мед сестры... Мобильный телефон она не дает, связь только через медсестру. А самое ужасное, что Вы заключаете договор с одним доктором, а попадаете потом к другим врачам (зачастую низшей квалификации...) потому, что Гергерт то в отъезде, то на конференции, то еще где-то.
После одного неудачного протокола ушла к другому врачу. Разница огромная! И не в пользу Гергерт...
Baby


 
Репутация:

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron