WARNING! Акушер гинеколог Выборнова И. А.

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

WARNING! Акушер гинеколог Выборнова И. А.

Сообщение Alisa7 » Пн дек 29, 2008 2:38 pm

Если вам дорого здоровье, не спешите обращаться к этому врачу: Выборнова Ирина Анатольевна - акушер гинеколог, кандидат медицинских наук. На собственном горьком опыте познала хамское и пренебрежительное отношение к клиентам как в бесплатной поликлинике! На момент моего посещения Выборнова работала в евромедпрестиж. Я обратилась с острой болью и приличной задержкой, сделала узи, определили маточную беременность 5 недель, не установив сердцебиение плода. При этом определив деформирование плода и угрозу выкидыша, посоветовала попить витамины, отправила меня домой и сказала приезжать с деньгами на обследование через пару дней.. На следующий день пришлось вызвать скорую на работу. Выяснилось что у меня внематочная беременность, была проведена срочная операция. Спасибо 13 городской больнице, что вовремя оказали квалифицированную помощь, т.к. откладывать решение этой проблемы было уже нельзя. По словам врачей, ошибка Выборновой И.А. могла привести к летальному исходу.
Alisa7
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Re: WARNING! Акушер гинеколог Выборнова И. А.

Сообщение Ekaterinack » Пн дек 29, 2008 5:44 pm

Alisa7 писал(а):Если вам дорого здоровье, не спешите обращаться к этому врачу: Выборнова Ирина Анатольевна - акушер гинеколог, кандидат медицинских наук. На собственном горьком опыте познала хамское и пренебрежительное отношение к клиентам как в бесплатной поликлинике! На момент моего посещения Выборнова работала в евромедпрестиж. Я обратилась с острой болью и приличной задержкой, сделала узи, определили маточную беременность 5 недель, не установив сердцебиение плода. При этом определив деформирование плода и угрозу выкидыша, посоветовала попить витамины, отправила меня домой и сказала приезжать с деньгами на обследование через пару дней.. На следующий день пришлось вызвать скорую на работу. Выяснилось что у меня внематочная беременность, была проведена срочная операция. Спасибо 13 городской больнице, что вовремя оказали квалифицированную помощь, т.к. откладывать решение этой проблемы было уже нельзя. По словам врачей, ошибка Выборновой И.А. могла привести к летальному исходу.


какой ужас... у меня подружка к ней ходит, я давно ее уговариваю сходить к другому врачу, но она не реагирует. ее все анализы отправляют сдавать. обязательно ей расскажу о случившемся... может твоя история заставит ее задуматься... держись... и спасибо что рассказала ...
не понимаю, как можно ставить диагноз, если ты не знаешь или не уверен...
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Сообщение birka » Сб фев 28, 2009 9:43 pm

Спасибо за предупреждение
Изображение
birka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение анютины глазки » Вт мар 10, 2009 9:46 pm

Девочки, а где она работает?
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Сообщение Dacota » Ср мар 11, 2009 12:16 am

анютины глазки писал(а):Девочки, а где она работает?


вот здесь РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/doc-vubornova.html
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2