Как я сходила на УЗИ к проф.Демидову

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Liolik » Чт фев 15, 2007 12:57 am

Хочу встать на защиту Демидова,его тут критикуют немного=)
Сама у него была один раз,не в опарина а всвоей клинике,он там смотрит всех беременных-клиника приглашает.До него все врачи твердили,что будет пацан,а он по КОСВЕННЫМ признакам сказал,что девочка!так и вышло в итоге.Но суть не в этом.
Демидов,оказывается,основопложник УЗИ метода.Он все это дело разработал и постоянно совершенствует.Он светило,короче.Известен за границей,автор учебников по гинекологии и они переведены на многие языки.Японцы особенно его обожают и все время к нему в спонсоры набивыаются и пытаются его к себе переманить!Вот!Обо всем этом я узнала,когда пришла в ПМЦ заключать контракт и мой врач,глядя в мою обменку воскликнула-вас смотрел сам Демидов?!
я ей отвечаю-ну да,а что такого?
она-да вы представляете как вам повезло?и что он вам сказал?вы вообще представляете кто это?
и рассказала что там выше я написала=)
Кстати,когда я была у него на осмотре он мне очень понравился.Приятный,добрый.Вокруг него прыгают 5ассистенток,в рот ему заглядывают.
Я ему говорю-знаете,у меня 25недель,а живот какой-то маленький.
А он мне-а зачем вам большой живот?Вы же не крестьянка=)у благородных барышень живот небольшой=)
:laugh: Короче,знал,мужик че сказать надо:twisted:
хочу сказать,что для такой звезды как Демидов,он на редкость человечен.
Изображение
Изображение
Liolik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 481
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 37
Репутация: 101
Имя: Лелик
Зодиак: Рак
Детишки: Маруся 2006
Настена 2011

Сообщение Dacota » Чт мар 01, 2007 5:03 pm

Кто знает,Демидов делает узи органов малого таза или к нему только беременные ходят?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение coquette » Вс мар 04, 2007 4:06 pm

А не подскажете телфон или название центра на Багратионовской, где принимает Демидов. Очень хочется попасть к Демидову - а сделать это на Опарина не просто...
coquette


 
Репутация:

Демидов

Сообщение Dacota » Вс мар 04, 2007 5:06 pm

coquette писал(а):А не подскажете телфон или название центра на Багратионовской, где принимает Демидов. Очень хочется попасть к Демидову - а сделать это на Опарина не просто...


145 67 95
449 63 69
145 40 88
Нашла РЕКЛАМА этого центра РЕКЛАМА://www.vitamed-РЕКЛАМА
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение coquette » Вт мар 06, 2007 8:19 pm

Спасибо большое
coquette


 
Репутация:

Сообщение Олюнчик » Пн мар 12, 2007 1:28 am

Мне Демидов делал УЗИ за день до лапары. Поставил седловидную матку, 3 миомы, спайки в трубах :roll: и цистит :roll: :roll: :roll:!
Результат лапары:матка обычной формы, 2 миомы, палип (который он не заметил), трубы проходимы, матка затянута синехиями. Анализ мочи показал, что никакого цистита в помине небыло! :laugh:
А попала я к нему случайно на Опарина. Когда приехала хотела попасть к Стыгару, но запись к нему была уже закрыта, ну я и попрасилась к кому меньше народу, мне сказали к Демидову только 2 человека.
Только пару дней назад наткнулась на эту веточку и если честно оч удивлена. Можт возраст сказывается? А поговорить он и правда оч любит :laugh: .
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб мар 17, 2007 9:15 pm

Вероша писал(а):Ну да, все говорили какой он волшебный и самый лучший в москве.


Как специалист он, действительно, хороший. Но издержки самого центра акушерства имеют место быть... Меня к нему Кулаков направлял, но я, как толпу перед входом увидела...- свалила сразу! )) Интересно, он еще где-нибудь принимает?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Zemlyanika » Вт апр 03, 2007 8:30 pm

Девочки,принимает.Hitek medical-лечебно-диагностический центр на Крымском валу.238-27-23.Демидов Б.С., действительно, спец в своем деле.
Zemlyanika
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение superelle » Ср апр 25, 2007 8:32 pm

Zemlyanika писал(а):Девочки,принимает.Hitek medical-лечебно-диагностический центр на Крымском валу.238-27-23.Демидов Б.С., действительно, спец в своем деле.


Наверное это не тот самый Демидов, того зовут Владимир Николаевич.
Изображение
superelle
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Oftalm » Чт апр 26, 2007 10:00 pm

Может я не совсем по теме, но раз уж про УЗИ... Не знаю про Демидова, не была у него, а вот Стыгар Аркадий Михайлович работает там же, на Опарина, классный дядька. УЗИ хорошо делает и как человек тоже душевный. :)
Oftalm
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Олюнчик » Чт апр 26, 2007 10:55 pm

Oftalm писал(а): а вот Стыгар Аркадий Михайлович

Полностью согласна! :twisted:
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Сб апр 28, 2007 2:04 pm

Олюнчик писал(а):
Oftalm писал(а): а вот Стыгар Аркадий Михайлович

Полностью согласна! :twisted:
я тоже! :twisted:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Татушка » Пт июл 06, 2007 12:38 pm

Была у него на УЗИ. Скажу често, ожидала большего. Мне в ЖК и то больше сказали и показали.
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение panda » Пт июл 06, 2007 2:21 pm

Делала УЗИ на Опарина на 25 неделях. Наблюдалась в платной клинике, но моя врачиа отправила меня так сказать подстраховаться. Дала телефон. Я позвонила., договорилась - ситуация такая: приходить надо к 9 утра, даже чуть пораньше. После сидения перед дверью, когда она открывается, проходишь непосредственно к кабинетам, снова сидишь. Затем приходит врач и вызывает тебя. Никакого сидения перед дверью.
Но в принципе, если нет каких-либо проблем с беременностью, то и обычного УЗИ вполне хватит.
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Ксюнька » Ср сен 05, 2007 8:35 am

Я делала узи у Демидова на 32 недели.Все получилось так:всю беременностья я наблюдалась по контракту в платной клинике "Клиника на владимирской" и была всем оч. довольна, но на сроке 32 недели мне сказали где-нибудь сделать доплер,т.к они не делают у себя и меня черт дернул обратиться в ЦИР на Каширку.Приехала в ЦИР к Бухтояровой, блин ждала ее еще минут 30, хотя приехала я в строго назначенное время и там она мне столько "приятного" наговорила.Сказала что у ребенка порок сердца, есть обвитие пуповиной.Сдела доплер и никак не могда понять хороший он или нет, позвала врача Жук Н, вместе они по результатам норм сказали, что доплер хороший, но т.к у ребенка больное сердце надо рожать в специальном роддоме, вообщем отправили еще по врачам мотаться. По их врачам не поехала, а обратилась к своему врачу, которая вела беременность, она мне и сказала съездить к Демидову.В итоге через 2 дня я поехала на Опарина, конечно отстояла в очереди долго, но он мне сказал, что у ребенка абсолютно здоровое сердце и никакого обвития нет.И точно малыш родился здоровым и без обвитися,я даже дополнительно сделала малышу узи сердца и эхокг и все оказалось хорошо.Так что я лично благодарна проф. Демидову, а вот в ЦИР я теперь никому не советую ходить, я потратила только деньги,время и кучу нервов.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron