Мужчины врачи

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Sun Vita » Пт окт 13, 2006 5:17 pm

Ольга8

Буду ждать Ваших рассказов о первом полноценном посещении :)
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Изюминка » Пт окт 13, 2006 5:54 pm

Ой, меня вот тоже этот вопрос волнует... Направила меня на консультацию гиниколога-эндокринолога, так я шла и всю дорогу молилась, чтобы врач была женщина. Приехала - а там мужчина...
Последний раз редактировалось Изюминка Сб июн 06, 2009 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Инига » Пт окт 13, 2006 6:01 pm

Меня по беременности наблюдала женщина, а рожала у мужчины, ходила к нему несколько раз на осмотр до родов и могу сказать что мужчины гораздо внимательней и аккуратней! И помог на кресло залезть (с пузом н 40 неделе тяжело было) и слезть. и стиснения никакого!!!! вообще!!! правда настроить себя все-таки стоит.
Удачи всем кому скоро рожать!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение Ксения Святковская » Пт окт 13, 2006 6:17 pm

Когда я рожала ко мне два ординатора мужчины подходили смотрели, так мы с ними еше и пообщались очень мило. А когда в родилку только привезли меня тоже мужик принимал высоченный грузин. :happy:
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лиолик » Пт окт 13, 2006 11:32 pm

Изюминка
После расскажи как съездила :wink:
Непереживай все будут хорошо, удачи :twisted:
Изображение
Изображение
Лиолик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 48
Репутация: 0
Имя: Лиолик
Зодиак: Овен
Детишки: 18.07.2006г Лева
31.08.2008г Диана

Сообщение kalambur4ik » Сб окт 14, 2006 1:06 pm

Первую беременность вел мужчина - не могу пожаловаться. Единственное, что мешало, так в Германии чтобы перестраховаться по поводу дальнейших наездов от пациеток - типа домогался, с врачом всегда при обследовании присутствует помошница. Вот это добивало, лучше бы ее там не было, мне было бы комфортнее.
Когда приехала в больницу рожать, врачь была женщина, спросила не хочу-ли я врача, который на русском говорит, нет - говорю. Мне это давно до лампочки. "Врачом" оказался русский студент-аспирант, который все-равно все время рядом ошивался, она ему все рассказывала. Спросил у меня позволения потрогать живот :laugh: Надо сказать она после вагинального обследования сразу прикрыла меня небольшой пеленкой, чтобы комфортнее было. Муж находился рядом, вроде бы стойко перенес.

Сейчас наблюдаюсь у женщины - переезжали. Очень заботливая, не было повода сомневаться в компетентности, училась вместе с моим первым врачом. У нее кресло больше нравится. Там сначала садишься как на стул, а потом она тебя поднимает, нажав на кнопку. И ты уже в удобном для обследования положении. Если нужен УЗИ, то оно приводится в более горизонтальное положение и лежишь как на обыкновенной кушетке. В итоге пока говоришь или ждешь, не нужно болтаться на раскаряку - мелочь, а приятно.
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Сб окт 14, 2006 5:13 pm

Рожать у мущины ?Я бы непостеснялась!Потому,что когда схватки были я лежала ногами к дверям,вся понорама на виду--мимо прошло несколько мужиком-мне было все равно,даже если б экскурсию привели мнебы было тоже все равно,
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение tanya-spb » Вт окт 17, 2006 10:56 pm

А я однажды лежала на гинекологии в больнице, и меня осматривал негр практикант.И после осмотра каждой девушки ТАМ, он широко улыбался своей белоснежной улыбкой! :laugh: :laugh: :laugh:
tanya-spb
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение tanya-spb » Вт окт 17, 2006 10:58 pm

Ой забыла сказать, что вообще-то мужчины все это как-то нежнее делают, некоторые тетки-врачи такие злющие :evil: :evil: :evil:
Вообщем мне мужчины-гинекологи понравились!
tanya-spb
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Sun Vita » Чт окт 26, 2006 6:19 pm

А я вот на той неделе сходила на УЗИ молочных желез, врач был мужчина ... в возрасте такой, лет 50. Вроде ничего, перетерпела. Я больше была озадачена результатом УЗИ, поэтому было не так стеснительно!!! :)
Все будет хорошо
Изображение

Изображение
Sun Vita
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ксюндель » Чт ноя 02, 2006 1:04 am

Я рожала с врачом мужчиной и очень довольна.Мне делали полный разрез промежности, очень хорошо зашил,был очень вежлив со мной :) И спас мою сынульку в родах :!: Второго рожать буду только с ним.
ксюндель


 
Репутация:

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 02, 2006 9:22 pm

А я пока не рожала, но после первой неудачной беременности (кстати, выскабливание делал мужчина, отвратительно сделал) я по рекомендации пошла к гинекологу-мужчине. Он замечательно сделал гистероскопию, вытащил все, что оставил этот профан (руки бы поотрывать, работает в первой гинекологической больнице, с бородкой). И сейчас, как только проблемы, я к нему бегу. Он и осматривает замечательно, мягенько так (сотрудницу к нему направила, она тоже в восторге), и знает очень много, как-то доверием к нему проникаешься. А то в ЖК меня посмотрела женщина-врач, так у меня потом мазня началась. И все женщины стараются внутрь залезть, лишний раз потревожить. :x И пару раз ходила в маммологический центр, там вообще одни мужчины работают. Так они так здорово смотрят, особено один старичок-профессор, думаешь, что они там могут нащупать при таком деликатном осмотре? :) Да ничего, все, что надо, видят. Так что я обеими руками за мужчин-врачей! Конечно, надо еще профессионализм оценивать.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение nastechka » Сб ноя 04, 2006 1:45 pm

Я когда начинала ходить к врачу-гинекологу в 15 лет там принимали разные врачи и также мужчина и никакого стеснения никогда не было.
И сейчас наблюдаюсь у врача-мужчины (он мне и выскабливание делал после ЗБ), вообще не чувствую как он берет мазки, а по сравнению с женщинами-врачами от движений которых я прямо дергалась от боли на кресле.
Как вы думаете кто лучше ведет беременность женщина или мужчина :?:
Осенней девочке Маше почти 7 лет
Любим друг друга с 11 октября 1998года
Счастливы в браке 11 лет и 1 месяц
Наша с Машей история
Изображение
nastechka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 810
Подарки: 19
Ложечка (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 578
Имя: Настя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Маша 07.09.2007

Сообщение Изюминка » Сб ноя 04, 2006 2:20 pm

Я так и не съездила тогда в этот центр. Подумала, а зачем? Что он мне нового скажет, если я не лечилась совсем пока?
Последний раз редактировалось Изюминка Сб июн 06, 2009 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Motherhood » Вт ноя 07, 2006 4:59 pm

А мне очень тяжело было психологически, согласится пойти ко врачу- мужчине, записалась, пришла, зашла в кабинет -поговорили, дальше дело не пошло, я банально - сбежала. Ну просто не смогла. :oops: Рекомендации у этого доктора очень хорошие, говорят что рука легкая. Хорошо что сейчас нашла хорошего доктора-женщину в ЦПСиР.
Хотя у нас в ЖК гинеколог-женщина, после ее посещения все болело, прошу прощения, даже писать больно было 2 дня, вот к ней я точно больше ни ногой.
Последний раз редактировалось Motherhood Ср ноя 14, 2007 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron