Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Mega_mam » Чт ноя 22, 2012 4:45 pm

В ВН клиник прием ведет очень хороший доктор УЗИ- Ломидзе Тамара Зурабовна. Я у нее во время беременности УЗИ делала. Всегда все покажет, расскажет. Даже фотографии малышки моей делала. Такая молодец! Все бы врачи так человечно относились к пациентам!
Mega_mam
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 13
Имя: Илона
Зодиак: Весы

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Оксана Лебедева » Вт дек 04, 2012 12:38 pm

Хороший УЗИ-специалист Тамара Ломидзе???
Видимо,подружки ей рекламу делают...
Она только закончила учебу.У нее НЕТ ОПЫТА ДАННОЙ РАБОТЫ!
А в УЗИ--ОПЫТ ГЛАВНОЕ!
Ищите опытных докторов с рекомендациями.Не рискуйте здоровьем!
Мне Тамара такое понаписала в ответе УЗИ,что впору было вешаться.
Ничего не подтвердилось!
Жаль,что я потом уже о ней навела справки.
Оксана Лебедева


 
Репутация:

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Ласка » Ср янв 23, 2013 10:08 pm

Оксана Лебедева писал(а):Хороший УЗИ-специалист Тамара Ломидзе???
Видимо,подружки ей рекламу делают...
Она только закончила учебу.У нее НЕТ ОПЫТА ДАННОЙ РАБОТЫ!
А в УЗИ--ОПЫТ ГЛАВНОЕ!
Ищите опытных докторов с рекомендациями.Не рискуйте здоровьем!
Мне Тамара такое понаписала в ответе УЗИ,что впору было вешаться.
Ничего не подтвердилось!
Жаль,что я потом уже о ней навела справки.

Я как раз думала к ней идти!(
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Mega_mam » Сб апр 27, 2013 11:34 pm

Оксана Лебедева, ну не знаю! Как мне показалось, Тамара Зурабовна- очень внимательный и грамотный специалист. МОего ребеночка рассматривала очень внимательно и достаточно долго, при этом по ходу исследования и мне рассказывая кое-какие вещи. Потом еще к ней бегала моя мама на УЗИ и несколько подружек- тоже грамотно диагностировала там проблемы имеющиеся. А что по поводу опыта... Опыт важен, конечно, но ум и знания- важнее. И, кстати, Тамара Зурабовна мне никакая не подружка))) Просто обидно читать, когда видишь, что на хорошего и грамотного доктора наговаривают.e]
Mega_mam
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 13
Имя: Илона
Зодиак: Весы

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Oksan0chka » Чт янв 30, 2014 7:05 pm

Попробуйте отыскать в интернете данные доктора Аврамиди...к сожалению имени и отчества я ее не помню, только фамилию и запомнила - очень уж необычная )) Могу сказать, что мне понравилось у нее на приеме - все спокойно, размеренно, но в то же время четко и без проволочек (осмотрели, побеседовали, отпустили домой). По цене УЗИ, помню,оказалось не очень дорогим, что-то в районе 2000 рублей.
Oksan0chka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Irina40 » Вт фев 04, 2014 2:31 pm

да, доктор Аврамиди очень хороший врач )) я у нее в свое время планировала беременность - все сделали по высшему разряду и вышло не так уж и дорого ))
Irina40
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Limama » Вт мар 18, 2014 12:15 pm

Возила маму на УЗИ в клинику К+31.Очень хорошее впечатление осталось. Делали объемное 4D-УЗИ .Так встретили в клинике приветливо, сделали всё быстро, очень грамотные специалисты. Вообще клиника великолепная и по оснащённости и по профессионализму персонала. Что удобно еще- в выходные принимают. Мне приятельница туда посоветовала обратиться, она у них носовую перегородку исправляла в стационаре.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Ida Roizman » Ср апр 16, 2014 6:45 pm

Эта самая Тамара Зурабовна Ломидзе работала в Одинцовском роддоме, и насколько я знаю, ее оттуда ,,ушли,, :-) из-за некомпетентности и какого-то чуть ли не судебного случая.Никому не советую.Неплохие спецы по УЗИ в клинике Доктор Озон.Их две:на Хорошевке и в Бутово.Цены приемлемые.
Ida Roizman


 
Репутация:

Re: Поделитесь, пожалуйста, координатами специалистов УЗИ

Сообщение Нинаshim » Ср окт 28, 2015 5:02 pm

15.10.2015 г. Пришла на узи к саакяну б.с.на 19 неделе беременности,стоимостью 2800 р.Цир напомнил убогий подвал со старым оборудованием. Саакян со своей медсестрой по уши в соплях (больные докторишки принимают на узи беременных!!) ,особенно не церемонился. Минут 40 водил аппаратом,измерял размеры малыша,на вопросы особенно не отвечал. В завершении сей процедуры заявил что плод соответствует 17 неделе, а нос вообще не развивается,из чего делает вывод что у меня лишняя хромосома и синдром дауна,после чего заявил о необходимости сдать кровь на анализ,который стоит 35-40 000 рублей,и который совершенно случайно делают в их подвале.на Рассказы о том,что первый скрининг был хороший и не выявил потологий,заявил,что скрининги это ерунда. Далее дали заключение почему-то без печати,обещанного диска со снимками ребёнка никто не дал. Никакого 3д не было. Оборудование древнее.
Через 2 дня побежала в государственный научный центр акуш. И геник. Им. Кулакова,где доктор сказала и дала заключение о том,что патологий нет,ребёнок соответствует 20 неделе и носовая кость нормально развита.
Поэтому,девочки,никогда не ходите на приём к чуркистану,эти обезьяны приезжают сюда деньги зарабатывать любыми способами, и им плевать на людей и детей. Очень надеюсь, что у саакяна поубавится клиентов. К слову, второе узи мне обошлось 2300 руб..
Нинаshim


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3