Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Диана71 » Чт авг 09, 2007 2:15 pm

Девчонки, вот мой отзыв о Евромеде.
У меня была сложная первая беременность двойней после Эко. Возраст - 35. Папе 48. То есть врач и клиника выбирались с большой долей доверия. Мне очень повезло. Кулынь Елена Владимировна вела мою беременность с 10 недель и благодаря этому профессиональтному врачу моим незабудочкам сейчас почти 4 мес!!! Она врач от Бога и просто потрясная женщина. У нее всегда порядок, она строга с подчиненными, и в то же время с ней можно расслабиться и не о чем не переживать, а тошлько доверять ее действиям и назначениям. Я всегда сее приемов уходила в приподнятом настроении, то есть она умеет дать тебе понять, чтот все идет как надо. не внушая панику, даже если есть повод.Я родила ровно в 38 недель, для двойни после эко - это просто супер! Контракт на беременность был вип, а на роды - страндарт. Пару раз лежала на сохранении, капельницы и таблетки - но оно стоило того и не надо говорить, что там вымогают денежку. Если вам не нравится - ищите ЖК и пользуйтесь там очередями, хамством и неоднораз. инструментами. В евромеде да, дорого стоит один день, но оно того стоит! Вы ведь рожаете не каждый день! Родв принимала у меня еще один чудесный врач и человек - Вавилова М.В. Дай Бог ей счастья и здоровья. Я на 5 день (!!!) летала после кесарева по парикмахерской. Отходняка не было, встала на 2 день, пошла на 3. На 5 выписали. Шва практически нет - заклеен. Хожу в бикини. Единственное - растяжки на пузе, но черт с ними, главное, что маськи родились здоровенькими, это самое важное!
Спасибо девчонкам с ресепшен, Кахно Н.И. (щам не работает уже там), ПОВАРАМ!!!! Я дома так не готовлю и они, заметьте, застявляют и просят все доедать, так как мамочкам надо кормить. просто как дома.А еще замечу, что после родов от меня ни на мин не отходили медсестры и детские сестры. Аллочке и Мариночке отдельное СПА!!!!
Если соберусь рожать - тролько туда. А еще мы ведем теперь и детские контракты там же. Только в ЮНОНА - МЕДИКЕ, они переехали с Евромеда на Юго-Запад. Врачи - такая же профессиональная команда, как и ЕМ. Доброжелательность, профессионализм и личный подход, нет конвейера. Врач на связи круглосуточно, причем у нас страндарт. контракт.
Если у кого будут вопросы, пишите на мыло, порекомендую
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Чт авг 09, 2007 2:27 pm

ага женщина которая еду разносила когда ко мне приходила и уговаривала доешь пожалуйста ты должна кушать :laugh: приятно когда заботятся о тебе :twisted:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Soroka » Ср фев 06, 2008 4:03 pm

susklik писал(а):Посоветуйте врача для пластики. Хочу и там красивой быть. 8)


Поляков Вадим Владимирович, говорят рука легкая. Я по гинекологии у Григорян И.В. наблюдалась, но о нем слышала именно такие отзывы, причем от врачей.
А Вам не рановато о пластике думать, не так много времени прошло после родов? :)
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение sheraton » Пн окт 05, 2009 8:09 pm

В Евромед на Полежаевской принимает врач, к которой я на Красносельской ходила, Кулынь Елена Вадимовна. Я и рожала у нее, и прям сразу после родов захотела второго :happy:
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение agava » Вс окт 11, 2009 9:36 pm

А я всем про Фраймана рассказываю, золото, а не врач)))
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение sheraton » Ср ноя 11, 2009 12:51 am

Я его видела, в роддоме когда была))) По-моему, он весьма своеобразен :lol:
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение Ninell » Вс дек 06, 2009 7:19 pm

Кузнецов очень хороший врач, грамотный, и практика у него обширная
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение sinichka » Сб дек 19, 2009 11:54 pm

А разве он планированием занимается? Я думала, что он только на роды или, в крайнем случае, беременность ведет :roll:
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение Полынь » Сб янв 09, 2010 10:57 pm

А какая разница: если врач в беременности сечет, то и планировать с ним смело можно :D
Изображение
Полынь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 44

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение Soroka » Сб янв 16, 2010 11:00 pm

Не всегда, иногда они как-то...специализируются, что ли. Но в общем и целом, наверное, да: беременность ведь - как раз результат грамотного планирования :twisted:
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение kuzyaka » Пн фев 01, 2010 12:00 am

Полынь писал(а):А какая разница: если врач в беременности сечет, то и планировать с ним смело можно :D


Согласна! :happy:
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение agava » Вс фев 21, 2010 11:35 pm

Планирование имеет свою специфику: у врача все же должен присутствовать некоторый опыт в определении причин бесплодия и т.п. Но, в общем и целом, конечно, планированием может заниматься и обычный гинеколог
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4