Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Josephine » Чт сен 20, 2007 7:58 am

Zhanna.ss писал(а):И педиатор у нас мужчина... :)

Надо же! Слышала про разных врачей-мужчин, но чтобы педиатр... Прикольно :D
Я вообще, кстати, заметила, что мне легче общаться с мужчинами из сферы обслуживания, чем с женщинами. :twisted:
Josephine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Подарки: 5
Уточка (1) Белль (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Вологда
Возраст: 41
Репутация: 94
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аришка

Re: Мужчины врачи

Сообщение иринка-23 » Чт сен 20, 2007 1:35 pm

да, я сама рожала два раза, и оба раза роды принимал врач мужчина, хотя в консультации меня наблюдала женщина, но правильно говорят, когда придет время рожать, будет все равно, не до стиснений. я сперва тоже опешила когда вошол мужчина, у меня даже все приостановилось, но деваться некуда, воды отошли, стала рожать, и уже действительно было все равно
иринка-23
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Чт сен 20, 2007 1:42 pm

Josephine писал(а): Так что я за профессионального ВРАЧА, не важно какого пола.

Josephine, ! Напиши фамилию, может кто-нибудь из девочек пойдет тоже.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение avolsom » Сб сен 29, 2007 9:02 pm

Делал кто нибудь эко у доктора Рабаева Савелия Гавриловиа? Есть ли положительные результаты?
avolsom
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Шум » Сб сен 29, 2007 9:22 pm

Знаете, я тоже всегда думала что буду жутко стесняться врача-мужчину. Но когда беременная была, то есть когда рожать приехала-мне это на столько было по барабану, я об этом и не думала даже....
Изображение

Изображение
Шум
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 310
Подарки: 8
Колясочка (1) Медвежонок (1) Ромашка (2)
Откуда: Казань
Возраст: 38
Репутация: 134
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь 28.02.07

Сообщение енка » Пт ноя 30, 2007 2:26 pm

тоже вел меня в беременность гинеколог мужчина. ничего плохого сказать не могу, и кесарил тоже он, и в роддоме наблюдал, и потом ходила проверяться к нему, правда дорого, но мне нравиться, стеснялась сначала потом поняла у него работа такая, и ничего нового он у меня не увидит.
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Малибуска » Пт ноя 30, 2007 8:25 pm

эх начиталась положительного про врачей мужчин :D аж самой захотелось что б врач м был а не ж :) ...ток вот я да же когда разрезала палец и мне мужчина делал перевязку уколы и потом месяц наблюдал еще то жутко стеснялась :oops: ...а на сохранении вообще истерика была когда узнала что узист мужчина :cry: ...но после прочтеного задумаюсь :twisted:
Изображение

ИзображениеИзображение
Малибуска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва и жаркий юг=)
Возраст: 36
Репутация: 8
Имя: Маришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Диана 26.01.08

Сообщение Женя Овчинникова » Ср дек 05, 2007 12:44 pm

у меня врач гинеколог мужчина..и я так привыкла к нему, что не могу представить, чтобы меня смотрле женщина...и когда я беременной попала в больницу на сохранение врач был мужчина, и в роддоме мужчина...а роды принимала женщина..бабулька..Ужас просто..
Итог таков-мужчины намного заботливее и внимательнее
Изображение
Изображение
Женя Овчинникова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Клеопатра » Ср дек 12, 2007 11:37 am

Девочки из Питера! Если кто-то знает хорошего врача мужчину,напишите пожалуйста! Заранее благодарна! :o
Изображение
Изображение
Клеопатра
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 1

Сообщение Лизи » Вс дек 23, 2007 6:39 pm

Клеопатра писал(а):Девочки из Питера! Если кто-то знает хорошего врача мужчину,напишите пожалуйста! Заранее благодарна!

По какой конкретно проблеме?
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Nata38 » Ср май 28, 2008 4:13 am

Меня свел с мужчиной гинекологом случай. Будучи на 2-м месяце беременности работала я в Германии на время университетских каникул. Самочувствие вдруг стало ухудшаться, появилась резь в животе и выделения. Жила я в малюсеньком городке, где один врач-терапевт на все население. Он посоветовал мне срочно отправиться в городок побольше, к единственному!!! гинекологу мужику (в самом расцвете сил). Выбора не было. Я уже и так еле передвигалась. Врач был очень внимательный, беременность оказалась замершей, так он меня так успокаивал как будто родной отец был. Наблюдалась я у него и после операции, его рекомендации пригодились мне для подготовки к следующей беременности рождению моего первенца.
Еще не могу не вспомнить врача Розенберга, в своем уже родном городе. Врачи в один голос говорили мне, что у меня не может быть второго ребенка. Диагноз-двусторонний гидросальпигс. Этот врач-гинеколог не только провел тщательное УЗИ (определил поликистоз, а не гидросальпигс!) , но и вылечил меня от этого. Спасибо ему огромное и человеческое!!!
Nata38
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Кемерово
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение iozh » Вс июн 01, 2008 8:26 pm

прочитала все, на словах, конечно, все убедиельно, но все ранво страшно. собираюсь к Гузову в ЦИР, готовиться к беременности, а на фотографию на РЕКЛАМАе смотрю и боюсь. как же мне убедить себя, что бояться нечего? :oops:
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Karapuzyaka » Вс июн 15, 2008 2:43 pm

Интересная тема. Я так же с ужасом всегда думала, что если врач-гинеколог окажется мужчина... Но когда меня на сроке в 26 недель привезли на "скорой" в роддом, мне было абсолютно всё равно кто там меня осматривает (конечно же, дежурный врач оказался мужчина...).
Роды принимал тоже мужчина, узист - мужчина, анестезиолог - мужчина, ктг пришёл делать тоже мужчина... и вообще, находясь в роддоме, у меня сложилось впечатление, что там половина врачей мужчины...
Кстати, очень хорошо, что роды принимал мужчина - высокий, большой и сильный. Если бы это была женщина, могло бы всё очень плохо закончиться, потому что в нужный момемнт потребовалась именно мужская сила... и, собственно говоря, решительность...
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение Annkanett » Чт июн 19, 2008 3:50 pm

у меня когда замерзшая была , то операцию мужчина делал, чудесный человек в плане навыков, он так на кресле смотрел, что мне не то что больно не было , но вообще ничего не чувствовала , у него ручки были как у мальчика, а не мужчины...
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение laki993 » Сб июн 21, 2008 12:09 am

Josephine писал(а):
Zhanna.ss писал(а):легче общаться с мужчинами из сферы обслуживания :twisted:


Извините, но аж глаз резануло "медицина - сфера служения, а не обслуживания".

У меня и одни, и вторые роды принимали врачи мужчины. Очень благодарна первому, за то что зашил меня так, что второй раз смогла родить сама, без кесарева, т.к. разрывы были третьей степени.

Первые роды у меня были, когда закончила пятый курс мед. института, так у меня на родах присутствовали парни, с которыми потом на одном курсе училась и боялась, как бы они меня не узнали потом. Но видимо так плоха была в родах, что они меня так и не узнали 8)
Изображение
laki993
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4