Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение MMadiNNa » Чт мар 04, 2010 8:01 am

"Обычно в качестве метода обезболивания при лапараскопии мы предпочитаем нейроаксильные методики (спинальная или эпидуральная анестезии) с медикаментозной седацией, что позволяет нам избегать введение наркотических анальгетиков, интубации трахеи с искусственной вентиляцией легких (ИВЛ), обеспечивать раннюю (через 6-7часов) выписку пациентов из стационара."

Вот что написано у него на РЕКЛАМАе. Поэтому и спросила :twisted: .
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Победуля » Чт мар 04, 2010 7:32 pm

Интересно.....Но у меня была трубка ,это точно.И обезбол.вводили через катетор в руке(насколько я помню) :drunk:
Изображение
Победуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Вика
Зодиак: Водолей

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Ника » Чт июл 14, 2011 1:34 pm

Многие пишут о высокой квалификации Филиппа Александровича и безусловно с этим не поспоришь ,но мне хотелось бы особо отметить еще и честность врача по отношению к своим потенциальным пациентам .Прооперировали меня 25 июня 2011 в 5 корп .Боткинской больницы ,все прошло хорошо. Мне 34года ,детей пока нет ,т.к время наступает уже на пятки и приходится действовать в ускоренном режиме. Так вот, после долгих моих «мытарств» ,звоню, объясняю суть ,договариваюсь о приеме. Приехав к нему на прием и подробно рассказав ,что, чего и как , и что мой лечащий врач направляет меня на диагностическую операцию «Бесплодие II, неясного генезиса», он меня внимательно выслушал, задал все интересующие его вопросы и осмотрел на предмет эндометриоза. В итоге «Я вас оперировать не буду, здоровый организм, вы что хотите что бы я вас « открыл и закрыл»!?. Я в ступоре, вроде приезжает человек ,который готов платить и немалые деньги ,а он еще не будет!. Хотя на тот момент меня мало волновал вопрос «презренного метала», самое главное я знала, кто меня будет оперировать и насколько я ему доверяю, потому, что операция диагностического характера, и при это важно не только ,высококвалифицированное удаление и решение проблемы, если она имеет место, но, а так же при хорошем раскладе не был нанесен вред. Через минуту , вняв его слова , ловлю себя на мысли о честности это человека, который мог тупа сказать: « Да, не вопрос»! и назначить день. Ему по идеи какая разница ?.Уехала , неоднократно разговаривала с своим лечащим врачом ,та говорит: Надо, иначе не можем двигаться дальше. Во общем звоню Филиппу Александровичу говорю о том, что очень настроена на операцию и хочу оперироваться только у него (других я даже и не думала рассматривать после беседы с ним).В результате так и получилось как он мне говорил: «Открыл и закрыл», ни чего не нашли ,абсолютно здорова. Его рекомендация «отпусти свою голову» и будет результат. »!
Ника


 
Репутация:

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение rizamania » Сб ноя 17, 2012 10:33 pm

На неделе я созвонилась с Левшиным Ф.А. по мобильному. Рассказала про кисту, поговорили о том, что операцию лучше делать в январе. Договорились о консультации в клинике в Петровском переулке в субботу в 19:30.
сегодня, в субботу, мы отменили все поездки к родителям, я нашла кому посидеть с ребенком. ехала 30 км из Щелково в Москву.
Когда пришла в клинику мне сказали, что врач два часа как ушел домой. Комментариев просто нет, кроме как сволочное отношение это никак не называется. Надеюсь аукнется.
rizamania
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Маша
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дема, 2011

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4