Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Cherry_one » Пт мар 16, 2007 5:30 pm

Cherry_one писал(а):Так что если муж присутствует, легкое смущение есть, но стараешься думать, что врач - это только вра

Я на узи попала к мужчине, тоже с "мужем", так , думаю, будущий папашка больше меня тогда смущался.... ибо лежит его ненаглядная в веселой позе с датчиком между ног... красотень)))).
Cherry_one
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 743
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 41
Репутация: 101

Сообщение Birikina » Пт мар 16, 2007 6:09 pm

Вчера сходила на прием к врачу-мужчине, ощущения очень хорошие: соверенно не больно, дискомфорта не было никакого, все действия очень аккуратные. В целом могу сказать, что разница действительно есть :twisted: Когда вышла, заметила, что совершенно не стеснялась, как-то сразу абстрагировалась от того, что он мужчина.
Изображение
Birikina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Пятнашка » Пт мар 16, 2007 9:44 pm

Я тоже уважаю врачей-мужчин и доверяю им больше. Если есть выбор нужного мне специалист между М и Ж - всегда иду к М! Думала почему так? Во-первых, при наших зарплатах у врачей - остаются только действительно преданные и увлеченные работой специалисты. Мужчины (в большинстве случаев) не могут позволить себе ныть, что зарплата низкая и терпеть то, что им не нравится!
Во-вторых, мужчины не "включают" эмоции, а руководствуются здравым смыслом и логикой, а не собственными впечатлениями и ощущениями, что часто делают женщины. У женщин всегда есть эмоции.
В-третьих, для мужчины работа на первом месте, в отличие от женщины, для которой на первом плане семья, дети, родственники и т.д. Идя на работу, она все равно думает о личной жизни и не дай Б*г там проблемы. Все это да плюс эмоции - берегитесь пациенты!
В-четвертых, мужчины более уверенны и решительны в постановке диагноза и предписаний.
Вот.
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Katyu6e4ka » Пт мар 16, 2007 10:56 pm

Мне всегда казалось, что мужчины врачи более внимательны и аккуратны к пациенткам!!! Я за мужчин врачей!!! :twisted: 8)
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Лерика » Пт июн 08, 2007 3:57 pm

Не-е-е...
При прочих равных всегда пойду к женщине-гинекологу. Из собственного опыта.
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение bagaty » Пт июн 08, 2007 5:24 pm

Я лечусь от бесплодия уже много лет, и впервые врач у меня мужчина. Недавно было ЭКО и каково же было мое удивление, когда я увидела, узнала, что врач-эмбриолог тоже мужчина. Надеюсь, Дай Бог, роды будет принимать тоже врач мужчина :)))
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение bagaty » Пт июн 08, 2007 5:36 pm

Я за мужчин врачей :o
Изображение
Изображение
bagaty
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Verunchik » Сб июн 09, 2007 9:46 am

Девочки лично я вообще не отдаю предпочтение кому-то будь то женщина или мужчина....по опыту были и отвратные мужчины гинекологи и женщины..и наоборот..Я их вообще по половому признаку не различаю...
Вот очень нахваливают мужчин геникологов..так мне встречались пару раз такие жуткие...и осмотр на кресле я с трудом перенесла..от них...и как тут описывают.. они аккуртнее и нежнее..не сказала бы...единственный врач к которому я бы пошла мужчине был у меня в роддоме после родов лечил осложнения...это вот врач от бога...как говорят... остальные мужчины геникологи мне попадались наиотвратные...Повезло мне и с моим лечущим врачом в консультации..девушка примерно моего возраста...очень аккуратная, все делает.настолько не больно...причем хожу вторую беременность сейчас у нее так никогда она меня...не запугивала..лишнего ничего не выписывала... Мне она очень нравится..

ИМХО Различать геникологов по половому признаку я бы вообще не стала...и пошла бы на прием к доктору исходя из своего опыта, опыта моих подруг..но никак не из-за того что он мужчина или женщина.
Изображение

Изображение

Изображение
Verunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 172
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Вс июл 15, 2007 12:03 pm

а я рожала со совоим гинекологом (женщина) и с гинекологом мужчиной. один раз он смотрел меня когда не было моего гинеколога отличный мужчина :twisted:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ЮША » Вт июл 17, 2007 11:30 am

Я тоже рожала с врачем мужчиной, на тот момент мне действительно было все равно мужчина врач или женщина. А сейчас опять появились какие-то предрассудки против мужчин врачей.
Совсем недавно пошла на УЗИ в свой консультации и была крайне удивлена врач-узист мужчина, причем молодой, ну ладно думаю, мужчина, так мужчина. Я легла на кушетку он смотрит в манитор и молчит, я ему говорю, ну скажите же что-нибудь, мне ведь тоже интересно, к чему Вы там так внимательно присматриваетесь, может у меня что-нибудь не так. А он мне в ответ, я что там по вашему порнаграфические картинки рассматриваю? Сдержаться и не нахомить мне стоило больших усилий, и этот поход к нему стал первым и последним. После этого пришлось все УЗИ делать платно, как ни странно там врачи-узисты тоже мужчины, но они действительно профессионалы, что делают, что смотрят обо всем говорят, все коментируют и ни какого стеснения, но вот только стоит выйти от врача мужчины и все, в смысле стеснения, возвращается на круги своя.
ЮША
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва СЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Cran » Вт июл 17, 2007 2:55 pm

Я один раз попала в больнице к мужчине-врачу,стеснялась жуть как,но как он смотрел на кресле-это что-то,нежно,как-будто свою женщину ласкал :laugh: А попала я туда с выкидышом,так он так меня оберегал,заботился,чтоб я лишнии раз не вставала,даже кушать из столовки пару раз приносил,искренне сочувствовал,кстати он достаточно молоденькии был,30 с небольшим :wink:

Потом я пришла в ЖК к бабе врачу после больницы,ни сочувствия тебе никакого,да и так живот мне намяла...долго я потом в себя приходила

я тоже за мужчин-врачеи :!:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Ориент » Чт июл 26, 2007 10:22 am

Я врачей по половому признаку не разделяю.
Негодяи и гении есть и там, и там.
Ориент
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Kiddo » Сб сен 08, 2007 1:13 am

самые лучшие врача в моей жизни - мужчина около 45 лет и бабуля профессор около 70 лет.
Kiddo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Canada
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Josephine » Ср сен 19, 2007 3:45 pm

А я когда решила сменить врача-гинеколога (еще до беременности), потому что на участке была бабка лет 70, у которой прием зависел от настроения, то выбрала медицинский центр поближе к дому и позвонила записаться. Девушка сразу мне сказала, что гинеколог-мужчина, но сказала, что у него стаж 20 лет и он хороший :D Я конечно посомневалась, но все-таки решилась. И не пожалела: очень обходительный, все разъяснит, какое-то добро от него исходит, а как смотрел, даже не заметила. Однако беременность наблюдаю у другого врача-женщины (к мужчине я платно ходила, а женщина в ЖК принимает), которую посоветовала подруга, благо сейчас беременным можно выбирать врача. Очень замечательная врач! Мне так нравится к ней ходить, прям как сестра. И уже слышала не один хорошийотзыв о ней. Так что я за профессионального ВРАЧА, не важно какого пола.
Josephine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Подарки: 5
Уточка (1) Белль (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Вологда
Возраст: 41
Репутация: 94
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аришка

Сообщение Zhanna.ss » Ср сен 19, 2007 8:38 pm

У меня тоже гениколог мужчина, чему очень рада. :twisted: До этого сменила кучу геникологов-женщин - не сравнить. И педиатор у нас мужчина... :)
Изображение
Zhanna.ss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2579
Подарки: 5
Колясочка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Houston, USA
Возраст: 41
Репутация: 103
Имя: Жанна
Зодиак: Козерог
Детишки: Две принцессы

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron