Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Мужчины врачи

Сообщение Sun Vita » Сб окт 07, 2006 5:31 pm

Здравствуйте. Я почитала много сообщений форума. И почто везде врачем, принимающим роды, был мужчина. Я девушка стеснительная :oops: , и как-то мне не очень хочется идти к мужечку. :v_shock: Я пока не беременна, но в скором времени планирую. :shy: Меня волнует тема поиска врача, и соответственно так же волнует тема кто будет этот врач: мужчина или женщина.
Предлагаю оставить свои мнения на этот счет. :hello:
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Marinita » Сб окт 07, 2006 6:57 pm

Sun Vita

:laugh: :laugh: ya prosto uverena, kogda lyazes na rodovoy stol, tebe prosto budet plevat kto tam stoit, xot krokodil, lish bi poskoree eto vse zakonchilos :laugh: :laugh:
Marinita
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Ispaniya
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение nnn » Сб окт 07, 2006 8:40 pm

Marinita писал(а):Sun Vita

:laugh: :laugh: ya prosto uverena, kogda lyazes na rodovoy stol, tebe prosto budet plevat kto tam stoit, xot krokodil, lish bi poskoree eto vse zakonchilos :laugh: :laugh:


Полностью согласна!!!! :) Да, кстати у меня роды принимал мужчина причем очень молоденький, он по моему еще ординатором был. так вот мне очень понравилось если так можно сказать. мне кажется , что мужчина как то аккуратней!!!! :laugh:
Изображение
ИзображениеИзображение
nnn
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Vladychka » Вс окт 08, 2006 10:14 pm

Еще год назад если бы мне сказали что пойду на прием к мужчине-гинекологу, я просто бы ответила "никогда в жизни"
Мое мнение поменялось так как с врачами мне страшно не везет, мне посоветовали хорошего гинеколога и он мужчина.
Я долго готовилась морально к этой консультации, да описать невозможно. Вообщем я была приятно удивлена что не все так страшно и он не просто мужчина, а мужчина врач :!:
Изображение
Vladychka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 246
Подарки: 3
Башмачки (1) Пустышки (1) Белль (1)
Откуда: EU
Возраст: 43
Репутация: 55
Имя: .
Зодиак: Рак
Детишки: Александра 17.12.2010

Сообщение Marinita » Вс окт 08, 2006 10:29 pm

ya kogda rozhala pervuyu dochku, u menya voobshe prikol bil, menya za vremya sxvatok uspeli posmotret kak minimum 5 vrachey, prichem muzhchin :shock: to genikolog, to koordiolog (vstavlyal trubochki dlya izmereniya davleniya rebenka) to smena pomenyalas!!! koroche bil polniy shok, nu niche, pereborola stid, a chto podelaesh, ne poshlesh ze vrachey v tot moment, kogda u tebya sxvatki!!!
i konechno prisoedenyayus k slovam devochek, muzhchini vrachi namnogo luchshe zenshin, nu a esli ese on i simpatichniiiiiiiiiiiiiy :roll: :D
Marinita
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Ispaniya
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение натика » Вт окт 10, 2006 12:10 pm

Вообще-то мужчины-врачи на работе вовсе не мужчины. Там они ВРАЧИ! Просто надо дать себе такую установку. Там они все - мужчины, женщины - СРЕДНИЙ род!Помощники в родовой деятельности!
Я когда с первым ребенком в роддоме лежала, на 2-3 день пришел молоденький врач, грудь проверял насчет молока. Пощупал меня и говорит: Ну, хорошая грудь, мне нравится. Как мужчине." А я ему :" А вы не мужчина, вы - врач!" Он бедный покраснел и быстренько ушел. А мы с соседкой ржали потом! Больше я его не видела.
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Sun Vita » Вт окт 10, 2006 2:56 pm

Да, меня вот моя врач гениколог направила на УЗИ молочных желез к врачу-мужчине. Я вот уже как 4 месяца не могу решиться. Но на следующей неделе надеюсь собраться с силами :(
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Лиолик » Вт окт 10, 2006 6:15 pm

натика писал(а):Я когда с первым ребенком в роддоме лежала, на 2-3 день пришел молоденький врач, грудь проверял насчет молока. Пощупал меня и говорит: Ну, хорошая грудь, мне нравится. Как мужчине." А я ему :" А вы не мужчина, вы - врач!" Он бедный покраснел и быстренько ушел. А мы с соседкой ржали потом! Больше я его не видела.


:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Я когда первого ребенка рожала (в 1993 году), по мимо врачей была еще группа практикант, среди них было 2 мальчика (притом мои равестники), мне так стыдно сначало было, а потом уже не до них стало, так вот эти двое ребят мне во время потуг руки держали, а один даже заплакал, а потом 3 дня ко мне приходили, навещали :twisted:
Изображение
Изображение
Лиолик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 48
Репутация: 0
Имя: Лиолик
Зодиак: Овен
Детишки: 18.07.2006г Лева
31.08.2008г Диана

Сообщение Ultramarin » Ср окт 11, 2006 1:17 am

я тоже считаю, что мужчина врач лучше. Сама не рожала, но сейчас обследуюсь у врача мужчины - так один минус нашла - очень уж много народа к нему :wink: .
А вообще мама расказывала когда меня рожала у неё жуткие разрывы были. И вот она родила, её зеленкой "там" помазали и оставили в кабинете с задранными ногами лежать, и вдруг картина -открывается дверь и заходит группа практикантов на маму чуть-ли не указкой тыкнули и сказали: "вот такие могут быть разрывы" и ушли а минут через пять один из практикантов вернулся и спрашивает: "Очень больно, да? Может Вам подуть?"
Изображение
Ultramarin
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Minsk
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение натика » Ср окт 11, 2006 11:23 am

Ultramarin писал(а):Может Вам подуть?"
_________________

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Я когда Жеку родила, меня тоже с задранными ногами оставили."Ну ты пока полежи, ща мы поужинаем а потом зашьем" Я потом прокляла все на свете!
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Sun Vita » Ср окт 11, 2006 3:26 pm

Ой, момачки :crying:
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Новикова » Ср окт 11, 2006 4:22 pm

Приветики всем! :o

Я хожу ТОЛЬКО в мужчинам-врачам :!: У меня стойкое негативное впечатление от женщин-гинекологов - все делают больно и резко. А мужчины совсем другое дело. И поводов для стеснения я не нахожу. Ну в конце-концов, стоматологу же все рот свой показывают :laugh: У меня сейчас врач на 1 год старше меня - и ничего страшного - главное - чтобы специалист был хороший, а на остальное можно и глаза закрыть :laugh:
Изображение

Изображение
Маргарита Новикова
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Москва, Южное Бутово
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение натика » Ср окт 11, 2006 4:55 pm

Sun Vita
Да не боись! Наслаждайся законным вниманием мужского пола!
Я вот кроме своего мужа никого больше и не знаю в интимном плане. Даже сравнить не с кем. А тут Мужик тебя профессионально осматривает, больно не сделает, даже если захочет. Он же не знает на себе как быть беременным!Расслабься! Ты больше саму себя накручиваешь!
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Svetlana » Чт окт 12, 2006 6:36 pm

У меня приятельница(ассирийка)рожала у мужчины-врача.Сама к нему пошла.
И вообще я считаю,что мужчины аккуратней в этом плане.И жалеют больше.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Ольга8 » Чт окт 12, 2006 6:41 pm

Всем привет!
А у меня участковый врач-мужчина, вел мою беременность с 30-й недели, ну и естественно ТАМ не смотрел пока...
Хочу сказать-ооочень внимательный молодой человек, года на 2 старше меня. Так вот, в ноябре сказал на осмотр приходить, в принципе я против мужчин врачей ничего не имею, но все-равно как-то не по себе. :oops:
Ну надеюсь, мне понравится, в смысле-не разочарует :twisted:
Поттом поделюсь впечатлениями
Изображение
Ольга8
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2