Гергерт Евгения Владиславовна

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Гергерт Евгения Владиславовна

Сообщение Волкова_ольга » Пн июл 27, 2015 12:10 pm

Baby писал(а):Евгения Владиславовна - супер врач наверное. Человек очень приятный. Но сейчас ей совершенно некогда заниматься пациентами. Административная нагрузка мешает наверное.. Прием за нее ведут другие врачи, мед сестры... Мобильный телефон она не дает, связь только через медсестру. А самое ужасное, что Вы заключаете договор с одним доктором, а попадаете потом к другим врачам (зачастую низшей квалификации...) потому, что Гергерт то в отъезде, то на конференции, то еще где-то.
После одного неудачного протокола ушла к другому врачу. Разница огромная! И не в пользу Гергерт...

а ушли к другому доктору тоже в ПМЦ?
Волкова_ольга

Сообщение Геля7 » Ср сен 27, 2017 9:20 pm

спасибо за отзывы девочки, мне пригодится.
Геля7
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев
Вы робот?: Да

Сообщение Лилечка » Пт сен 29, 2017 10:35 pm

Я смотрела отзывы тут otzyivyi-o-РЕКЛАМА о акушерах-гинекологах, может кому пригодится.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Овен

Сообщение nica@nm » Ср окт 18, 2017 9:01 am

Лилечка писал(а):Я смотрела отзывы тут о акушерах-гинекологах, может кому пригодится.

спасибо, за предоставленный РЕКЛАМА - информация, думаю, актуальна для всех планирующих. мне, например, очень он помог, когда доктора не могла найти при РЕКЛАМА://hypogonadism-and-РЕКЛАМА/ симптомах, похожих на гипогонадизм.
nica@nm
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Врачи