Как я сходила на УЗИ к проф.Демидову

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение masena » Пт сен 29, 2006 11:09 am

Скажите, пожалуйста, может быть, что УЗИ во втором триместре показало девочку, а в третьем покажет мальчика?
Могу врачи ошибаться в этом вопросе?
Изображение

Изображение
masena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 2
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения
Константин

Сообщение ivisa » Пт сен 29, 2006 11:15 am

На счёт клиники на Опарина я тоже делаю УЗИ там, правда геникологическое,у доктора Белоусова, у меня поликистоз постоянные стимуляции бывает по 9 за цикл. Так вот чем-чем а узистом своим я довольна, уже на первом приёме он обнаружил спайки на трубах, что позволило быстро и эффективно прооперироваться в той же клинике , кстати.
Сам врач очень приятный и обходительный, постоянно подбадривает меня.
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лапышка)))) » Пт сен 29, 2006 11:19 am

ivisa а что за клиника, сколько стоит обычное УЗИ,и делает ли этот врач 3д узи :?:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение silfida » Пт сен 29, 2006 11:24 am

masena писал(а):Скажите, пожалуйста, может быть, что УЗИ во втором триместре показало девочку, а в третьем покажет мальчика?
Могу врачи ошибаться в этом вопросе?

Еще как могут!
Кстати, с изначальным определенем девочек, кот. потом мальчиками становятся :wink: это частенько случается :twisted:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пушистик » Пт сен 29, 2006 11:47 am

masena
ооочень часто бывает что ошибаются!! Чтобы не было ошибки хочу сходить на 3Д недель в 22-25 попозжа чтоб и видно все было и более точно уже!!! :o
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Гость » Пт сен 29, 2006 12:05 pm

Tifony
Спасибо, что успокоила. :P Главное, чтоб за всеми своми делами и студентами хорошо смотрел. В принципе на вс мои вопросы ответил. Наверное важно самой быть активной и задавать вопросы. Самое приятное конечно что увидел девочку и показал крупным планом! :laugh: Она все время пряталась а он как-то там поднырнул и увидел!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Вероша » Пт сен 29, 2006 12:12 pm

Ой, гость это я. А по поводу ошибок в определении пола у нас на работе вообще хохма была. У одной тетеньки невестка рожала недавно. Так вот, ей говорили что девочка, а родила она двух мальчиков!!!! :laugh: Вот это вообще курьез! А моя врач мне говорила что пол лучше смотреть попозже после 20-22 недель. Потому что раньше у них все отечное еще и можно перепутать извините клитор с пенисом.
Много детского на годик-полтора, коляска
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/astveron/1
Вероша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Королев
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение silfida » Пт сен 29, 2006 12:32 pm

Все зависит еще от квалификации (опыта) врача-узиста, и от оборудования!!! :twisted:
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Пт сен 29, 2006 12:38 pm

Неонелла
Я подскажу телефон, а ты сама выберешь какой тебе лучше. у них 2а отделения: одно на Шаболовской (я в него хоже), другое где-то на Пушкинской помоему. 105-45-00 Евромедпрестиж.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Неонелла » Пт сен 29, 2006 1:00 pm

Веселая
Спасибочки
Изображение
Неонелла
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт сен 29, 2006 1:03 pm

И в арт-меде я тоже делала 3Д узи. И сравнивая с УЗИ у Демидова (Причем Воеводин тоже на Опарина УЗИ делает, не только в арт-меде), могу сказать, что по обслуживанию и обхождению - в арт-мде бессерунда лучше, но Демидов специалист лучший из всех :twisted: :twisted: К нему надо идти, если естьк акие-то поталогии, он скажет все как есть :!:

Это я - Тифони, как обычно не зашла :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб сен 30, 2006 6:38 am

Девочки, если вы хотите, чтобы вам всё показали-рассказали на УЗИ, то лучше сходите на Шаболовскую или сделайте 3-Д. А вот если, не дай бог, у вас какие-то неполадки или сомнения, то не слушайте никого, поезжайте к Демидову. На сроке 25 недель мне собирались прерывать беременность. Я лежала в двух больницах и мне ставили один и тот же диагноз. Когда я приехала к Демидову, то он не отвлекался ни на что, позвал ещё одного врача и они занимались только со мной. Даже студентам он всё показал только после того, как сам разобрался во всём. Но я не против, может это поможет кому-то избежать такой же ошибки. Беременность я сохранила, дальше тоже всё было нормально. Если бы не Демидов, у меня бы не было моей дочки.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Зоси » Сб ноя 04, 2006 11:40 pm

Делаю УЗИ у Демидова, но не на Опарина, а на Бакардионовской.Он там 1 раз в неделю принимает .там 3Д -очень хороший аппарат. Стоит 1800 руб. Врач он замечательный, со всеми проблемами лучше к ниму.А насчет того что он поговорить ни разу не любит-это факт.Но хоть и болтает без умолку, но дело свое знает и увидит все что надо.Вот.
Зоси


 
Репутация:

Сообщение loarre » Вт ноя 07, 2006 3:45 pm

Я делала буквально в пятницу в Арт-меде у Донова трехмерное узи, осталась довольна и доктором и арт-медом, 1850 отдала, запись на 30 минут, фотографий 8 штук сделал, все подробно рассказал, описал, пол сказал, супер!!!!!!!! Арт-мед на Темирязевской самый лучший! :o :o :o
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение SMA2006 » Вс ноя 19, 2006 9:23 pm

Я ходила к Демидову дважды с первым ребёнком и со вторым. Кроме очереди во второй раз не могу сказать ничего плохого абсолютно. Классный весёлый дядька, знающий. В общем, впечатления самые положительные, немного подпорченные системой записи и очередей. :)
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron