Жуткий поход в женскую консультацию

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Alenka » Вс дек 17, 2006 7:51 pm

А я, как уже говорила раньше, просто с ума схожу от нашей консультации.
За беременность у меня сменилось 5 врачей. Каждая отменяла назначения предыдущей и делала свои...
В результате, последняя врачиха меня чуть до нервного прирадка не довела. Я пришла к ней, она пузико послушала и говорит: "У ребенка очень слабое и приглушенное сердцебиение, развивается страшная гипоксия. Срочно ложитесь в больницу, вот направление. Даже домой не заезжайте - прямо от меня в приемный покой". Я говорю: "Мне в декрет через неделю, может, тогда и лягу?". На это она ответила, что через неделю будет уже слишком поздно. Короче, из кабинета я вышла вся в слезах и долго не могла объяснить мужу, чего я так плачу.
Мы решили поехать в перинатальный центр (там моя родственница работает). Приехали, врачи говорят, давай ложись, раз такой диагноз ставят - надо внимательно все посмотреть, пообследоваться.
Короче, сделали мне кучу анализов, КТГ, УЗИ, УДС. Везде идеальные результаты, ребенок развивается замечательно, даже с опережением на неделю, чего ну никак не может быть при гипоксии...
Пришлось пролежать 2 недели, поскольку раньше они не имеют право выписать...
Через 2 дня после выписки я снова приперлась в ЖК. Мне тут же намерили давление 130\90, сказали, что это страшно много (хотя, по-моему, акушерка просто неправильно измерила), ужаснулись, что я наблала 1.5 кг (что на моем сроке совершенно нормально, это все врачи говорят) и сказали прийти через день на контрольное взвешивание и измерение давления. Говорят, если все будет так же, снова отправим в больницу. Ну не идиотки ли????
И как после такого не психовать?
Может, вообще к ним больше не ходить?
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Вс дек 17, 2006 8:35 pm

Давление они по моему вообще мерить не умеют, накачают грушу, пши-и-ик и результат в карте. Так же как и заполнять обменные карты. Я когда свою обменку на руки получила, ужаснулась. Первый раз по поводу беременности я обратилась к врачу на 7-й неделе, когда извините за выражение меня рвало дальше чем я видела по 12-15 раз в день. А в обменке русским по белому было написано срок беременности при первом посещении 23 недели, я долго думала где я так загуляла с пузом и с чего я должна терять выплаты на работе за раннюю постановку на учет? Из всей грядки анализов, особенно крови, количеством которой брали можно было снабдить пол Москвы нуждающихся :laugh: в обменку записали только 1 результат и тот промежуточный, недели 16-й. Удивительно как быстро изменились данные после беседы с заведующей. Просто это ещё раз доказывает, что со своей беременностью мы все таки никому кроме как себе не нужны. Обидно блин. :cry:
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение жека » Ср дек 20, 2006 3:44 pm

Девочки, у меня тоже шок от нашей ЖК. Очереди невероятные, врачи (не все, но многие) хамы. Чтобы встать на учет по месту жительства требуют паспорт молодого человека (я зарегистрирована на другом конце москвы), но у него тоже регистрация в другом месте, мы квартиру вместе снимаем. Придется брать нашего общего друга, который зарегистрирован в этом районе :!: и предоставлять его паспорт. Может, и замуж за него выйти :?: :!:

Я туда и приходила напрасно, и гоняют сдавать кровь по 3 раза подряд (хотя все можно взять за один раз). Честно говоря, я там только из-за больничного. Долго этот ужас не выдержу.

Кто-то выше писал о платном ведении беременности. Очень рекомендую всем, кому жалко свои нервы и кто дорожит своим временем. У меня одно посещение с консультацией гинеколога, с осмотром, с мазком, с узи и со сдачей крови занимает порядка 40 минут. А, еще и мочу сдать баночку дают и на туалет указывают:) а если не хочется в туалет, то чай дают с тортиком.

Короче, разница между платной и бесплатной медициной - Небо и Земля.
Конечно, я не могу за все клиники говорить, но лично я наблюдаюсь в Happyfamily на Университете (врач Дедова). ОООООчень хорошо, ооооочень спокойно..

