Операция на вены! Нужна ваша помощь!

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Операция на вены! Нужна ваша помощь!

Сообщение avala » Сб окт 28, 2006 6:53 pm

Здравствуйте! Проблема с венами после вторых родов! Варикоз! Нужна операция, но совершенно не доверяю всяким центрам, которые только выуживают деньги! Мне очень нужен квалефицированный флеболог! Порекомендуйте пожалуйста! Кто где оперировался, какие результаты? Чего опасаться! Огромное спасибо за помощь! :twisted:
Мои ангелы всегда со мной!
avala
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва ( Montenegro)
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение avala » Пн ноя 20, 2006 12:03 am

Так дело в том, что центров- то достаточно, но никто не порекомендует, не расскажет! Эти центры, на первый взгляд- шикарные, а как вод обстоят дела со специалистами? Где искать, кого?
Мои ангелы всегда со мной!
avala
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва ( Montenegro)
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Ср ноя 29, 2006 10:58 pm

Авала,у меня тоже расширение вен,но я пока думаю,резать или нет. Но врача мне уже давно порекомендовали,если буду удалять,то скорее у него. Порекомендовала хорошая знакомая,которая лично у него делала,так же и ее знакомая по ее рекомендации осталась довольно. Гайнулин Рауф Мидхатович т.427-45-14,427-45-27.Сама я ему ни разу не звонила,но меня предупредили,что выловить его нелегко,только между операциями,насколько помню,около 15-00. Он зав.отделением.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Бро » Пн янв 22, 2007 4:56 pm

avala
Только увидела вот вашу темку.... могу посоветовать очхорошего врача, он мне делал операцию 4 года назад на обеих ногах! я очдовольна... Но у него делать операцию- это удовольствие не дешевое...если вы ещё не сделали и вас это интерисует- пишите в личку!
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение зю » Ср мар 14, 2007 10:17 pm

я в октябре в центре флебологии оперировалась после того, как кормить грудью бросила. Довольна. :) Еще три года назад тоже вену удаляла (в подмосковье) - ооооочень долго гематома не проходила - года 2! Хотя в ЦФ сказали, что первая операция сделана была грамотно. а вообще вам лучше на специализированный РЕКЛАМА.
зю


 
Репутация:

Сообщение цветулечек83 » Ср май 23, 2007 11:03 am

я могу посоветывать, если конечно еще нужно, в первом меде есть очень перспективная молодая хирург, я лежала там с апендицитом она меня оперировала и со мной в палете лежала женьщина у которой были трофические язвы ваще в запущенной степени и она ей сделала операцию и все прощло хорощо, женьщина довольно и пощла на поправку зовут Анна жеромовна мальцова 499 70 55 :) Хирург потрясающая и ка кчеловек тоже
Изображение
Изображение
цветулечек83
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 684
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Пн июн 11, 2007 7:35 pm

Девочки! Знаю хорошего хирурга, но только в С-Петербурге. :shock:
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение *Кудряшка* » Пн фев 04, 2008 5:21 pm

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать просто хорошего флеболога? У меня, похоже, предросположенность к варикозному расширению вен :cry: Уже сейчас на бедрах появляются сосудистые зездочки, которые болят. А я еще не рожала, что же будет, когда забеременнею :shock: С этим надо что-то делать.
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Юта » Вт фев 05, 2008 10:16 am

*Кудряшка*,
Флебологи в Москве

1. Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова
Метро "Октябрьская-кольцевая" Ленинский пр-т, дом 8, корп. 6
2. Флебологическое консультативно-диагностическое отделение, тел. 236-91-69
3. Институт хирургии им. А.В. Вишневского РАМН
ул. Большая Серпуховская, д. 27
4. ФГУ Клиническая больница Федерального Агенства по здравоохранению и социальному развитию
ул. Новосущевская, д. 18 (Метро "Новослободская", "Менделеевская")
тел. для записи к флебологу 8-499-978-28-82 и 724-76-66, прием по вторникам и четвергам с 15.00 до 20.00
5. ГУ поликлиника № 185
Новочеркасский бульвар д.48

подробности здесь
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение *Кудряшка* » Вт фев 05, 2008 2:25 pm

Юта, спасибо большое :flower:
Если бы еще знать, к кому там обратиться. Что-то я побаиваюсь вот так просто идти к неизвестному врачу на прием. Вдруг, не очень хорошим специалистом окажется :oops: Врачи же все разные :oops:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Re: Операция на вены! Нужна ваша помощь!

Сообщение angeldor » Вт фев 15, 2011 3:44 pm

Всем привет!
Понимаю что тема старая. Но она всегда актуальна. Я оперировалась в 64 ГКБ. Координаты доктора потяреля(((. Но он принимает в центре на войковской.
Габоян Арам Сергеевич
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии РУДН, врач-флеболог

Тел./факс: (495) 518-94-54 (многоканальный), (499) 156-16-56
Всем удачи! Надеюсь, что он решит Ваши проблемы. Мои ноги он вылечил. Операцию делала год назад.
angeldor
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 22
Зодиак: Лев
Детишки: сашенька

Re: Операция на вены! Нужна ваша помощь!

Сообщение mamyl3detenashei » Ср ноя 30, 2011 6:41 pm

Доброго времени суток! У меня беременность 33 недели, 4-е роды... проблема с варикозом давняя, 11 ноября ночью проснулась с дикой болью в левом бедре (с внутренней стороны), утром вызвала скорую, отвезли в 7ГКБ, узи показало наличие тромбов - срочно прооперировали. Специалисты все, как на подбор - высококвалифицированные. Так что, кто оказался в 18 отделении сосудистой хирургии 7 ГКБ - можете быть спокойны... :twisted:
mamyl3detenashei


 
Репутация:


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7