Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение marysya » Ср ноя 08, 2006 3:39 pm

главное не пол, а профессионализм, тем более когда будете рожать вам будет не до стеснений:)) у меня врач мужчина, и я считаю, что мужчины более чуткие, чем женщины, которые слишком обыденно ко всему этому относятся и иногда их комментарии и осмотры слишком суровы
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sun Vita » Ср ноя 15, 2006 11:28 pm

Изюминка

А я вот уже больше года пью таблеточки от поликистоза. Вроде все налаживается. Месячные постоянные. Скоро будем к беременности готовиться )))
А что Вы за травки пъете??? Жаль что этот дяденька травочник так далеко живет, я то в Питере :(
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт ноя 16, 2006 3:13 am

Sun Vitа
Честно ,точно не знаю, но он вроде периодически ездит в Москву, вот в ноябре вроде должен туда ехать. Зовут Геперборейский (за написание не отвечаю, но звучание перепутать сложно :)) Валерий Алексеевич. А на сче таблеток он мне не очень хорошо рассказывал, на самом деле так оно и есть. Он только травы назначает, самездит осбирает и сам дает. Так что кто знает, можете попытаться узнать. У нас он принимает в гостинице, там типапомещения под офисы сдаются, может ,и в Москве также.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт ноя 16, 2006 3:14 am

А пью я разноеи по схемам :) Не всегда удобно, но здоровье дороже :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Solene » Пт ноя 17, 2006 11:16 pm

Я тоже думала, что рожать с мужчиной - никогда! Приехала со схватками в роддом г. пушкино и там был такой потрясающий врач - мужчина! Игорь Джамболаевич! Он так меня поддерживал, и песни пел, и говорил, что надо думать о малыше, а не о себе. Он просто супер!
Изображение
Solene
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Ивантеевка
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sun Vita » Пт ноя 17, 2006 11:25 pm

Solene, а Вы рожали сама или с анастезией?
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб ноя 18, 2006 5:05 pm

Это Solene.
Sun Vita писал(а):Solene, а Вы рожали сама или с анастезией?

Сама, хотя было жутко больно и я умоляла мне анестезию сделать. Обещала заплатить. :twisted:
Но врач мне говорил, ты подумай о малышке, ей от этого точно лучше не будет, и за руку меня держал, и говорил что все будет здорово!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб ноя 18, 2006 8:21 pm

А мне любимый говорит, что я буду рожать сама и он мне не разрешит анастезию, так как у меня врожденное искревление позвоночика :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Sun Vita » Сб ноя 18, 2006 8:22 pm

предыдущее сообщение было моим :)
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Сб ноя 18, 2006 9:53 pm

у меня врач мужчина и я очень этому рада. Первый раз роды принимал он так вот он намного внимательней и грамотней в проффесиональном плане, за ручку недержал по головке не гладил, но когда пришло время в операционную ехать женьщина врач говорит залась на каталку а он наруки меня взял и сам отнес. и операцию он провел блестяще, сейчас у него тоже наблюдаюсь и рожать буду только с ним, если конечно роддом успеет открыться, а если нет то он мне дал телефон своего друга котрый делал кесарево его жене так что думаю тоже надежный человек.
Мужчина врач намного ответственнее и лучше.
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Наталиша » Сб ноя 18, 2006 9:57 pm

AfrEka писал(а):Мужчина врач намного ответственнее и лучше.

надеюсь и в нашем случае:)
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Сообщение Томулька » Вс ноя 19, 2006 12:44 am

Изюминка

Даже не мучай себя ожиданием похода к врачу - настройся на самое лучшее - мужики-врачи внимательнее на порядок, аккуратнее, щепитильнее. Проверила на себе. После того, как одна тетка-гинеколог так ткнула мне туда руку, что я подпрыгнула, да еще и наорала, что типа раз так дергаешься, можешь и беременеть не пытаться, все равно не родишь раз такая чувствительная - я только к МУЖЧИНАМ.
Изображение
Изображение
Проголосуйте за меня, пожалста : РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/concurs/29/photo/79178/#breadcr
Томулька
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 272
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение МамаИра » Вс ноя 19, 2006 4:01 pm

У меня тоже роды мужчина принимал :twisted:,в принципе хорошо выполнил свою работу,хотя Машку в руках не держал,но успокаивал меня когда не было сил тужиться :twisted:,поливал водой,когда истерика началась, :oops: ,и давил на живот когда у меня не шел ребенок :?
Изображение
Изображение
МамаИра
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение marysya » Ср ноя 22, 2006 5:11 pm

моя мама рожала у мужчины и говорит - было все равно. А я хоть и не рожала, а у меня просто мой врач мужчина и я очень довольна общением с ним. Смотрит аккуратно, лишнего не назначает, у нас с ним лучше получилось найти общий язык, чем раньше с женщинами гинекологами, которые каждый визит начинали, как мы еще не беременны и умными советами как кормить мужа, как заставить его не летать по командировкам, в общем достали
Изображение
Изображение
marysya
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Танюша1984 » Ср ноя 22, 2006 8:00 pm

У меня роды принимал мужчина.И скажу я вам,что вам будет все равно. :twisted: И я очень благодарна этому врачу за свои роды,я ребенка назвала в его честь :twisted:
Изображение
Изображение
Танюша1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: Мытищи Моск.обл.
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron