Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение domovenok » Вт июл 18, 2006 7:39 pm

Добрый вечер!
Я собираю отзывы и рекомендации о врачах Евромеда на Полежаевке. Еще не выбрала себе контрактного врача.
Я рожала в 5-ом роддоме в отделении Евромеда, но у них только роды, а мне нужен именно врач-гинеколог. Рожать в ближайшее время не собираюсь :)
Заранее спасибо за ответы!
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Soroka » Ср июл 26, 2006 3:37 pm

domovenok
Григорян Илона Владимировна. Она хоть и молодая, но очень опытная. Ее ценят и рекомендуют даже другие врачи. Владеет новыми методиками, но при этом не навязывает лишнего и не старается залечить.
А у кого рожали?
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Екатерина211 » Ср июл 26, 2006 3:59 pm

Григорян - Супер!!!! :o :o
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Гость » Чт ноя 09, 2006 1:06 pm

Soroka писал(а):domovenok
Григорян Илона Владимировна. Она хоть и молодая, но очень опытная. Ее ценят и рекомендуют даже другие врачи. Владеет новыми методиками, но при этом не навязывает лишнего и не старается залечить.
А у кого рожали?


да-да! она мне помогла с бэбиком!!! сейчас у нее наблюдаемся :)
Гость


 
Репутация:

Re: посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение Гость » Вт ноя 14, 2006 2:52 pm

domovenok писал(а):Добрый вечер!
Я собираю отзывы и рекомендации о врачах Евромеда на Полежаевке. Еще не выбрала себе контрактного врача.
Я рожала в 5-ом роддоме в отделении Евромеда, но у них только роды, а мне нужен именно врач-гинеколог. Рожать в ближайшее время не собираюсь :)
Заранее спасибо за ответы!



ну как выбрали? на ком остановились? :)
Гость


 
Репутация:

Re: посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение domovenok » Ср ноя 15, 2006 7:57 pm

stixijnoe-bedstvie писал(а):
domovenok писал(а):Добрый вечер!
Я собираю отзывы и рекомендации о врачах Евромеда на Полежаевке. Еще не выбрала себе контрактного врача.
Я рожала в 5-ом роддоме в отделении Евромеда, но у них только роды, а мне нужен именно врач-гинеколог. Рожать в ближайшее время не собираюсь :)
Заранее спасибо за ответы!


судяпо твоим последним линеечка...уже собираешься рожать :laugh: :laugh: :laugh:
передумала? )


а тебе смешно ))))) поэтому половину букв теряешь? от смеха?
да
собираюсь :laugh:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Re: посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение domovenok » Пн ноя 20, 2006 12:04 pm


а у кого ты первый раз рожала?


у Поповой Екатерины Спартаковны
к ней и за втором собираюсь
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Наталья(selesta) » Вт дек 26, 2006 12:50 pm

margosha писал(а):От себя могу порекомендовать Кулынь Е.В. Ее многие хвалят и довольн ее рекомендациями.


У Кулынь проходила курс лечения моя одноклассница. У нее было 3 выкидыша, потом ЗБ. Пережила ужасные времена. Потом уговорила мужа на усыновление ребенка. Усыновили девочку. Замечательная крошка. Оленька. Потом кто-то ей рекомендовал Кулынь. Она долго отказывалась т.к. и не верила особо в то, что родит сама и муж был уже доволен, что есть у них ребенок. Но что-то ее сподвигло пойти. Записалась к этому врачу. Лечилась около года и недавно родила сынишку. Имя сыну их выбирала Елена Вадимовна. Они попросили. Кулынь сейчас редко берет контракты на роды т.к. она главный врач и занята ужасно, но своих девочек, которые у нее планировали всегда сама "рожает" :) Так что я наслышана о враче.
Наталья(selesta)


 
Репутация:

Сообщение Natalik » Ср фев 07, 2007 6:37 pm

А мы рожали у Вавиловой Марины Викторовны - замечателоьный врач, хороший роддом - нам с мужем понравилось, тк рожали вместе - нашу лапочку :)
(на самом деле я родила практически не заметила - тк легла уже с раскрытием очень большим(а до этого ходила вещи собирала в палате, что бы перейти в роддом), но мы туда легли за два дня - на всякий случай)

А врач - спокойный, милый, главное опытный врач - от Бога(я все время улыбалась при этом обороте, но сама наконец то поняла, что это такое), не сравнить с теми врачами, которые сидят в ж/к, да и в других частных консультациях, мы в таковой наблюдались - блеск, уважение, а знаний не хватает, и ведут по таблоиду....

Спасибо Марине В. огромное!!!! :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение
Natalik
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Диана71 » Пн апр 16, 2007 12:47 pm

Самый лучший врач, врач от Бога действительно - Кулынь Елена Вадимовна. Четко, грамотно, профессионально, все по делу. Очень нравится, как она всех выстраивает по струнке, если что не так, например, что то утеряно или еще что.Как женщина - очень чуткая и внимательная, всех помнит и никогда ничего не забывает!!!Вела у нее всю беременность, сложную, двойняшковую, после эко, и считаю, выносила только благодаря ей. Рожать хочу только с ней. После приема у нее всегда уверенность, что все идет правильно и все будет хорошо!
Еще очень нравятся в ЕМ Вавилова М.В. - отличный специалист и ка кженщина, сразу вызывает доверие. Кахно Н.И. - узист, просто умничка. НИКОГДА не спешит, все все расскажет, объяснит-покажет:-)). Фрайман и Григорян - также очень доброжелательны.
Вообщем, мое личное мнение - мне повезло и с центром и в особенности с врачом. :twisted: :!:
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение olik258 » Пт май 04, 2007 7:24 am

я первый раз обратилась в евромед с инфекциями, ну вроде норм быстро на ноги поставили. Потом долго не ходила и вот начались очередные проблемы по гинекологии и пошла была у 3-х врачей-сказать ужОс это все равно что ничего не сказать. Выкачивание денег просто кошмар какой-то я там оставила свой полугодовой доход а результатов НОЛЬ. На одни только анализы разорили. Обращение хамское мне не понравилось.
а до этого своей подруге забеременевшей посоветовала туда обратится (ну по старой памяти-помогли же вроде). Она пришла, хотела узнать точный срок беременности и вообще рекомендайии получить ну такие самые ходовые, не каждый месяц же рожаем....Вообщем заплатила за прием врач говорит (ну хотя это и понятно) без УЗИ ничего сказать не возможно сделала УЗИ, возвращается к врачу а так у вас срок такой-то такой-то....А рекомендации вы можете мне дать? что есть что пить и как ваще себя вести? ВРАЧ: вы можете на кассе узнать сколько у нас стоит ведение беременности и оплатит контракт а потом мы с вами и поговорим, щас ничего говорить не буду смысла нет(в смысле наверное лаве подразумевалось).
Она когда мне рассказала я была в шоке и не поверила...Ведь я стояла почти у самых истоков этого центра, такого обращения я там не встречала
не поверила пошла сама, а результат этого похода читай ВЫШЕ
так что решайте сами по мне так не шагу туда более
olik258
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт май 08, 2007 7:45 pm

Я тоже, когда собралась в январе в Евромед (прочитала здесь много хороших отзывов о Кулынь), мне девочка на другом форуме не советовала туда ходить, мол, выкачают все деньги, а толку не будет. Она туда обращалась года 3 назад к Сенче, столько денег на обследования оставила, в итоге попала в другой центр, оказалось, что в Евромеде не от того лечили, в итоге девочке показано только эко. Потом моя знакомая, когда узнала, что я туда собираюсь, тоже стала отговаривать. Она работает в каком- то центре медсестрой и к ним туда пришел работать врач из Евромеда. Он сказал, что в этой клинике врачам спускают план-в день надо раскрутить пациентов на 10000 рублей (не одного пациента, понятно да, а чтобы в сумме со всех пациентов). Но я решила все-таки пойти, дождалась, когда Кулынь из отпуска выйдет. Не буду писать,почему меня Кулынь
не устроила, я уже в каком-то топе писала, но скажу, что она на деньги не раскручивает :!: Мне ,наоборот, хотелось, чтобы побольше разных обследований назначили. Может, я уже с кучей обследований пришла, поэтому, не знаю.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вт май 08, 2007 8:39 pm

Может, там и хорошо беременность вести, я, если удастся запузатиться, в первую очередь буду рассматривать именно Евромед, тк негатива никакого не осталось и мне территориально удобно, но в плане планирования-вряд ли.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вт май 08, 2007 9:01 pm

rikki-tikki-tavi писал(а):Адель, удачи вам :flower:


rikki-tikki-tavi, спасибо,а Вам легких родов :D . Вы в Евромеде планируете рожать?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вт май 08, 2007 10:37 pm

Неа,не читала. Это в рассказах о родах? Да ,девочки-это классно. У меня сын,а так еще дочулю хочу. А я видела в клинике Григорян.Она такая маленькая,щупленькая. :twisted: А сколько у них стоит контракт на ведение беременности, а то на их РЕКЛАМАе не написано,нужно к врачу на консультацию. А у тебя не было проблем в плане забеременнить, ничего,что я на ты?
Ты не переживай, о Григорян хорошие отзывы.На одном РЕКЛАМАе очень плохо отзывались об акушерке, не помню фамилию, но фамилия грузинская и звали ,по-моему, Нино.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3