Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Танюша1984 » Ср ноя 22, 2006 8:03 pm

Я когда рожала,Сергей Михайлович меня за руку держал,а я носом уткнулась в его халат :laugh: Теперь даже смешно :laugh:
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Чт ноя 23, 2006 2:53 pm

Ultramarin писал(а): "Очень больно, да? Может Вам подуть?"

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: не могу остановиться
У меня тоже мужчина врач роды принимал, когда он меня в родовом отделении встретил - повел в смотровой кабинет, сказал чтоб садилась. Я залезла на кресло он подошел и говорит расслабьтесь, что вы так напряглись.... :laugh: (Да уж я на тот момент больше всего боялась что меня мужчина будет роды принимать) Потом он полез туды и говорит пустите же меня :shock: :laugh: Я в шоке от его слов была, зато он постоянно шутил и это разряжало обстановку, так я до самых родов смеялась :laugh: Затем у меня в тот же день анестезиологг был мужчина, зашивал тоже мужчина но другой, а анестезиолог наблюдал.. там тоже приколы всякие....сейчас вспоминаю смех разбирает... :laugh: Теперь мне все-равно кто роды принимает, а с мужчинками было весело... :laugh: Так что не переживайте, главное чтоб он хорший специалистомбыл :twisted:
натика писал(а):Ну, хорошая грудь, мне нравится. Как мужчине." А я ему :" А вы не мужчина, вы - врач!"
:shock: :laugh:
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Чт ноя 23, 2006 2:59 pm

Танюша1984 писал(а):Я когда рожала,Сергей Михайлович меня
А вы случайно не в 25-ом рожали?
Судьба играет человечком, судьбой играет человек
Изображение
Изображение
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sun Vita » Чт ноя 23, 2006 10:56 pm

Ну, после ваших слов я и мнение уже скоро свое поменяю :wink:
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Танюша1984 » Чт ноя 23, 2006 11:37 pm

Любаша
Я рожала в Мытищинском.
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт ноя 24, 2006 2:26 am

Танюша1984 писал(а):Я рожала в Мытищинском.
:twisted: А я рожала в 25 Московском и у меня тоже так врача звали
Sun Vita писал(а):Ну, после ваших слов я и мнение уже скоро свое поменяю


:twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Elena 0602 » Вс дек 03, 2006 9:13 pm

Я лечусь в НИИ на Опарина,сейчас у меня врач-мужчина.До этого 9 лет женщины были.Ничего хорошего от них не помню.А вот про Александра Анатольевича могу говорить часами.Это врач от Бога и мужчина с большой буквы.Аккуратность,деликатность,юмор и удивительное знание науки-это все он. :!: :!: :!: А вообще мое мнение-главное знания,а не пол.
Быть добру!
Elena 0602
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Катюнька » Ср дек 06, 2006 2:04 pm

У меня в родоме был мужчина врач-замечательный спец.Всегда ООООЧЕНЬ аккуратно осматривал, после осмотра у женщин-врачей девченки все в слезах выходили :cry: :cry: :cry:
Катюнька


 
Репутация:

Сообщение sinichka » Чт дек 07, 2006 4:03 pm

А мне всегда везло на врачей ) ни мужчины больно не делали, ни женщины )
а может я какая-то нечувствительная )
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Сообщение Rovena » Чт янв 18, 2007 5:54 pm

У меня тоже врач был мужчина - сначала очень стеснялась, а потом ничего, привыкла, а после родов так вообще совершенно спокойно стала к его осмотрам относиться :)

а женщины тоже ничего так бывают, но как-то реже...
Rovena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 38
Репутация: 5
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лиза и Саша

Сообщение clarbor » Пт фев 02, 2007 10:17 am

В первое в жизни посещение гинеколога было очень смешным.Я очень стеснялась а тут еще и мужчина.Он меня выслушал и говорит радевайтесь до пояса и на кресло,Я спрашиваю нижнюю половину или верхнюю,он нижнюю,я через минуту а сапоги снимать,тут он не выдержал рассмеялся.Посмотрел меня ,нашел у меня молочницу,а я и спрашиваю мол из за чего это, а он и говорит да съела мол что то нето.Все следующие гинекологи у меня были мужчины, а как то один раз попала к женщине и сразу почувствовала разницу, с тех пор стараюсь только к мужчинам.Мне теперь как то стыдно к женщинам :P
Изображение Изображение
clarbor
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: germany
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Mysterious Cat » Пт фев 02, 2007 10:21 am

вот я хожу к геникологу мужчине ...он очень хороший врач и стесняца не стоит он в первую очередь врач :!: :!: :!: :wink:
ася 614960771
Mysterious Cat
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2379
Подарки: 7
Неваляшка (1) Teddy (1) Ландыши (1)
Откуда: МурррCity (м.Д.Донского)
Репутация: 47
Имя: mysterious cat
Зодиак: Весы

Сообщение Birikina » Чт мар 15, 2007 12:16 pm

Прочитала тему, так как сегодня собираюсь на прием ко врачу-мужчине... По поводу отношения и мягкости полностью согласна, если говорить о враче-стоматологе, наблюдаюсь уже 5 лет, нет никаких претензий! :D
Но у меня такой вопрос ко всем: посоветуйте, пожалуйста, персоналии этих врачей, сейчас выбираю "своего" гениколога для наблюдения и ведения беременности, помогите, пожалуйста, советом.
Спасибо!
Birikina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Танюша Engeltje » Чт мар 15, 2007 1:51 pm

За свою жизнь была у двух мужчин-гинекологов. Поняла, главное в этой работе - профессионализм и тактичность. Первый мужчина-гинеколог был в России, очень фамильярный :shock: , хотя, может, и неплохой специалист, и кому-то из пациенток такая манера общения понравилась бы, но не мне. Больше я к нему не пошла, сменила врача. Здесь, в Европе, у меня сначала была женщина-врач, супер! :o Кстати, они здесь не запугивают при каждой ерунде, как российские врачи, а наоборот, ободряют. :wink: Но пришлось временно врача сменить, так как понадобился не просто гинеколог, а гинеколог-репродуктолог. Она посоветовала своего коллегу, профессора. Мужчина под 40. Очень компетентный и очень корректный :o , хотя и не сухарь. Я доверяю ему. Он и грудь мне обследовал, даже ощущения не возникло, что мужчина меня лапает. Вспомнила. Был узист-мужчина, очень симпатичный, тоже обследовал мою грудь :laugh: Немного смущалась, так как муж был тут же, в качестве переводчика, но вида не показывала. Так что если муж присутствует, легкое смущение есть, но стараешься думать, что врач - это только врач. Да и если муж разумный, взрослый человек, он поймет, что для жены лучше профессионал, будь то мужчина или женщина. А при родах, я думаю, вообще не до смущения, там боль терпишь, муж будет только сочувствать тебе, даже если роды принимает мужчина-врач :twisted:
Изображение
Изображение
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение Cherry_one » Пт мар 16, 2007 5:29 pm

я беременность свою вела у мужчины-гениколога))). Хороший спец, конечно, своеобразный, но именно такой смог меня засунуть в роддом, когда была действительно угроза для ребенка. На узи, в т.ч. и вагинальное, тож. ходила к гинекологу-мужчине.... Нормально.
Врачем дежурной смены, когда я рожала, тоже был мужчина... Последний супер осматривал вообще... Даж на схватке не больно было.
Теперь я, кажется, вообще чувство стеснения позабыла напрочь.
Cherry_one
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 743
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Новгород Великий
Возраст: 41
Репутация: 101

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron