Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Chuzhaya » Пн окт 27, 2008 10:40 pm

у меня врач гениколог мужчина, ему под 40 лет, но я почему-то его не стесняюсь, может из-за того что он не смотрит на женщин, как на...женщин!
Изображение
Chuzhaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1181
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ростов н/Д-Чита
Возраст: 35
Репутация: 131
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Милана и Роман

Сообщение panda » Вт окт 28, 2008 8:17 pm

У меня самый первый гинеколог (когда медосмотр перед институтом проводили) был мужчина. Остались отвратительные воспоминания, нескладные шутки его были в общем то не для 17 летней девушки.
КС мне женщина делала (супееееер врач, очень классно сделала), вот после КС вел мужик (Катуков из Люберец). Вот это классный дядька!!! и осматривал небольно насколько это возможно и шутил.
Я как то мнение слышала, что из мужиков гинекологи лучше выходят, потому что они лучше учатся. Любая женщина более менее знает свой организм, а мужик другое дело.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение BelleFlower » Ср мар 11, 2009 11:41 am

Мой врач-мужчина, вел и принимал первые роды, и вторые я только с ним, очень аккуратен. Как можно стесняться врачей мужского пола? Они таких как мы видят каждый день по несколько человек, это их работа.

Правда по моим наблюдениям, у мужчин руки и пальцы крупнее бывают, так что смотреть раскрытие шейки это целое испытание.
Правда меня и женщина врач при родах смотрела с боооольшими кистями рук.
Было бы идеально:отличный врач мужчина с тоненькими длинными пальчиками))) :laugh:
Изображение
Изображение
BelleFlower
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 32
Имя: Виктория
Зодиак: Козерог
Детишки: Макс 10 апреля 2007
Рита 29 июля 2009

Re: Мужчины врачи

Сообщение Кадка » Вт мар 24, 2009 10:38 am

Врач мужчина в сто раз лучше женщины!
Я всю жизнь боялась попасть к врачу мужчине гинекологу,но вот судьба свела меня с врачом от Бога.Он мужчина! И просто высший врач и человек! :D :D :D :D
Два самых волшебных аиста вылетели ко мне 05.12.2011г.
Один прилетел 16.05.2015г., ждем второго в скором будущем :aist: :aist:

Изображение
Кадка
Йя волшебный Фей
Аватара пользователя
Йя волшебный Фей
 
Сообщения: 4629
Подарки: 70
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (3)
Откуда: из будущего
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Катька
Зодиак: Лев
Детишки: Любимая звезДОЧКА!!!

Re: Мужчины врачи

Сообщение Яна » Ср мар 25, 2009 9:45 am

У нас в городке был один врач, к сожалению не долго. Очень внимательный. А к моей проблеме отнеся так, как никто другой. Он еще и чертовски обаятелен. Когда первый раз скресла встала, то мелькнула мысль, что это почти измена! :laugh:
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: Мужчины врачи

Сообщение Яна » Ср мар 25, 2009 9:46 am

BelleFlower писал(а):Было бы идеально:отличный врач мужчина с тоненькими длинными пальчиками)))

Это точно! А то как посмотришь на эти "колбаски" уже жутко становится :v_shock:
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: Мужчины врачи

Сообщение Knopka » Пн мар 30, 2009 1:04 am

Яна писал(а):Это точно! А то как посмотришь на эти "колбаски" уже жутко становится

:laugh:

Я первый раз встретилась с мужчиной-гинекологом ( будущим)1-родах,но честно, мне было не до него :laugh: :oops:
Второй раз - меня положили на сохранение со 2-й беременностью, так вот там в коридоре я увидела дедульку, такого вида потрепанного лифтера, еще подумала, почему он так спокойно разгуливает по коридору отделения. Каково же было мое удивление, когда я пришла на осмотр к заведующему :shock: тот самы лифтер :laugh: Но очень внимательный :twisted:
А третий раз мне посчастливилось столкнуться с мужчиной-гинекологом после 3-х родов. Роды были очень сложные, ребенок был в тяжелом состоянии, у меня истерики , и понимаю, что надо успокоится, да не могу. А успокоил меня ( правда не надолго) врач-мужчина восточной наружности, он дежурил, не мой лечащий врач, зашел шов посмотреть :( , А сидел со мной, как с родной :oops:
Изображение Изображение Изображение

Даже самую унылую комнату
оживят самые обычные дети
красиво расставленные по углам )))
Knopka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3637
Подарки: 80
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 1920
Имя: *
Зодиак: Козерог
Детишки: Сашулька , Лялюша ,
Серёжка и Дуся ))

Re: Мужчины врачи

Сообщение Яна » Ср апр 01, 2009 2:44 pm

Knopka писал(а): Каково же было мое удивление, когда я пришла на осмотр к заведующему тот самы лифтер Но очень внимательный

:laugh:
Изображение
Яна
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4155
Подарки: 37
Аист (1) ЭКО-мама (1) Ложечка (1)
Откуда: Там где очень холодно(((((
Возраст: 42
Репутация: 283
Детишки: звезДОЧКА

Re: Мужчины врачи

Сообщение pussy » Ср апр 01, 2009 2:50 pm

Яна писал(а):Когда первый раз скресла встала, то мелькнула мысль, что это почти измена!

:laugh: :laugh: :laugh:

Кадка писал(а):Врач мужчина в сто раз лучше женщины!

Согласна.... Роддом я в счет не беру, мне было все равно кто там мужчина и женщина, главное чтобы прошло все хорошо...
А вот как то пошла к своему врачу гинекологу а там вместе с ней сидит парень молодой (ну может лет 25-30), она сказала что это практикант....... Он меня осмотрел на кресле, взял анализы....Честно скажу я даже ни чего не почувствовала, на столько мягко и аккуратно она все сделал, не то что моя врачиха, после нее у меня всегда все болит :evil: Кстате я даже почему то ни капельки не смутилась.... к мужчинам доверия больше :roll:
пэсэ.... надеюсь мой это ни когда не прочитает, он оч негативно относится к мужчинам подобной профессии
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Мужчины врачи

Сообщение Ленор » Ср апр 01, 2009 10:28 pm

pussy писал(а):.. надеюсь мой это ни когда не прочитает, он оч негативно относится к мужчинам подобной профессии

завидует?
Муж когда в р.д меня сдавал( прикольно звучит " сдавал" как куртку в гардероб) заметил в приемной мужчину, но никак не среагировал. даж посочувствовал потом. мужик, а от общения с потоком женщин только усталость. Но смотрел меня этот мужик так что я там чуть не родила. Очень больно. Когда с воспаленным апендицитом в 50 больнице меня мужчина гинеколог смотрел так больно не было, хоть там и живот болел и он на него надавливал. Вобще почти не больно было. А руки у него не маленькие.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Мужчины врачи

Сообщение pussy » Чт апр 02, 2009 12:04 am

Ленор писал(а):завидует?

не, скорее брезгует :roll: ...
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Re: Мужчины врачи

Сообщение svetlanna » Пн окт 05, 2009 2:49 pm

Мужчина, женщина... лишь бы специалист был нормальный. А ошибиться может кто угодно... к сожалению
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Мужчины врачи

Сообщение чета Литвиновых » Чт мар 04, 2010 3:40 pm

Сама до определенного времени наблюдалась у женщин-гинекологов, мужчин за версту обходила. А когда отчаяние совсем охватило, уже плюнула на все предрассудки, и обратилась к мужчине-врачу. Муж был ужжжасно против, но я его убедила в том , что лишь бы специалист был первоклассный и проверенный. Не знаю, возможно мне просто повезло с мужчиной-гинекологом, но я не жалею. Всё зависит от человека, а не от пола.
чета Литвиновых
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Имя: Литвинова А.
Зодиак: Близнецы

Re: Мужчины врачи

Сообщение kuzyaka » Вс мар 14, 2010 11:05 pm

Согласна, примеров хватает разных и там, и там. Хотя, вот недавно мне как раз мужчину посоветовали, а так как выбора особо нет - все остальное уже перепробовала (не поймите неправильно :happy: ), пойду, скрепя сердце :silence:
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: Мужчины врачи

Сообщение olgonich » Чт окт 06, 2011 12:42 am

У меня первый гинеколог был мужчиной. Словами не передать, как я стеснялась и боялась (мне было 17 лет) и наверно мое стеснение передалось и ему. В общем, прошло все как-то несуразно. И роды у меня тоже мужчина принимал. к слову, в нашем районе он считается очень грамотным специалистом, и когда я узнала, что он на смене, сразу успокоилась. И дествительно, все прошло хорошо, правда он был немного грубоват-не сюсюкался особенно, как женщины-врачи (сужу по рассказам), строго так командовал, подкалывал, но мне это даже пошло на пользу-держало в тонусе. А так, я полностью согласна, что когда рожаешь, тебе все равно, кто там роды принимает, и как он себя ведет-лишь бы поскореее все закончилось :)
olgonich
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Возраст: 39
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Владислав

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5