Жуткий поход в женскую консультацию

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Гость » Пт июл 28, 2006 10:27 am

Alenka

Ужас какой вы пишите. Теперь буду радоваться что у меня и консультация хорошая и врач хороший. Я с таким не столкнулась. Причем мой врач назначает приход к нему когда удобно мне и не ругается если я прихожу перед закрытием. Принимает мои анализы из разных мест и не заставляет переделывать их. Хотя там есть врачиха у которой наблюдалась моя подруга так она от нее сбежала из-за того что та ее постояно унижала и орала. Выходила она от нее в слезах (Хорошо что не была беремена) Я с ней ходила как группа поддержки, так я в коридоре сидела и слышала ее. Один раз сама на ее наорала за хамство.

держитесь девушки.
Кажется хамы встречаются везде. Мы с мамой сейчас воюем с паркетной организацией, там старший менеджер вообще дебил орет на всех при чем матом и такими словами, а когда узнал что моя мама врачь так вообще снял заказ и слова еще хуже стал говорить.

Так что дебилов много. Главное держаться и не нервничать.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Касатка » Пт июл 28, 2006 10:28 am

гость это была я. Что-то меня выкидывает из форума.
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Alenka » Пт июл 28, 2006 10:35 am

Гость писал(а):Так что дебилов много. Главное держаться и не нервничать.

Бессерунда дебилов много!
И когда это происходит 1 раз, еще можно потерпеть. А если ходить надо каждые 2 недели в течение беременности?
Я вот что решила: еще раз такое повторится - я к заведующей пойду. Думаю, я не одна такая страдающая, группа поддержки найдется. :x
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Касатка » Пт июл 28, 2006 10:39 am

Alenka
А может к другому доктору перейти? это ужасно ходить как на пытку
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Alenka » Пт июл 28, 2006 10:42 am

Касатка
Я не знаю, можно ли. И не будет ли еще хуже. У нас в консультации за каждым врачом свой участок с адресами закреплен.
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Касатка » Пт июл 28, 2006 10:48 am

У меня девченка тоже на учете стоит в нашей консультации, так у нее тоже не сложились отношения и она пошла к глав врачу, та ее направила к другому доктору и все довольны. Никаких проблем нет. Ну это у нас....
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Лёлёк » Пт июл 28, 2006 10:49 am

А у меня наоброт врачиха пофигистка,я ей говрю у меня живот напрягается а ей пофигу,даже никак не коментирует.
Зато как она меня терраризировала с анализом крови мужа,т.к. у меня отрицательная и надо было вводить иммуноглобулин,и когда я наконец принесла результат с его группой крови,она мне сказала что теперь его вводят в роддоме. :laugh:
Изображение
Изображение


Изображение
Лёлёк
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Anhen » Пт июл 28, 2006 10:55 am

Alenka
думаю, что если поговорить с глав врачем, то сменять. во-первых "наябедничав" твоя врачиха еще хуже будет относиться (обычная человеческая "месть"), во-вторых ты будешь постоянно нервничать и посещать врача не как друга и помощника, а как пытку...
:angry3:
так что поговори с вышестоящими органами. :!:
ничего нет прекрасней, чем жизнь!

Изображение
Anhen
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 494
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пт июл 28, 2006 11:35 am

Alenka
вот уродка :evil: знаешь, тут есть 3 выхода:
1. быть с ней предельно ласковой и отвечать на ее грубость елейным тоном и преподнести конфеты...если не изверг, то она растает. Ждет от тебя подачки.
2. быть с ней грубой. Тебе так будет самой проще и она поймет, что ты не мягкая игрушка.
3. пойти к другому врачу.
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 12:47 pm

Умка писал(а):я лично в платной наблюдаюсь - отлично, все милые, добрые чаем поют, конфеты предлагают...


Я вот тоже ... только частями - что-то в платной, что-то в обычной. в платной - ДА, КРАСОТА, врачиха здоровается, спрашивает как дела, что да как, похлопает по плечу чаем напоит. :D

В бесплатной ОЧЕРЕДИНА :roll: неимоверная, врачиха бегает то писать, то поболтать по телефону :evil: . одно хорошо - не хамит :P . говорит - приходите когд аВам удобно :!: , где-то в этих числах. набрали вес - ну ниче страшного, похудели - ой-ой, аккуртней - КУШАЙТЕ. :!:
Не знаю почему так. На кого-то я сама слышала - ОРАЛА она дай боже. :shock:
Ед что смущает - в платной ТОЧНО закормят таблетками на всякий случай и анализами непонятными. :evil: То, что в обычной поликлинике делается за 1 раз, в платной требуется раза 4 приехать, сдать кровь, оплатить.
Вот ведь казус.
Например по ДМС сдавала кровь - мне за 1 раз ВСЕ расписали - и свертываемость, и Биохимию, и общий анализ, и что-то еще 1 - НЕ ПОМНЮ ТОЧНО, в платной это 4 разных анализа.

вот такие пироги.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Пт июл 28, 2006 1:04 pm

Kiss писал(а):вот уродка знаешь, тут есть 3 выхода:

По-моему есть еще 4-й выход - наплевать на ее поведение. быть НОРМАЛЬНОЙ, зачем сразу в крайности впадать?
она что-то там мелит - ты "угу" и дальше. или говоришь - это так и это правильно, НО со мной и у меня это не получится ПОТОМУ ЧТО ... и ВСЕ.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Умка » Пт июл 28, 2006 1:04 pm

Снег

да лан...
я в платной всю беременность веду: оплатила 1 раз при заключении контракта + когда сдаю гормоны (они в котракт не входят - не всех так развозит) + за капельницы.
Таблетками зря не кормят - это мне еще одна врач - я сней по телефону консультируюсь, подтвердила.
Все анализы сдаю за раз: т.е. их считают как несколько разных, но выкачивают 1 шприцем и потом по колбам.... причем кровь, не говоря обо всем остальном, можно сдавать до 21 часа 7 дней в неделю (а не как в моей районной поликлинике с 8 до 10, очередь страшная, пришла позже 8-15 - уже не примут, потому что в 9-58 все закрывают...)
Причем выписывают направления мне на посещеии, сдавать сразу... приезжать отдельно надо только если анализф натощак... но это логично...
Так что я с такими траблами не сталкивалась.
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Тусечка » Пт июл 28, 2006 1:18 pm

Умка
:hello:
Согласна :twisted:
Я тоже наблюдаюсь по контракту в платной клинике, в ЖК ни разу не была, и, читая отзывы девочек, тихо радуюсь этому обстоятельству... Не могу утверждать, что меня там закармливают таблетками, и ни разу не делали назначений, не объяснив, чему способствует тот или иной препарат. И, в конце концов, если мне кажется, что прописанные лекарства мне ни к чему, всегда можно проконсультироваться дополнительно по поводу необходимости их приема и самостоятельно принять решение их не пить :P. А в целом, я весьма довольна :twisted:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Сообщение Гость » Пт июл 28, 2006 1:29 pm

Девчонки, привет.
Сорри за незнание, но я пока отношусь к планирующим.
Женская консультация формально что дает? Молочную кухню? Без районой ЖК на кухню не попасть? Или тут специфика в другом?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пт июл 28, 2006 1:36 pm

Снег
вот я и говорю, что выхода 3)) быть самой собой и угукать - это не у каждой получится... у 1 из 1000.
Kiss


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20