ОБСУЖДЕНИЕ: Посоветуйте врача

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

ОБСУЖДЕНИЕ: Посоветуйте врача

Сообщение Laiza » Чт апр 20, 2006 9:48 am

Девочки, я тут новенькая!
У меня 10 дней задержки.
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Все гинекологи, с которыми мне доводилось встречаться, как-то мало мне помогали(.
А тут записалась к Сикириной Ольге Иосифовне, а щас увидела просто ужасные отзывы в инете.

Очень надеюсь на вашу помощь :)
Laiza
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Помогите найти хорошего гениколога

Сообщение Василиса » Пт май 12, 2006 10:45 pm

Помогите, пожалуйста найти хорошего гениколога. У меня серьезная проблема со здоровьем, лечусь уже второй год. Началось все с воспаления июпридатков, обнаружены: цитомегаловирус, уреаплазмоз, гарданерелез, папиломовирус. Инфекции пролечили вместе с мужем, появились тянущие боли в области придатков, врач направила на физиотерапию, после 3 процедуры отвезли в больницу с острым пиелонефритом. Вся надежда была на ,лапароскопию, думала что она решит все мои проблемы,но не тут то было ,боли ппродалжают мучить, особенно при половом акте. От меня уже все отвернулиьс,муж и родители меня не понимают. Я в отчаянии, приходят мысли о самоубийстве. Буду очень благодарна, если посоветуете хорошего гениколога,который, заинтересован не в прибыли, а в выздоровлении больного.
Василиса
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт май 12, 2006 11:58 pm

Страна? Город?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Василиса » Сб май 13, 2006 8:38 am

Россия Москва
Василиса
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Я » Сб май 13, 2006 12:11 pm

Василиса
Главное вам сейчас успокоится, не надо так переживать! :v_shock:
У меня тоже были тяжелые моменты, но с плохими мыслями надо бороться :twisted: .
Геникологов хороших в Москве много. Хотя не факт, что с первой попытки "своего" врача найдешь :( .
Попробуйте обратиться в ЦИР РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/prices/, там все проблемы в комплексе решают.
Я


 
Репутация:

Сообщение jakza » Сб май 13, 2006 12:13 pm

Лейчик Виктор Владимирович

Где он сейчас работает я не знаю, попробуйте позвонить в Пангею, может быть, он еще там.
Изображение

Изображение
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Сообщение Гость » Чт май 18, 2006 5:53 pm

Я готовилась к беременности, наблюдалась и рожала у Херсонской Екатерины Борисовны. По беременности я ходила к ней в в Клинику 9 плюс, а рожала в новом Перинатальном медицинском Центре. Врач она великолепный-она очень поддержала меня и во время беременности и во время родов, причем не только как врач,но и по-человечески. У меня были проблемы не только медицинскогот характера,но личного.Она меня выслушала и просто по-житейски посоветовала. :) Когда рожали,она практически родила за меня. Я от души советую этого доктора.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ольга Осипова » Вс май 21, 2006 6:07 pm

Я свою беременность вела в Центре Традиционной медицины и акушерства(как-то так) Садовой центр в общем,там была Муравьева Ирина Станиславовна - замечательный врач!
А еще очень хорошая клиника 1ый доктор,правда врач, у которой я наблюдалась,уволилась :(
Надеюсь,что помогла информацией :kiss:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Вс май 21, 2006 7:07 pm

Садовой центр на Большой Грузинской.Муравьева Ирина Станиславовна.Супер врач!Меня вела, я довольна :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ninell » Пт июн 09, 2006 5:23 pm

Я очень довольна своим врачем - Сиднев Дмитрий Александрович.
Врач очень высокой квалификации. :) Все общение с ним было полно позитива. С ним роды были легкие. А я в этом не сомневалась т.к. полностью ему доверяла. Сейчас подругу к нему сосватала. Второго буду у него рожать, если решусь. Если только жилищные условия позволят :laugh:
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Сообщение Soroka » Чт июн 22, 2006 8:29 am

Как это муж и родители не понимают? Они же не могут не видеть, что вам плохо?!
Девочка, с которой я рожала лечила подобные проблемы с Кулынь Еленой Вадимовной. Лечение не было очень быстрым, но зато потом родила и сейчас наблюдается у врача. Осложнений нет. Клиника платная, но никаких денег лишних не тянут (часто платные в этом обвиняют).
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Svetlana » Чт июл 06, 2006 2:51 pm

Я писал(а):Попробуйте обратиться в ЦИР РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/prices/, там все проблемы в комплексе решают.

Моя подруга там наблюдалась у Охтырской(имени не помню).С "забеременеть"были проблемы,а сейчас у нее чудная дочурка,скоро месяц.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Гость » Чт июл 06, 2006 5:24 pm

negnaja-romashka писал(а):
а где именно? Кулынь, вроде в Евромеде на Полежаевке принимает?


Да, от Полежаевки на 48 автобусе до 67 больницы. К ней можно сходить на прием или оформить контракт на наблюдение на год.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Soroka » Чт июл 06, 2006 5:26 pm

Это я была "гость" ) разрегилась случайно
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Сообщение Svetlana » Вт июл 18, 2006 7:42 pm

ЦИР на Каширке.Врач-Охтырская. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/persons/12/
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

След.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7