Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение KyLiE » Чт дек 07, 2006 3:47 pm

Очень интересно послушать отзывы об этом враче. Не давно искала в нете РЕКЛАМАы на тему лапароскопии, и наткнулась на его РЕКЛАМА РЕКЛАМА . Хочу сделать лапароскопию, и пока что мой выбор (по отзывам) пал на этого врача.
KyLiE
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Barbariska » Пт янв 19, 2007 10:33 am

Я столкнулась с той же проблемой выбора. А где, кроме его РЕКЛАМАа, Вы о нем читали. Времени прошло уже много, на ком Вы остановили свой выбор?
Barbariska


 
Репутация:

Сообщение Ирина Кa » Вт фев 06, 2007 6:40 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение morrgana » Вт апр 03, 2007 3:10 pm

Ирина КaЯ тоже буду оперироваться в 11 больнице у Лёвшина.Госпитализация 24 апреля.Вы ,как я поняля там уже лежали,какие отзывы о больнице вообще,аппаратура,условия прибывания.если не трудно ответьте.
morrgana


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср апр 11, 2007 11:51 am

Девченки, мне сделали лапару в 11 гин.больнице. Оперировал Левшин + там есть врач девушка Булатова Регина. Очень красивая и талантливый хирург. Сделали в прошлый вторник, отпустили в пятницу. :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Инна Джоган » Сб апр 28, 2007 8:53 pm

Девчеки мне тоже делали лапару тока я не поняла делал Левшин или все таки Булатова Регина, но могу сказать одно врачи здесь просто золото. тока кормят плохо :laugh:
Изображение
Инна Джоган
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 975
Подарки: 4
Колясочка (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 101
Имя: Инна
Зодиак: Дева
Детишки: Маруся 14.09.2011

Сообщение Ирина Кa » Вс апр 29, 2007 3:47 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение enchanted » Пн фев 04, 2008 3:03 pm

Инна Джоган,
Я сейчас готовлюсь к лапаре. Левшина рассматривала как одного из первых кандидатов на хирурга. Я лежала в 11й, но в 4м отделении (эндокринология), не в хирургии. К Левшину ходила на консультацию, во время которой он сказал, что скоро собирается покидать 11ю. Он порекомндовал Булатову.. Как считаете, можно доверять его рекоммендации?? Булатова действительно хороший хирург-лапароскопист???
Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты.
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/14091

АААААААААПППППППППЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!! от Аля-ля!! Радость-то какая!)))))
ААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя беременный, красотка!!!! Ух, прям с ног до головы обчихала, ждем результат от Дюймовочк@
и на тебя АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ от jeleenka
enchanted
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 121

Сообщение Кудя » Чт авг 07, 2008 7:19 pm

2 августа меня оперировал Лёвшин
большая умничка и настоящий профи своего дела.
Изображение
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Победуля » Сб ноя 07, 2009 12:17 am

Делала у него лапару 31.10.09.Золотой врач!!Спас мне яичник.Многим не нравится что у него РЕКЛАМА.Так вот,у многих известных врачей есть РЕКЛАМАы и нет в этом ничего плохого.Надо просто сходить на консультацию и понять,твой это врач или нет.Я пришла к Левшину ,провела в кабинете минут 40.Он очень внимательно меня осмотрел,все нашел(даже то,чего на УЗИ некоторые не видят).И объяснил почему нужна мне лапара.Сказал,что дешевле в моем случае сделать в Боткинской.В ПМЦ дороже и туда направляют с более сложными проблемами.В Боткинской прекрасное отделение(Ген.корпус №5)Отлично кормят,заботливые медсестры...Левшину ВСЕГДА можно позвонить,посоветоваться ,он никогда не откажет,не сделает вид ,что ему некогда.У меня остались самые хорошие воспоминания ну и конечно,он врач от БОГА,правда :shy:
Изображение
Победуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Вика
Зодиак: Водолей

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Ekaterinack » Пн янв 18, 2010 3:36 pm

всем привет, оперировалась у ФА 16.01.10. в Боткинской. было подозрение на гидросальпинкс.
очень внимательный доктор. не смотря на операцию в выходной день, вечером обошел всех своих пациентов, осмотрел, со всеми переговорил.
диагноз не подтвердился, была паратрубарная киста.
в общем, подарил мне ФА надежду на самостоятельную беременность.
огромное ему спасибо.
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Победуля » Пн янв 18, 2010 11:25 pm

Ekaterinack писал(а):всем привет, оперировалась у ФА 16.01.10. в Боткинской. было подозрение на гидросальпинкс.
очень внимательный доктор. не смотря на операцию в выходной день, вечером обошел всех своих пациентов, осмотрел, со всеми переговорил.
диагноз не подтвердился, была паратрубарная киста.
в общем, подарил мне ФА надежду на самостоятельную беременность.
огромное ему спасибо.

Поздравляю!!!Он действительно умница.Я после операции пошла на УЗИ.И когда рассказала УЗИсту что из моего яичника достал ФА,врач был в шоке и сказал что это фантастика.Обычно отрезают яичник,у меня же 90% ткани сохранено.Что тут скажешь.... :applause: :applause: :applause: :heart:
Изображение
Победуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Вика
Зодиак: Водолей

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Ksu » Чт фев 25, 2010 3:31 pm

Лёвшин Ф.А. делал мне лапаро в 2006 году - после его золотых рук я смогла забеременеть (но к сожалению Б замерла на маленьком сроке, что уже зависело совсем от других обстоятельств). В 2007 году Филлип Александрович спас мне жизнь и матку - была сложнейшая шестичасовая полосная операция по поводу яичниковой беременности - к нему приехала на приём - через пол часа уже была на операционном столе (медлить нельзя было). Всё прошло удачно - врач и вправду от Бога! Очень ему благодарна! :flower:
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение MMadiNNa » Ср мар 03, 2010 10:18 pm

Девочки, заходила на его РЕКЛАМА. Там Левшин пишет, что практикует операции под спинальной анестезией, то есть уколом в позвоночник просто делает нечуствительной нижнюю часть тела.При этом эндотрахеальный наркоз не нужен. Так это?
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Лёвшин Филипп Александрович - лапароскопист.

Сообщение Победуля » Ср мар 03, 2010 10:27 pm

Ну,может для каких-то операций он использует такую анастезию...Для лапары -обычный наркоз(маска и ты заснул :D )
Изображение
Победуля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Вика
Зодиак: Водолей

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1