Посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Dacota » Вт май 08, 2007 11:24 pm

Прочитала,да у Дианы для такого срока девочки-богатыри :D ,у меня сын в срок родился с весом 2800 . Правда,за месяц сразу прибавил 1200,быстро нагнал. О,нашла фамилию того врача-акушера-Кортхонджия Ния Гугуниевна,про которую не очень отзывы.

Контракт на 32 т.р. меня бы устроил :twisted: ,правда , в него, наверное, только прием врача входит :) .
Вот не зацикливаться у меня пока плохо получается, но я над этим работаю.

Еще раз желаю тебе легких-легких родов, как у меня (у меня схватки начались около 3 ночи, а плацента отошла в 4-50 утра) и здоровенького малыша. :twisted:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Ср май 09, 2007 12:02 am

rikki-tikki-tavi, у меня большой уже сын-15 лет. Первая беременность была замершей, а через год забеременила сыном. Потом у меня была спираль, ребенка второго я вообще не хотела, мне сынули хватало. Потом спираль удалила, с мужем не предохранялись,я не беременила, а мне ,вроде и хорошо. Потом вдруг захотела второго, сын подрастал. А оказалось, что уже не так- то все просто. Вот, бегаю по врачам.
Конечно, надо двоих детей, захочешь обязательно, когда ребеночек подрастет. Вот завтра едим на дачу на шашлыки, а сын говорит,не поеду,мы с друзьями поедим в Серебряный бор гулять. А я ему, как так, тебе друзья важней? Уже не дает себя потискать, в общем, ты меня понимаешь, матери всегда хочется, чтобы ребенок рядом был, а он взрослеет, постепенно отдаляется. А хочется опять с малышом возиться :twisted: .Когда мой маленьким был, я смотрела на него и говорила,хоть бы он подольше маленьким оставался :oops: . Так что у нас обязательно будут вторые детки, правда,на третьего,наверное, точно не решусь :laugh: .
Мне тоже было с тобой очень приятно побеседовать. Спокойной ночи :)
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ольга Демчишина » Ср май 09, 2007 12:33 pm

Адель, Вот, вот, именно по этому я захотела второго. Дочке сейчас 11 лет, взрослеет и взрослеет. Да и вообще она долго в школе, потом тренировки и т.д. и я ее почти не вижу, хотя раньше мы с ней обо всем говорили, все обсуждали, много времени были вместе. Сейчас родила сынульку в Евромеде. Консультировала меня до 36 недели Корхонджия Ния Гугуньевна, а потом она в отпуск смылась и контракт на роды я уже с Сидневым заключала. Негатива к ней у меня нет, врач, как врач. Я брала стандартную программу, поэтому были у них поползновения побольше денег взять, типа положить меня к ним, капельницы поставить, но я просто отказалась, единственное на что пришлось дополнительно к контракту добавить - 3тыс на анализы (причем штуку за мочу мужа). А так я тоже довольна осталась от центра, особенно как прошли роды и послеродовой период.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Dacota » Ср май 09, 2007 7:46 pm

Ольга Демчишина,анализы в стандартный контракт, получается, не входят?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Ср май 09, 2007 7:59 pm

Ольга Демчишина писал(а):Адель, Вот, вот, именно по этому я захотела второго. Дочке сейчас 11 лет, взрослеет и взрослеет. Да и вообще она долго в школе, потом тренировки и т.д. и я ее почти не вижу.


:twisted: ,прямо какой-то себя невостребованной чувствуешь.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ольга Демчишина » Ср май 09, 2007 8:45 pm

Адель, анализы входят, на если хоть какие-то изменения от стандарта, тут же заставляют кровь из вены, я точно не помню как называется, по Вассерману, т.е. расширенный анализ. Вот этот анализ в стандарте 1 раз входит, соответственно меня раза 2 или 3 направляли на сдачу именно этого анализа и у меня на губах вскакивает гербес периодически. Вот мой анализ на наличие в крови этой бяки был отрицательным, пришлось мужу тоже сдать и тоже был отрицательным. Но все равно в общей сумме это получилось значительно меньше чем VIP контракт.
Да сейчас я себя очень востребованной чувствую. А по врачам, если честно, я бы заплатила деньги чтобы до 40 недели меня не трогали, тогда я себя очень хорошо, очень комфортно ощущаю.
Адель, а вам удачи и терпения.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Dacota » Ср май 09, 2007 9:15 pm

Ольга Демчишина, спасибо, а ваши детки пусть растут и радуют маму .
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Ольга Демчишина » Чт май 10, 2007 8:13 am

Спасибо и вам, надеюсь что так и будет.
Изображение
Изображение
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Сообщение Dacota » Пт май 11, 2007 11:54 am

rikki-tikki-tavi, я честно говоря, не уверена, что именно спираль виновата. Просто не получалось, в жк один цикл отследили по узи-сказали нет овуляции, потос врач смотрела как-то по шеечной слизи-ее не было. А я и правда никогда раньше то ли внимания на нее не обращала, то ли ее не было. Когда появился интернет, я хоть из него много информации почерпнула. Ксати, я была у Кулынь за 1 день до зачатия. Почему я не осталась там дальше наблюдаться? Сложилось впечатление, что планированием они особо не занимаются, больше беременными.Тогда после лапары прошло 3 недели. Мне показалось,осмотр был поверхностным, но я подумала, что после операции нельзя особо там... Может, она просто аккуратно смотрит, я то мы привыкли, как в жк смотрят-расширитель со всей дури вставляют, чтоб уж почувствовала наверняка. Я попросила ее взять мазок, потому что судя по мазку, что я сдавала до лапары, у меня был кольпит. Но Елена Вадимовна так и сказала, мол, что вы заморачиваеетесь, у кого сейчас его нет, вам главное забеременнить, а все остальное потом лечить будем. Хотя я считала, что все до беременности лечат. Когда смотрела анализы, обратила внимание на узи (за день до приема сделала) и сказала, что яйцеклетка шикарная, что обязательно пытайтесь в этом месяце. В общем, сказала, пока ничего не будем лечить , выяснять, пытайтесь 3 месяца, не получится-ко мне, получится-бегом ко мне . На следующий день у нас все получилось, но не так как хотелось. Но к ней решила не идти, хотя она мне сказала подойти после узи. Но когда мне Давитая сказала, что плодного нет и подтвердила мои опасения по поводу внематочной, у меня был такой шок, что я сразу ушла. Пока остановилась на цире. Сдам анализы , а там посмотрим. А у тебя как дела?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Re: посоветуйте врача в Евро-меде на Полежаевской

Сообщение Vanilla » Пт май 25, 2007 3:58 pm

domovenok писал(а):Добрый вечер!
Я собираю отзывы и рекомендации о врачах Евромеда на Полежаевке. Еще не выбрала себе контрактного врача.
Я рожала в 5-ом роддоме в отделении Евромеда, но у них только роды, а мне нужен именно врач-гинеколог. Рожать в ближайшее время не собираюсь :)
Заранее спасибо за ответы!

я вела беременность и рожала с Григорян мировая женщина! а рожала с ней и с Сидневым :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Печаль » Вт июл 03, 2007 10:55 am

Здравствуйте... А педиатра Костину Людмилу Александровну никто не знает?...
Печаль
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Диана71 » Пн июл 23, 2007 12:16 pm

Девчонки, у нас с момента родов 3 месяца прошло, и я хочу еще раз подтвердить свои слова - Кулынь и Вавилова - суперские!!! У меня была небольшая проблемка после родов - никто не отвернулся, а быстренько поставили на ноги, хотя и контракта уже не было, так что они самые человечные врачи! Пусть у них все будет хорошо! И не слушайте тех, кто хает Евромед - я думаю, это пишет тот, кто там и не был то никогда.
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Пн июл 23, 2007 12:23 pm

Диана71,

полностью согласна и Григорян очень хороший человек!
а гадости пишут небось конкуренты
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Пн июл 23, 2007 12:24 pm

Диана71,
а у вас двойня была?
вот у моей сестры двойня и она не знает какого врача выбрать! Григорян не хочет говорит слишком молодая :laugh: хотя мне понравилась. может потому что у меня проблем вообще ни каких не было а у моей сестры есть.
значит вы говорите Вавилова оч хорошая?
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Диана71 » Ср июл 25, 2007 2:03 pm

У меня двойня и щас есть! :laugh: Две принцесски аж! Я вела беременность у Кулынь Е.В., а кесарево мне делала Вавилова М.В. Можете смело идти или к той, или к другой. Они обе-профессионалы своего дела и помимо прочего просто очень душевные женщины, поверьте! :twisted:
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron