Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение @лекс » Пт фев 13, 2009 10:48 pm

Здравствуйте, девочки очень хотелось бы услышать отзывы о клинике Евро мед, ЮЗАО Анохина.
И ещё , подскажите возможно ли сочетать наблюдение в ЖК и в платной консультации. Буду рада любой информации! спасибо!!!
@лекс
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Re: Подскажите хорошего гинеколога в евро мед ( Юнона Медика)

Сообщение *NaDezda.E* » Чт июн 25, 2009 6:24 pm

Бычкова Аржана Байрамовна очень хороший специалист
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Подскажите хорошего гинеколога в евро мед ( Юнона Медика)

Сообщение Ждана » Сб июн 27, 2009 9:21 pm

Ая вот про евро мед вообще ничего не слышала....что касается гинекологии,по моему все сейчас говорят о гинекологии перинатального мед центра,особенно лапароскопические операции там на высшем уровне,эндокринология тоже (знаю на своем опыте)))))
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Подскажите хорошего гинеколога в евро мед ( Юнона Медика)

Сообщение sheraton » Пт июл 17, 2009 10:30 am

А мы всем отделом в Евромеде, кто где, кому где удобнее :twisted: Шучу, конечно, но в женском коллективе сильно чувство...коллективизма :laugh:
Лично я в Юнона Медика (это дочка Евромеда) на Красносельской наблюдаюсь (уже давно, кстати, еще до беременности...первой, у меня невынашивание) у Кулынь Елены Вадимовны. Собственно, благодаря ей совсем скоро рожать))) А сам Евромед уже с девяносто какого-то года, кстати, работает, несколько лет назад Юноны появились
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение Soroka » Сб авг 15, 2009 12:29 am

Если не слышали про клинику, зачем писать в посте с вопросом по ней??? :D
Я как раз на "Полежаевской", у Григорян, наблюдалась и скоро опять пойду, к ней, естественно :o
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Re: Подскажите хорошего гинеколога в евро мед ( Юнона Медика)

Сообщение Свиридова_И » Ср сен 02, 2009 7:06 pm

*NaDezda.E* писал(а):Бычкова Аржана Байрамовна очень хороший специалист


Слышала, хвалили, хотя сама не у нее наблюдалась, живу совсем в другом районе. Но в роддоме девочка была, которая как раз переехала перед родами, а у Бычковой раньше была.
УжеМАМА
Свиридова_И
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Химки, МО
Возраст: 41
Репутация: 32

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение agava » Вс окт 04, 2009 9:19 pm

Я рожала с Фрайманом Александром Израилевичем, но там была роженица Бычковой, достаточно восторженно о ней отзывалась. Она, насколько помню, и беременность с ней вела
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение Натали85 » Вт дек 13, 2011 3:32 pm

Советую не обращаться в Юнона Медика. Во первых полный развод на деньги,сразу находят не существующие болячки,на официальном РЕКЛАМАе отзывы составлены самим Евромед. Попробовала у них оставить свой отрицательный отзыв об этой клинике и естественно администрация РЕКЛАМАа его не пропустила. Делайте вывод
Натали85


 
Репутация:

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение Марина_Sv » Чт мар 08, 2012 12:36 pm

Добавляю в Черный список Третинник Людмилу Владимировну и клинику Евромед (Юнона-Медика) на ул.Красносельская.

Что произошло:

С 7 недели беременности я стала наблюдаться в клинике Евромед на Красносельской улице (Юнона-Медика). Врач - Третинник Людмила Владимировна - Сразу был подписан контракт на 36 недель. Беременность первая, 29 лет, не курила, ни пила, абортов и заболеваний не было. Срок ставили на 22 января 2012 года. До 22 недели все шло хорошо. С 22 недели (сентябрь) резко увеличилась отечность на руках и ногах. Пожаловалась врачу, она посоветовала меньше соли и воды. Затем резкая прибавка веса - до 2 кг в неделю. Врач снова посоветовала меньше пить, сесть на диету, и "не увлекаться плюшками". Через неделю, 13 октября, в анализах был обнаружен белок, врач пропустила анализ, и не сообщила о нем, о чем мне сообщила потом главный врач клиники Евромед. 28 октября, повторный анализ показал увеличение белка + непроходящая отечность + разное давление на двух руках +прибавка веса, несмотря на диету. Все вышеперечисленные симптомы характерны для вялотекущей формы гестоза, по котором можно было отследить заболевание и назначить лечение. Врач, Третинник Людмила Владимировна не отзвонилась после 28 октября, когда повторно был обнаружен белок и не назначила лечение, а плановый прием был назначен только на 11.11.2011. 11.11.2011 на осмотре, давление зашкалило до 190 и меня перевезли на скорой в 18 роддом на Гольяновской улице. Врачи 3 дня боролись за меня и ребенка, в результате - кесарево сечение на 30 неделе беременности, родилась девочка Саша с весом 1150 кг и уже с пороком сердца, и узлом на пуповине, который тоже пропустили при осмотре в клинике Евромед. Через 8 дней Саша умерла. Хочу сообщить всем, кто планирует наблюдаться в клиниках Евромед (не только в Юноне-Медике и не только на Красносельской!), у врача Третинник Людмилы Владимировны - только ее преступная халатность и отношение к работе убило мою дочь и чуть не убило меня. Можно было избежать всего, или продлить и сохранить максимально беременность, если бы не преступление врача.
Марина_Sv


 
Репутация:

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение Vaflya » Ср сен 26, 2012 10:21 am

Конечно, читать вас очень грустно, ничего кроме шока не вызывает. У меня контракт на ведение беременности именно в этой клинике, но которая находится на пр. Мира у врача Арлашиной Ольги Анатольевны. У меня беременность на фоне хронического пиелонефрита, он у меня с юности. Пришлось встать под наблюдение практически сразу, как узнала, что беременна. Мочу сдаю естественно постоянно, что такое белок знаю, пришлось «над ним» поплакать не раз. Сама очень переживаю за малыша, почки конечно с трудом переносят беременность, лекарств мне не избежать и стационара тоже, но мы держимся и верим в лучшее. Я к беременности не готовилась, и в этом моя самая огромная ошибка. За мной наблюдают, про анализы сообщают, лечение назначают, врач мой мне нравится. Как говорится и сама держусь и меня поддерживают. А вам могу пожелать только счастья, пусть судьба вам поможет. У вас обязательно будет все хорошо!
главное в жизни - это только дети!!!
Vaflya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 24
Имя: Vaflya
Зодиак: Близнецы

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение Vaflya » Ср ноя 27, 2013 12:25 pm

Пришло время дополнить наверно свое мнение. Хотя с рождением ребенка времени остается только кого-то почитать, но не писать ))) Как и писала выше, я наблюдалась в клинике Евро-Мед. Несмотря на все сложности с моим здоровьем я родила здоровенького малыша-крепыша. Арлашиной с Евро-Меда благодарна за все. И за то, что так следила за мной, и за добрые слова, которых так много было сказано, когда я переживала. Я считаю, что наблюдение за мной было не просто хорошим, а лучшим. Роды прошли без осложнений. Но во время беременности мне пришлось лечиться, обострений уже после лечения больше не было. Это было очень хорошо. После родов находишься в отдельной палате, она оплачивается по контакту. Палата хорошая, комфортная, удобная. В контракт входит еще дополнительно консультация трех специалистов после родов. Это гинеколог для осмотра в клинике (Арлашина конечно и принимала), врач-педиатр для осмотра ребенка на дому после выписки из родильного дома и консультация по грудному вскармливанию и уходу за ребенком (она в роддоме проводится). Клинике говорю только спасибо.
главное в жизни - это только дети!!!
Vaflya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Репутация: 24
Имя: Vaflya
Зодиак: Близнецы

Re: Подскажите хорошего гинеколога в "Евромед" ("Юнона Медика")

Сообщение Ritulinka » Пт авг 29, 2014 10:37 am

Я могу посоветовать хорошего врача в ЛЦ Евро-Мед, просто наблюдаюсь там же. На ул. Красина принимает отличный врач Иванов Тимофей Александрович, он ведет беременность и роды. Врач очень хороший, зам главного врача клиники, я довольно тем, как у него проходит мое наблюдение беременности. В этом же филиале работает еще узист Храмченко Наталья Васильевна, это супер узист из Кулаковского центра. Она прекрасный эксперт, всякие врожденные заболевания и патологии сердечно-сосудистой системы у плода может диагностировать, даже самые серьезные. Её многие знают, я у неё и делала УЗИ, мне очень повезло, что она принимает в том же филиале, где я и наблюдаюсь, записали к ней на обследование в точно необходимое время, узи сделала очень хорошо. Слышала от знакомой, что еще очень хвалят доктора Локотькову, но она в другом филиале работает и подробнее по ней не могу сказать.
Ritulinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0
Имя: Рита
Зодиак: Рак


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron