Как отблагодарить врача?

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Как отблагодарить врача?

Сообщение Anna-Sa » Вс мар 18, 2018 4:00 pm

fujfuj писал(а):знакомые делали эко и эко PGS NGS в Чехии и в Польше, там не принято. Процедура оплачена, и из этого идет зарплата для врача. А дочь коллеги приехала учиться в Польшу, женщина в секретариате с чем-то помогла. Девчонка принесла шоколад поблагодарить, минут 15 не могла всунуть, та и руками и ногами защищалась, не хотела вообще ничего брать.

Ну да у них свои правила. Тоже после синехии полости матки РЕКЛАМА://sinehii-polosti-matki-i-РЕКЛАМА/ ЭКО делала, но я у нас.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Как отблагодарить врача?

Сообщение Alla1983 » Вс мар 18, 2018 4:05 pm

Anna-Sa писал(а):
fujfuj писал(а):знакомые делали эко и эко PGS NGS в Чехии и в Польше, там не принято. Процедура оплачена, и из этого идет зарплата для врача. А дочь коллеги приехала учиться в Польшу, женщина в секретариате с чем-то помогла. Девчонка принесла шоколад поблагодарить, минут 15 не могла всунуть, та и руками и ногами защищалась, не хотела вообще ничего брать.

Ну да у них свои правила. Тоже после синехии полости матки РЕКЛАМА://sinehii-polosti-matki-i-РЕКЛАМА/ ЭКО делала, но я у нас.

А у меня подруга верующая побоялась ЭКО делать, якобы церковь за естественную беременность religiia-eko-i-РЕКЛАМА .Усыновила в результате.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Как отблагодарить врача?

Сообщение макма » Пн июн 25, 2018 8:13 pm

я всегда благодарила добрым словом и конвертом :applause:
макма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 5
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Re: Как отблагодарить врача?

Сообщение Barsaga-Alla » Пн авг 27, 2018 3:37 pm

Я считаю благодарить нужно подарком , а не деньгами.Не нужно развращать врачей, все таки они выполняют свою работу.
Barsaga-Alla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Козерог

Re: Как отблагодарить врача?

Сообщение Райская » Чт мар 07, 2019 12:56 pm

Гинекологу акушеру ведущему беременность дарили сувенирный большой цветок топиарий с ангелочками ручной работы и коробочку элитных конфет.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2