Пока на больничном, могу себе позволить в ЖК ходить через день, но когда выйду на работу :arrow: только Happyfamily
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Юлёна » Вт янв 09, 2007 9:39 pm

Когда я вставала на учет, то написала заявление с просьбой поставить меня на учет к др. врачу, принимающей не по моему участку.(наблюдала до бер меня)
Всю бер летала к ней :o с огромным удовольствием (назначала в дни приема небеременных :idea: , где меня пропускали, собственно).
Довела почти до конца - сама ушла в декрет.
Когда выйдет из декрета - пойду за вторым :!:
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 9:45 pm

Юлёна

А ты у кого наблюдалась?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ленусечка » Вт янв 09, 2007 9:46 pm

Гость писал(а):Юлёна

А ты у кого наблюдалась?

Гостем была я!
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Юлёна » Вт янв 09, 2007 10:18 pm

У Маклыгиной Ирины Юрьевны :wink:
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Сообщение chanel » Вт фев 27, 2007 11:05 pm

Наталья-2006 писал(а):Привет, девчёнки. Хочу к Вам присоединиться и поделиться своими впечатлениями. Была сегодня первый раз в ЖК № 113. Сказать, что я в ШОКЕ-это не сказать ничего. Дело в том, что я обслуживаюсь в мед.центре от работы: евроремонт, улыбивые врачи, все БЕСПЛАТНО. А ТУТ-стены обшарпаны, потолок с потёками, кресла такие видела только в кино про 30-е годы, в санузел вообще страшно зайти. Неужели так заботяться о будущем поколении? В такой антисанитарии мы вынуждены вынашивать наших малышей? и ЭТО ПОЧТИ ЦЕНТР МОСКВЫ-м. Полижаевская. Если бы не приветливая врач, то я была бы полностью морально убита. В очередь на УЗИ меня записали на конец октября.Это значит мне 3 недели маяться и думать, всё ли там нормально, там ли где надо малыш? Ужас!!!!Придётся проситься на УЗИ в свой центр. Жаль, что они беременность не ведут, а то бы никогда не пошла в эту кошмарную ЖК. А отдавать штуку евро и больше за платное ведение беременности-жалко. Врачи будут те же самые, а платить только за цветы в кадках меня,как работающую женщину, жаба душит. Придётся мириться с жестокой действительностью Поделитесь своими впечатлениями от посещения ЖК.


Наталья-2006, а у какого врача ты была?
chanel
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Лиса_Алиса » Ср мар 28, 2007 5:34 pm

ЖК при 167 поликлинике- это "сервис на грани фантастики". Подробно рассказывать не буду, но меня там и оскорбляли, и картой швырялись, ушла и мне было сказано, что на учет не поставили. Когда перый раз пришла, то оставила у них УЗИ. Потом встала в др. ЖК, и пришла за УЗИ. Так оказывается на учет меня всё-таки поставили, и опять по-новой, мол зачем тогда приходила, сама не знаешь чего-хочешь и т.д. Бррррр. Еле УЗИ забрала
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение Son'ka » Пт мар 30, 2007 3:40 pm

Это акая-то болезнь у врачей что ли? Аллергическая реакция на беременных??? На меня тоже постояно орут по поводу и без. Спросила просто, можно ли узи сделать платно, а не по их направлению, где надо за месяц записываться (и никто почему-то не думает, когда выдает направление, что когда очередь подойдет, все сроки для планового узи уже пройдут!), так на меня орали минут десять, я аж присела и просто в шоке была.
Когда спросила на 17 неделе, почему мне никто ничего до сих пор не сказал относительно моего отрицательно резуса, они округлили глаза и поинтересовались, а что именно они должны мне сказать??? Мля... сами же записи делают в обменку, что у мужа положительный резус, что беременность вторая!!! Пипец просто. Вытребовала практически направление на антитела!

Заставляют идти в детскую поликлинику вставать на учет. Я им говорю - еб...сь что ли??? Грипп везде! Эпидемия! Какая еще нах.... детская поликлиника??? Начали мне затирать про день здорового реьбенка, что за бред? Ну кто из мамочек ходит в поликлинику по расписанию? Как надо, так и ходим же! А когда грипп в городе, какой там день здорового ребенка-то? Послала их, попозже пойду.

В общем, я зла на них! И думаю, а можно ли куда-то пожаловаться на такую работу?
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение jrudenochka » Чт апр 05, 2007 2:45 pm

Я наблюдаюсь в ж.к 2,в бибирево.Хамства нет,разве только узисты все молчат,ни слова,пока не нажмешь.Врач мне тоже не понравилась,молчала все время,один ответ-все нормально.А что нормально?????Анализы были у меня из моей клиники,где я по страховке наблюдаюсь.Начали говорить,что не плохо бы у них еще раз пересдать,я отозалась,настаивать не стали.Все узнала в нете,что нужно сдать и потребовала бесплатные талоны на все,что посчитала нужным сдать.Довольны не былы,но отказать не посмели.Так что,иногда т рот раскрыть не помешает.Иначе врачи наши ничего делать не хотят.Если вас не устраивает врач Вы можете перейтик любому другому,да и ж.к сменить можно,добивайтесь своих прав!всем удачи
jrudenochka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Пт апр 13, 2007 9:32 pm

Son'ka писал(а):Это акая-то болезнь у врачей что ли? Аллергическая реакция на беременных??? На меня тоже постояно орут по поводу и без.
наконец нашла нужную темку,а то ото всех только и слышу какие хорошие у нас врачи.я тоже стаю в обычной жк по месту жительства,и за 8 мес не было и дня чтоб я не ревела,начну с того что не хотели ставить на учет я два мес к ним бегала они то паспорт не тот ,то полис,то копию забыла,тогда как заедующая все бумаги подписала сразу,но сразу скажу что ситуация у меня отдельная,я стою по регистрации по месту жительства а не по прописке,мой муж москвич а я не москвичка,россиянка,не успели просто решить все эти вопросы а потом забеременела надо было срочно вставать встали по месту жительства,сделали мне регистрацию,затем когда прицепиться было уже не к чему сказали пока анализ за 2,500тыс р не сдашь на учет не поставим,сдала,далее все делалось с исключительным видом одолжения,роддом сказали и не мечтай выбирать куда положим туда и ляжишь и еще довольна будь,но это все моральная точка зрения,хамство,унижения,это одно,но меня серьезно терзают сомнения насчет компетенции этой врачихи,она сначала неправильно определила срок-11 недель поставила,у меня было 13 с половиной,и отправила меня на анализ(скрининг) который делаеться намного позже с 16 недели,затем анализ потеряли на 12недель,в итоге 27 недель на второй скрининг не успеваю,приходит результат высокий риск на синдром дауна,и что должна думать и делать 20 летняя девчонка на 27 неделе?предложили амниоцентез за 10 тыс руб я понимаю врачам тоже кушать надо,но я отказалась не из-за этого а из-за того что от этих процедур можно вообще перестать быть матерью,высокий риск выкидыша,прокол стенки живота а малыш большой уже попадут в ножку,ручку и что делать мне,аборт поздно,и вот так я до сих пор ничего не зная хожу и надеюсь на лучшее,ездила к генетику она сказала что анализ сдан вообще не в те сроки,узи хорошие все,но меня это от страхов не избавило,только научилась засыпать без кошмаров,и все равно сомнения гложат,хотя никогда не было патологий в роду,то есть из-за какой-то дуры которая даже отличить тройной тест от двойного не может а я 3 недели рыдала пока не смирилась и сама себя не успоколила,далее еще одна милая деталь,мне постоянно назначали пить витамины витрум пренатал форте другие врачи говорили делать перерывы в приеме витимин,а она говорит пить постоянно и после родов,я купила пью,а потом смотрю на стол,там календарики с точь-в-точь как на моей пачке витрума беременная изображена и написано витрум пренатал форте,обменка с витрумом,ручки в витрумом,а я еще гадала и почему из всего обилия витаминов для береемнных мне так настойчиво навязали именно эти...не поверю что от этого им процента никакого нет,роддом наигалимейший направили,там к бесплатникам отвратительное отношение.первый вопрос когда подходишь в регистратуру стоит о том платно ты или бесплатно,эти чудесные приветливые лица забыть просто невозможно,
Son'ka писал(а):Спросила просто, можно ли узи сделать платно
Son'ka писал(а):так на меня орали минут десять, я аж присела и просто в шоке была
у меня тоже была возможность сделать платно тем более после плохого скрининга у меня узи было решаюшим,но моя врачиха отреагировала точно так же наорала и я пошла домой атаковать телефон так как дозваниться туда просто нереально никто не берет,а потом занято,после 4 часов я дозванилась,записалась за 10 дней на определенное число и время на 15.00,прихожу без 20 три,то есть за 20 мин до,а там коридор беременых я спрашиваю что все на 15?все а там не один и даже не 11 человек,сели ждать а что еще остаеться?один вопрос а запись тогда вообще зачем?врачи платников без очереди по блату пускали и ожидание затянулось там люди уже на 16 00 очередь занимпать стали,вообщем в 16.40 мы попали,ждали практически два часа чтоб выйти за 10 мин,на мужа наорали чтоб не задерживал очередь быстро поводила по животу и все говорит иди,а мы его так ждали,узи на наличие патологий еще мечтали пол узнать до этого не получилось,она нас выгнала за 10 мин буркнув что все в норме,а пол не видно,сейчас нам 35 недель последнее узи было в 27 недель промежуток огромный в ЖК направляют доплер,узи,ктг,опять звонила в конце марта записаться а мне говорят у нас до мая все расписано,как до мая я в мае уже рожу! :x после уговоров записала меня на ктг,на 13 апреля на сегодня,доплер на 20 апреля,а узи когда я спрашиваю сегодня в регистратуре а она отвечает а где у вас в направлении слово об узи?а направление врач от руки писала,если эта закоючка узи то мы вам его сделаем,когда?где?время?кабинет ничего,20 поеду рзбираться к слову сказать они мин 30 сегодня искали мою карту,наорали чтоб соображала быстрее и вспоминала число когда я у них была,а потом сказали посиди,в какой кабинет идти вообще неизвестно,на вопрос окабинете на орали и сказали что они все разные,в итоге еще 30 мин посидела время было назначено на 10 я приехала в 9.40 попала туда в 11.30 слышу крик из другого конца зала кто на 10?вот так туда и попала сделали и слава богу,к разговору о врачах могу добаввить я очень много набрала 16 кило и постоянно борюсь с весом,отеков нет,белка тоже но набираю почему то много,когда пришла к врачихе очередной раз набюрав больше нормы,там такие крики и оры пошли и дура и мы тебя госпитализируем,о чем ты думаешь у ребенка гипоксия от твоего обжорства и как это она гипоксию без узи и доплера разглядела?а говорю об этом потому что сегодня опять была в жк и у моей сумашедшей врачихе был аврал у нее всегда куча людей но в таое позднее время впервые я ей всучила талон,а она перекинула меня другому врачу-соседний кабинет,женшина взрослая с 30 летней практикикой ласковая,все послушала взвесила меня а я взвешиваться на их весах не умею у меня дома электронные и зная это моя медсестра все равно жопу оторвать от стула не хочет хотя за это она деньги получает и это ее работа,когда я последний раз сама взвешивалась я как раз себе 3 кило лишних и намерила,но никого не волновало то что я могла просто что-то сделать неправильно,а эта все сделала,я с горя пельмешек навернула перед походом к врачу думаю взвешивать они меня не хотят набрешу свой вес,ну тот что у меня дома на электронных без одежды,а разница в 1,500 между их весами и моими,короче опять большая,прибавка.так она мне говорит я тебе такую диетку деточка напишу быстро похудеешь,кровь ты что-то давно не сдавала а надо каждый мес,на гемоглобин последний у меня в феврале,моей врачихе не до этого видно было чтоб заметить.ласка,доброта ни криков ничего все только хорошее,спинка болит а почему бондаж не носишь,я как активная беременая,выполняющиая все указания,побежала и сразу купила,а врачиха моя сказала о том что одна мамашка ребенку голову прищемила когда бондаж носила.а у меня мелкий как я только его одену прям в него бить начинает,ну я со страху носитть и перестала,так эта врач-хорошая в возрасте так смеялась и сказала что я сама это придумала,она просто поверить не могла что врач такое может сказать,они меня жестко высмеяли хотя это вовсе не мои мысли.вот такая чудесная у меня врачиха,низкий тебе поклон ПОПОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА за твою грубость и невежетсвенность,а пишу это потому что наболело,бывают же хорошие ласковые врачи,почему же мы к ним не попадаем?попова действительно как будто ненавидит беременных,я ж не прошу ее меня любить!но хотя бы уважение за то что я девушка,за то что будущая мать,за то что человек хотя бы.если ты так ненавидишь людей то зачем же идти в те специальности где ты постоянно будешь с ними сталкиваться?а обижать беременых и срывать на них свое зло это просто ужасно.простите если утомила своим рассказом,нашла просто родную тему и решила высказаться.я уж думала что это я какая-нибудь не такая мож я заслужила все это?но сегодня побывав у другого врача я просто в шоке была,от того как хорошо может быть с врачом,как она любит то что делает,мне очень горестно что я не могу поменять врача,ЖЕЛАЮ ВАМ,ДЕВОЧКИ НАЙТИ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,а если возможности нет выбирать специалиста,то ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ,как та которую я сегодня встретила,ведь есть же где то и добрые хорошие бесплатные специалисты,как я сегодня выяснила не все так ненавидят беременных,бывают и исключения вот я вам их и желаю встретить!!!
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Пт апр 13, 2007 10:15 pm

Яна1509,
Зайка, ну у тебя же голос есть? Послала на х..., развернулась, пошла домой, включила комп, залезла на РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ и сиди клепай жалобу. приедет проверка отымеет их всех по гланды... сама главврач будет вести твою беременность, и при удобном случае целовать в попу... :twisted:
На меня никто не кричал в ЖК, за исключением регистраторши - правда она теперь там не работает. :P
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Яна1509 » Пт апр 13, 2007 10:35 pm

Midnight, спасибо за поддержку! :hello:
Midnight писал(а):приедет проверка отымеет их всех по гланды...
отыымеет потом иметь будут меня,врача врядли другого дадут а вот пока беременна молчу втряпочку,вдруг еще хуже малышу будет навредят как-нибудь вот и молчу,осталось немножко,родить бы детку нормально,а разбиратся я пыталась себе дороже вышло,а все это мотивируется моим положение,то бишь временным полисом и регистрацией по этому поводу за 15 лет в Москве я уже привыкла.выработался комплекс а они прекрасно этим и пользуются как муж заглянул так на 3 дня стали шелковые потом опять,муж то ходить постоянно не может он раотает один в семье.у нас положение не то было чтоб че то выбирать о платной медицине я уж вообще молчу,а менять врача можно только в теч 2 недель как встала не учет мне уже поздно боюсь только хуже будет,а сейчас 35 недель раз вытерпела куда уж сейчас что-то менять,может я трусиха но
боюсь как бы не получилось из огня,да в полымя,моей целью является родить здорового малыша,есть о чем думать.да и потом какие у меня права?везде тыкают и откуда ты у нас такая?как будто я виновата что не родилась в Москве,я устала всю жизнь доказывать что я ничем не хуже и что мой Краснодар это Россия что я не иностранка,ну нажалуюсь кому лучше станет?издеватся над такими как я они все равно не перестанут,а я за эти 8 мес приобрела защитный рефлекс,не спорить с теми людьми от которых ты зависишь тем более если это врачи... :cry: :cry: :cry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Пт апр 13, 2007 11:45 pm

Яна1509,
Блин, я за тебя вся испереживалась. А больше за твоего котенка пузожителя. Ты с самого начала выбрала не правильную позицию. ты приходишь, они смотрят, молодая девчонка, что она может сделать? Я через МинЗдрав отпетрюкала детскую поликлинику, теперь главврач звонит раз в 2 недели, спрашивает как мы там? Думаешь ему интересно? Естественно нет, но дядька трясется за свое рабочее место, а ещё одна жалоба от меня и будет у нас другой главврач :laugh: . В этой жизни надо быть акулой иначе съедят. Я прекрасно понимаю, что с пузеньком тяжело бросаться на амбразуру и доказывать свои права, но никому не позволяй себя унижать. То что ты из Краснодара, да хоть с Антарктиды, почему ты думаешь, что это быдло в ЖК, которые накупили себе дипломов и сидят из себя академиков кислых щей строят, могут тебя обижать? Муж не будет постоянно с тобой ходить ругаться, поэтому научись себя защищать сама. Если ты не можешь резко ответить на хамство, действуй через вышестоящие структуры... Это беспроигрышный вариант... Если будет совсем тяжко пиши в личку, разберемся....
Здоровья и удачи тебе и твоему малышу... :D
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron