Жуткий поход в женскую консультацию

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Superмама » Пт июн 15, 2007 11:26 am

sofochka писал(а):
горыныч писал(а):дя...а моя то врач не такой уж теранозавр как я могла подумать.

Все познается в сравнении!


Что верно - то верно :twisted: :hello:
Изображение

Изображение
Superмама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ксюшик » Вс июн 17, 2007 6:40 am

Девочки в любом случае хорошие врачи есть, только мы на них очень редко попадаем, а так хочется попасть к врачу от бога, который и объяснит и успокоит и поможет. Будем искать!!!! :twisted:
Изображение

Изображение
Ксюшик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 41
Репутация: 3

Сообщение горыныч » Вс июн 17, 2007 2:26 pm

Ксюшик писал(а):Девочки в любом случае хорошие врачи есть, только мы на них очень редко попадаем, а так хочется попасть к врачу от бога, который и объяснит и успокоит и поможет. Будем искать!!!!

полностью согласна :hello:
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение горыныч » Вс июн 17, 2007 2:29 pm

у меня стомотолог просто душка,канешно не в тему но это единственный врач с которым я не волнуюсь за свое здоровье :o
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ринулька » Пн июн 18, 2007 10:34 am

А я сегодня иду к гинекологу с радостью! Буду планировать своего ребеночка. Вот только очередь... а я книжку забыла...
Я все равно верю!
Изображение

А я еще крестиком вышивать могу РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... c&&start=0
Ринулька
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 403
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 42
Репутация: 100
Имя: Екатерина
Детишки: Данька 11.06.2002

Сообщение Ксюшик » Пн июн 18, 2007 11:56 am

горыныч, Стоматолог это тоже очень важный врач (и очень страшный) С ними дружить надо!!! :laugh:
Изображение

Изображение
Ксюшик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 41
Репутация: 3

Сообщение горыныч » Пн июн 18, 2007 1:11 pm

Ксюшик писал(а):С ними дружить надо!!!
_________________
без вариантов!!!
Изображение
горыныч
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Caracal » Пн июн 25, 2007 5:32 pm

А я при первой неудачной беременности опала в ЖК неделек в 6, была очень счастлива пока в меня при осмотре не сунули руку по локоть и не показали потом пальцы, сказав: видишь у тебя сукровица??? А потом была беседа, мол, ничего страшного, в больничку, на чистку, на таком сроке нафиг сохранять не надо, на учет ставить и не подумаю (видимо, чтобы статистику не портила)тем более беременность "залетная" (так и назвала, потому, что не планировали, но и аборт же я тоже не собиралась делать!!!!!), еще не раз забеременеешь... в больнице почистили, сказали ЗБ, да и вообще, лежала в этой больнице около недели - чистили всех подряд. При нынешней беремке уже спокойненько отлежала себе на раннем сроке на сохранении (решила чистку до последнего не буду делать, да в нынешней боьнице об этом даже не заикались, а проводили всевозможную терапию и пр, а когда я при враче заикнулась о "гематомах и отслоении хориона", о которых я наслушалась от той врачихи, мне строго так велели забыть про все эти ужасти :) ). В ЖК пошла с мамой (она у меня женщина поуверенней в себе, чем я), сразу ее предупредила, что если там будет та же врачиха, идем сразу и меняем врача. С каким же облегчением я узнала, что врач у нас поменялся, что теперь у меня замечательная женщина, которая не только выслушает, посмотрит, но и поговорит-расскажет-успокоит. В общем, сейчас у НАС все хорошо т-т-т, растем и радуем меня всеми прелестями начала беременности.
Caracal


 
Репутация:

Сообщение Инуська » Пн июн 25, 2007 9:20 pm

Когда-то на моем участке в ЖК была врач пожилая, сейчас она уже на пенсии. Хоть про нее и говорили (не пациенты, а акушерки из той же ЖК) что она уже отработала свое, что лечит по-старинке, зато к ней всегда было приятно прийти. И успокоит, и пожалеет, однажды я с какой-то "срочной" проблемой не успела к концу приема, заскочила - они с акушеркой уже одетые, я в слезы, так она осталась,разделась, осмотрела меня и успокоила! И назначала, кстати, тоже, что и другие врачи потом назначали, т.е. с этим не хуже других. А когда рожала одна 15-летняя девченка, стоящая у нее на учете, она в роддом поехала поздно вечером, хотела сама убедиться, что за ней будет особый присмотр.
Но это единственный врач из многочисленных бесплатных, о ком можно сказать что-либо хорошее. Я сделала вывод, что в ЖК ходить вообще бесполезно. Одна мне вообще поназначала кучу дорогих анализов, а то что нужно - не назначила, хотя даже для меня было очевидно что у меня нужно проверить. Зато когда обратилась в серьезное учереждение (платно), сразу получила четкий алгоритм обследований, постановку диагноза, и адекватное лечение. О результатах к сожалению еще не могу сообщить, контрольные анализы пока не сдавала да и лечиться еще 2 месяца, но это определенно прогресс.
И еще сделала вывод - акушеры-гинекологи в гормональных проблемах не сильны, с этими проблемами идти лучше к эндокринологу-гинекологу, а лучше наблюдаться паралельно. И уж конечно не в ЖК.
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение panda » Вт июн 26, 2007 12:47 pm

Да, почитаешь такого, и лишний раз убеждаешься, ДЕНЬГИ творят чудеса. Я с самого начала решила не отягощать российскую медицину своей беременностью. Девченки, кто в Марьино живет знает, как тяжело достать талончик хоть к какому - нибудь специалисту, а про гинеколога можно и вовсе промолчать. По слухам к нему надо в очередь часов в 5 утра вставать.
В общем пошла я в платный медицинский центр. Заплатила за ведение беременности по договору (около 30тыс. получилось). Зато:
1. Когда захотел, тогда и записался.
2. Очереде на анализы нет.
3. Отношение не то что внимательное - супер внимательное. На каждого пациента отводится 1 час. Прием начинается с внимательного СОВМЕСТНОГО изучения анализов. Врач заботливо говорила, что мне нужно сделать, никакого грубого слова я от нее не услышала.
4. Самое приятное - мне дали больничный лист, я смогла получить все декретные деньги.

Знаю, что на это можно возразить - не у всех есть возможность заплатить не только за роды, но и за наблюдение. Но уж лучше заплатить эти деньги, чем трепать себе нервы каждую неделю у какой - нибудь старой грымзы.
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Superмама » Вт июн 26, 2007 2:26 pm

panda, я хоть и не из Марьино, но :hello:
Изображение

Изображение
Superмама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Midnight » Вт июн 26, 2007 4:24 pm

panda, а в какой поликлинике ты стоишь?
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение Ксюшик » Пн июл 09, 2007 11:08 am

:!: Девочки а кто нибудь знает РЕКЛАМАик где можно врача в черный список занести или наоборот написать благодарность ему, все равно мне кажется что кто хоть немного имеет доступ в интернет узнает о враче что тнибудь. Я все обыскала ничего не нашла, может не там искала, :laugh: Я бы очень хотела одну личность занести в черный список крупными буквами, он не одной девченке здоровье испортил. А на официальный РЕКЛАМА минздрава нет смысла писать, мы очень далеко от него, кто захочет на север ехать для проверки, да и что они докажут. Врачебные ошибки не доказуемы !!! Это факт, они прикрывают друг друга из солидарности!!! Какая там клятва Гипократа!
Изображение

Изображение
Ксюшик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 41
Репутация: 3

Сообщение Лизи » Пн июл 09, 2007 5:09 pm

Ксюшик писал(а):Я бы очень хотела одну личность занести в черный список крупными буквами, он не одной девченке здоровье испортил.

Ксюха! Просто напиши сюда. Может это кого-нибудь удережет от похода к такому врачу.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Ксюшик » Вт июл 10, 2007 7:18 am

Не знаю есть ли тут кто нибудь из северного города Ноябрьска, но конечно напишу. Ни в коем случае не ходите в женскую поликлинику к :!: КОНОЙКО, БАЛДИНОЙ, САРКИСЯН :!: !!!!! Самые ужасные врачи к которым я попадала и из за которых теперь не могу вылечить свои запущенные проблемы!!! И не только я одна, примеров масса!!!
Изображение

Изображение
Ксюшик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 41
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron