Как я сходила на УЗИ к проф.Демидову

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Олюнчик » Ср сен 12, 2007 12:57 am

Ксюнька писал(а):у ребенка порок сердца, есть обвитие пуповиной

Им нравиться чтоли издеваться над слабой психикой беременных? :x
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Ксюнька » Вс сен 16, 2007 10:54 pm

Олюнчик, наверное,думают у них легче деньги вытянуть :x
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение mashoon » Чт фев 28, 2008 7:10 pm

Я тоже у Демидова узи делала, но не по беременности. У меня киста была, и никто толком ничего сказать про нее не мог, даже не могли сказать нужно ли делать операцию. Причем несколько узистов сказали, вам нужно к Демидову сходить, он точно скажет, что там. В итоге я оказалась у него. Пришлось испытать то же, что и всем - очередь (часа 3 наверное), это было самым страшным испытанием, учитывая, что мне сказали прийти с полным мочевым пузырем (потому как должны были смотреть и через живот, и датчиком); потом толпа интернов (я лежу с задранной юбкой без штанов, а один из них все меня спрашивает: Как вы себя чувствуете? Ему потом сам Демидов сказал, чтоб он не приставал с дурацкими вопросами). Но в итоге он меня опечалил, что у меня зрелая тератома и без операции не обойтись. Причем лапароскопическая операция действиетльно показала зрелую тератому (а ее оказывается по узи мало кто может диагносцировать). Так что он действиетльно мастер своего дела. На интернов сначала злилась, а потом подумала: им ведь тоже учиться нужно (а с тератомами небось не каждый день приходят). ;)
Ща со здоровьем все более-менее, дочка растет. :)
mashoon
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Yulis » Чт фев 28, 2008 8:38 pm

Я тож на прошлой неделе посетила легендарного Демидова на Опарина, меня к нему врач из ЖК направила, и тоже не по беременности, а так, матку рассмотреть... В ноябре был выкидиш, и видимо, некачественно выскаблили, врачиха из ЖК запугала меня жутко- вроде как в матке полип и надо будет повторное выскабливание делать :cry: Поехала к Демидову, то ли день был предпразничный, то ли ещё что, но в очереди я просидела всего лишь 1,5-2 часа (учитывая, что он убегал куда-то мин.на 30) и интернов никаких не было... и пописать сказали обязательно сходить (вот куда была самая большая очередь :laugh: ) Посмотрел довольно быстро, сказал что полип небольшой и планируемой беременности мешать не должен, а про выскабливание высказался очень негативно... Я обрадовалась, приношу заключение врачихе в ЖК, а она опять на меня давить начала, что Демидов узист очень хороший, и если он разглядел такой маленький полипчик, то выскабливание для меня неминуемо, так как она на практике много раз встречала, как они могут перерождаться в раковые опухоли... В общем сказала съездить к нему повторно через пару месяцев... :(
Yulis
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение laki993 » Пн июн 16, 2008 10:30 pm

Хочу тоже рассказать свою историю похода на Опарина. Я наблюдалась в женской консультации на Соколе, на Новопесчаной, про врачей ничего не могу сказать, но на УЗИ в то время работала доктор, основная работа у которой была в роддоме на Войковской, на Коптевском бульваре. Мне был поставлен неутешающий диагноз и я решила поехать к Демидову для подтверждения. Приехав на Опарина, Демидова не застала(болел), время поджимало, поэтому пошла к Стыгару. Не обощлось конечно без очереди и студентов, но мой диагноз он не то что не подтвердил, даже не увидел ничего необычного. Увидел только после того, как я ему сказала. Я ни кого не осуждаю, человеческий фактор везде есть. Вернулась к моему врачу, но уже в роддом на Войковской, там собрали консилиум во главе с Юдиной. Вот этим врачам благодарна до сих пор, при этом они не взяли с меня ни копейки, ни за УЗИ, ни за консультацию, ни за дальнейшие процедуры. Это кафедра Медведева, было это в 2002 году, надеюсь они сохранили свои знания до сих пор.
Изображение
laki993
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Чт июн 19, 2008 9:58 am

Вероша писал(а):Одно радует, точно сказал что девочка

:laugh: ну судя по линеечке...
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron