Помощь врачей или как от нее защититься

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Сообщение Oleg Nicolayevitch » Вт окт 17, 2006 1:27 am

В клинике "Счастливая семья" в "Золотых Ключах" есть врач?-гинеколог Галина Леонидовна. Лечились по поводу бесплодия в браке.
Не имея моей спермограммы и не проведя никаких анализов у моей жены, назначала ей гормональные уколы, проводя стимуляцию овуляции в течении 3-х месяцев и хотела еще добавить гормональные уколы. Остановило ее только то, что предупредили, если жене от гормонов станет плохо, то у нее тоже будут проблемы. Оказалось, что спермограмма у меня плохая, гормоны нам обоим надо лечить. Такие врачи-позор нашей медицины.
Oleg Nicolayevitch


 
Репутация:

Сообщение MARIAM » Вт окт 17, 2006 1:40 am

Oleg Nicolayevitch
:x :x :x
подайте иск
Изображение
MARIAM
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 621
Подарки: 9
Колясочка (1) Цыпленок (1) Ромашка (1)
Откуда: Лондон
Возраст: 43
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Аким 05.01.10
Таир 07.04.11

Сообщение Мариночка » Пт дек 08, 2006 4:27 pm

Анастасия В., поделитесь, пожалуйста, координатами Лопатина в личку. У меня у мамы такие же проблемы с носом, сколько не оперируется, всеникакого толку. :(
Мариночка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Возраст: 49
Репутация: 0

координаты А.С.Лопатина

Сообщение Гость » Вт дек 26, 2006 8:49 pm

ММА им.Сеченова на ул.Б.Пироговская, станция метро "Спортивная", главный корпус (самый большой), Клиника болезней уха, горла и носа. Надо подняться на 3-й этаж в левое крыло. Первый кабинет по левую руку и будет кабинетом Андрея Станиславовича Лопатина (если вам, конечно, посчастливится его там застать - лучше караулить у выхода из операционной).
Гость


 
Репутация:

Сообщение anex » Чт янв 18, 2007 6:02 pm

Nastusha
Потрясно! Ты молодец, что нашла эту статью.
Я когда ходила в ЖК - собственно от них мне было надо только числиться на учете - столько всего про себя узнала, когда отказалась от их процедур (что они, мол, только и заботятся о ннаших детях, а нам наши дети не нужны и т.д. и т.п.)
И гепатит от заставили платно сдавать 2 раза (под предлогом того, что это необходимый анализ, а с этого года он у них платно и ничего с этим не поделать...)
Просто ужас какой прессиг оказывается на бедных беременных:( В конце я чтобы каждый раз не вступать в споры и преракания тупо стала врать, что пью таблы и витамины... Но нервов помотали порядком. Еще помню справку не хотели давать для собеса, что я состояла на учете у них (потому что рожала дома), пришлось идти к заведующей ругаться. Как вспомню, так взрогну... блин, и ведь практически все ЖК такие, как концлагеря. Мне кажется, они нас начинаются ненавидеть, как только говоришь им про беременность :wink:
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Ленор » Чт янв 18, 2007 6:11 pm

я уже давно поняла что фиг что из врачей вытянешь. поэтому делаю лицо" я у мамы дурочка" и спрашиваю это зачем это для чего. ой вот педиатор\терапевт все спрашивает что давали. или прошу написать. если у своего врача, то тут можно и по скандалить. что колят,Ю для чего. и сколько. не хочу- так не заставят. имею полное право отказаться. и писать что за последствия отвечаю тоже не обязательно. т.к последствия эти почему-то врачи предпочитают не говорить. :evil:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ыховакошка » Чт янв 18, 2007 6:44 pm

Очень хорошая статья. Я тут попробовала покачать права, когда мою бабулю (вполне ничего ещё бабулька) запихивали в реанимацию - посещения запрещены, вставать нельзя, телефон отобрали, угрожали, что "будете умирать - не подойдём" - а пиРЕКЛАМАе, я извиняюсь, под себя, раз в сутки придём, уберём. Человек встал в туалет а его силой :!: (это с подозрением на инфаркт) толкнули в кровать. Родственники пришли, принесли $ - пустите нас. Нет, говорят. Хоршо, сама ушла от них, так они ещё и напугали - скоро ждём :!:
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение Still » Ср фев 07, 2007 8:54 pm

У меня тоже так, дышит только одна ноздря, потом другая- но никогда не думала, что надо идти на операцию......... проблем мне это не доставляет........ а после такий темы- вообще боюсь говорить про это врачам.....
Изображение
Изображение
Still
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1454
Подарки: 11
Ромашка (1) Букет ромашек (1) Цветок от мишки! (1)
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 40
Репутация: 675
Имя: Лиля
Зодиак: Дева
Детишки: Две лапочки-дочки

Сообщение Namore » Вт янв 29, 2008 3:30 pm

Хорошая статья. ПОлезная.
Изображение
Namore
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Москоу
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Ср янв 30, 2008 1:24 pm

Н.даа. статья хорошая..
года два назад( младшему первый год шел) посещали мы невропатолога, головка большая, постоянное наблюдение и т.д.. так вот врача всего два. один работает два дня в неделю по одной смене. запись для всех( и для новорожденных тоже) в пятницу с 8.30. причем запись ко всем специалистам! т.е к 6 утра перед поликлиникой очередь из 20 человек уже стоит. очередь общая. стоят в основном папы и бабушки, но есть и мамы с грудничками. время зима! температура минус. один врач заболел, и три недели подряд я ходила на запись, и те же три недели ходила девушка с младенцем, позже я узнала что воспаление легких ребенок заработал. Но ниразу никто не сказал и не предупредил что нет записи к заболевшему врачу! придставьте состояние после третьего облома, а при этом педиатор еще на мозг капает " вам надо срочно, почему не были у невропатолога" :evil: написала на РЕКЛАМА депертамента здравоохранения вопрос( только вопрос!) каков порядок записи к специалистам ? есть ли какое-то постановление или это решается на месте? - все. итог. запись грудничков до года сделали по телефону! ну и на этом спасибо, и два года каждое посещение капают на мозг " вот вы сами не делаете, лекарства не даете( это когда я спросила не много ли полутора годовалому ребенку три препарата от педиатора, три от невролога, и плюс постоянно принимаемые тогда ранее назначенные лекарства) , а потом жалуетесь. и мне кажется это никогда не кончится. так и будут до подрастковой п-ки вспоминать.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Помощь врачей или как от нее защититься

Сообщение ЯнаЯна » Ср янв 22, 2014 3:40 pm

Материнский инстинкт.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Помощь врачей или как от нее защититься

Сообщение Aliyonushka » Вт июн 30, 2015 8:17 pm

Ох!!! Всякие бывают врачи. И я сама, если честно, считаю что хороших врачей очень, очень много. Просто известными становятся наиболее страшные случаи, связанные как раз с плохой работой врачей. Вот и создается мнение, что нам к врачам надо не за помощью идти, а спасаться от них :(
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: Помощь врачей или как от нее защититься

Сообщение anita wats » Ср сен 30, 2015 3:55 pm

Сложно доказать свою правоту
anita wats
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 60
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6